Россиянка с сыном тайно вылетела в Стамбул и пропала
24 ноября 2025, 13:03
Гость
25 ноября 2025, 01:37
И все равно детей самый гендерно гуманный суд оставляет в 99% случаев с яжматерью, РСП ((). Ведь женщина в РФ богиня
Гость
24 ноября 2025, 20:15
экзотики захотелось . ребенка жалко.
Гость
24 ноября 2025, 19:32
Да, секса , возможно, будет по самое не хочу
Гость
24 ноября 2025, 18:15
Уж лучше в турцию.чем под бомбежками.да и собаки в москве стаями загрызут.воздух плохой и еще много опасностей типа тайные кладбища в 5км.от кремля.
Гость
24 ноября 2025, 16:53
А почему такие замечательные мущщины термин "Наташа" придумали?
Гость
24 ноября 2025, 16:56
От любви к натящам. Очень прибыльно да и традиции по продаже мохнатой пиццы в бордели аж до Пакистана и Африки давние.
Гость
24 ноября 2025, 16:45
Несерьёзно, конечно, как-то. Может, осуждения боялась. Но зря родственникам не сказала. Если все норм, так и пусть живёт. А если нет, кто ее спасать будет?!
Гость
24 ноября 2025, 16:37
Сколько бывалых отпускниц в треде.
Гость
24 ноября 2025, 16:31
Да,да, именно её там ждал турок с виллой и частным самолётом) женщины вы хоть детей то с собой не берите, в непонятно куда, пожалейте их маленькие судьбы.
Гость
24 ноября 2025, 16:44
А тебе очень нужен её ребёнок, что ли, или кому она должна была его оставить?
Гость
24 ноября 2025, 16:11
Даже ради климата стоит переехать. И мужчины там лучше как мужчины.
Гость
24 ноября 2025, 16:46
Вибратор выбрось, глядишь, чувствительность и восстановится.
Горе- поколение. В СССР после показа "Рабыни Изауры" ни одна женщина в Бразилию не уехала. Помню, на ее освобождение деньги всем миром собирали.
Гость
24 ноября 2025, 16:08
А загранпаспорта в СССР вообще существовали?
Гость
24 ноября 2025, 16:36
Гость
24 ноября 2025, 16:08
А загранпаспорта в СССР вообще существовали?
Естественно. Вы думаете жители СССР поголовно, безвылазно сидели дома?
Гость
24 ноября 2025, 18:08
Гость
24 ноября 2025, 16:36
Естественно. Вы думаете жители СССР поголовно, безвылазно сидели дома?
Конечно нет, обычные доярки и инженеры только по заграницам и катались
Гость
24 ноября 2025, 13:21
Как можно смотреть турецкие сериалы, они же настолько примитивные...
Гость
24 ноября 2025, 13:40
Ну бразильские же смотрели... Тоже днище.
Гость
24 ноября 2025, 14:01
Можно подумать, русские-нет. В русских еще и игра актеров отвратная. Турецкие тупые, но актеры обычно красивые и темпераментные.
Гость
24 ноября 2025, 14:11
Гость
24 ноября 2025, 14:01
Можно подумать, русские-нет. В русских еще и игра актеров отвратная. Турецкие тупые, но актеры обычно красивые и темпераментные.
С точки зрения наташки - безусловно
Гость
24 ноября 2025, 13:21
На выезд ребенка за границу согласие отца не требуется?
При прохождении турецкого контроля только билета в один конец достаточно?
Гость
24 ноября 2025, 14:01
Нет не требуется. Да достаточно.
Гость
24 ноября 2025, 14:02
У нее может было и тт и другое, кстати
Гость
24 ноября 2025, 15:58
Когда отца нет - не требуется. А там ждет ее женское счастье или обещанная престижная работа. Турки такие честные, настоящие рыцари, они женщину не обманут. она сама в сериалах видела.
Да какая там Турция....Сирия,Ирак,Афганистан или чего похуже - ищи ветра....
Гость
24 ноября 2025, 13:52
Караулову быстро нашли - два раза даже, а потом срок дали за это.
Гость
24 ноября 2025, 18:34
Похоже да. Сначала в работу на пару лет, потом на разбор. Насмотрелась.
Гость
24 ноября 2025, 13:11
Плохо рылись в переписке, она полюбасу должна быть с турком. Вайбер, Ватсап и т.п.
Очередная Наташа, только с прицепом. Возможно они уже по запчастям у нуждающихся уже стоят.
Достижения
Первая сотка