В США семью арестовали за издевательства над девочкой
23 ноября 2025, 05:04
Гость
23 ноября 2025, 18:24
Родитель там только отец, ну и жена егт в крайнем случает. Какие родительские обязанности у целых четырех человек?
Гость
23 ноября 2025, 13:16
А у чем проблема, оставить в лесу? Они его сожрали, что-ли, как бобры? И теперь негде оставить)
Гость
23 ноября 2025, 12:48
Милая, ну какое каратэ, если ты пи саешь в памперс, и ногу даже до унитаза поднять не можешь. Тут уж сумо скорее напрашивается, после усиленного голодания тренировок, да простят меня японские спортсмены, конечно. Скажи честно, "так не люблю, что готова съесть без паприки" - тогда тебе поверят)
Гость
23 ноября 2025, 12:38
Как видите, в США тоже есть голодающие!
Гость
23 ноября 2025, 11:33
Загнивающий запад ? Не думаю !
Гость
23 ноября 2025, 11:22
"отец был очень зол, когда она много ела" - ещё бы! Он видел, какие люди вокруг него.
"«Мне просто хочется ударить ее ногой, как в карате», — отмечала девушка"
Блин, ты со стула хоть встань, без посторонней помощи, а потом про карате говори. Толстый мастер.
Гость
23 ноября 2025, 10:10
нам это зачем здесь?
Гость
23 ноября 2025, 09:32
Нижние два изображения дружили очень, очень близко, по информации из первоисточника.
Вы это только представьте. 🤢
Гость
23 ноября 2025, 12:51
Фуууууууууууу. А физически как, разве это возможно? Они ж раздавят друг друга
Гость
23 ноября 2025, 09:23
У нас бы сколько дали за подобное?
А у них этим грозит до 80 лет тюряги.
Ну там все хороши: девочка оказалась у отца, потому что ее мать села в тюрьму.
И где была ювенальных юстиция, которой так пугают наших сограждан?
Девочка с 2020 как ушла на дистант в пандемию, так и не вышла с него.
И никто не контролировал.
Гость
23 ноября 2025, 09:02
Если открыть первоисточники, то нижние 2 физиономии не просто подруги, а очень близкие подруги 😀
Гость
23 ноября 2025, 12:53
Ну, на всех не напасешься первертов мужского пола, вот и пытались, сами. Хотя, чего парашу не привлекли к этому? Боялись, что если маман встанет с инвалидного кресла - она в порыве ярости сломает трейлер?
Гость
23 ноября 2025, 12:56
Гость
23 ноября 2025, 12:53
Ну, на всех не напасешься первертов мужского пола, вот и пытались, сами. Хотя, чего парашу не привлекли к этому? Боялись, что если маман встанет с инвалидного кресла - она в порыве ярости сломает трейлер?
Папашу, т9 подвёл)
Хотя, это фрейдова опечатка, на таких - полезет только параша) как себя не любить надо, чтобы польститься на такое, да ещё и с прицепом?
на последнем фото,мне всегда было интересно как они себя доводят до такого состояние,вряд ли во всем виновато вкусно и точка.
Гость
23 ноября 2025, 07:59
что-что, а вкусно и точка в этом точно не виновата.
Гость
23 ноября 2025, 12:49
Гость
23 ноября 2025, 07:59
что-что, а вкусно и точка в этом точно не виновата.
Почему? Это ж Макдак, изначально.Там есть доставка, и этим безобразным кодобкам, трудолюбивые мексиканцы курьеры будут хоть тонну хрючева доставлять ежедневно
Гость
23 ноября 2025, 06:30
У нас такой новости нет на первых полосах.
Может издательства отличаются уровнем и качеством новостей?
Гость
23 ноября 2025, 06:20
Забавно что таких людей не существует и новость не находся поиском в СМИ США.
Ещё не указан штат, город и округ.
Вы кого лапшой пытаетесь накормить?
Данной новости нет нигде, кроме сегмента Российского Интернета.
Ни на чего не наводит?
Гость
23 ноября 2025, 06:22
А, нашёл в ВВС.
Гость
23 ноября 2025, 06:26
Та всё нашёл, Висконсин. Там таких много. Это как у вас с Якутами сравнить.
Достижения
Первая сотка