перейти к публикации
124 комментария к публикации

На Урале в массовой аварии насмерть разбились два автомобилиста: видео

25 ноября 2025, 22:10
Гость
Гость
27 ноября 2025, 18:26
женское ноу хау всегда поворачивать на лево, с крайне правого положения, она ведь и в этой полосе прижалась максимально вправо
Гость
27 ноября 2025, 18:23
Водитель 2111 можети выбрал не ту полосу, может не сориентировался, понарисуют полосок на дороге поди разбери, но кто заставил лететь то ему в "зад". а если бы ему просто стало плохо и он водитель 2111 просто остановился не меняя полосы ничего не нарушив, то тоже получил бы...
Гость
26 ноября 2025, 22:20
У всех бап отобрать права и выдать по сковородке!
Гость
26 ноября 2025, 19:33
десятка походу на аварийке едет? нива 100 процентов виновна.
Гость
26 ноября 2025, 18:10
Нивоводка отвлеклась на указатель населённых пунктов,стопудов..
Гость
26 ноября 2025, 17:24
Судя по видео, нива ехала около 80 км/ч. Но перед столкновением не слышно звука торможения и видео тоже это отображает, то есть не приняла мер по снижению скорости в случае внезапно возникшего препятствия.
Гость
26 ноября 2025, 14:54
Ох уж эти эпичные куропатки... Или снова колея, погода и дорожники виноваты?
Гость
26 ноября 2025, 13:09
В 11 вазе стояла с повернутыми колесами налево, стояла бы прямо, то 1 бы человек выжил. Это кстати одно из базовых знаний при повороте налево
Гость
26 ноября 2025, 12:34
уберись в права ну где вас учили контраварийному вождению
Гость
26 ноября 2025, 10:03
Виновен здесь только водитель 11, решившись повернуть налево с правого ряда при наличии выделенной полосы для левого поворота.
Гость
26 ноября 2025, 09:46
Женщигы за рулем, нарушают правила. А погиб мужчина. Авария с ваз сразу смерть. Как машины проходили краш тест? За деньги.
Гость
26 ноября 2025, 15:00
Онижеженщины! У них причины и обстоятельства. Их еще традиционно оправдывать и жалеть будут, а мужчину еще и виновным сделают мол нечего нему было там находиться.
Гость
26 ноября 2025, 09:37
вот бабы натворили куриных делов
Гость
26 ноября 2025, 09:10
Куда смотрела водитель Нивы, Лада показывала поворот заранее и притормаживала, хоть и не по правилам (пусть неправильно), По видео понятно, что Нива вообще не тормозит перед ударом. Как так?. Куда смотрела водитель Лады - знак же висит и разметка отличная. И в результате - погибает третий водитель. Две .....
Гость
26 ноября 2025, 08:35
Тупить на прямом длинном участке дороги обычное дело для многих, и опытные водители этим грешат, для таких водителей и знак аварийной остановки обязывают всех иметь, хотя казалось бы, стоящую машину и так видно...
Гость
26 ноября 2025, 08:34
Ролик 8 секунд , и тут рекламу воткнули , вы че там совсем
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2025, 08:24
к слову...на данной модели таза.,абсолютно не виден указатель поворота..либо плохо виден...ну и конечно грубое нарушение...
Гость
26 ноября 2025, 07:13
Видно же что машина притормаживает и поворачивает.куда летят?можно было правее обойти и без происшествий.упертые бараны а вдруг получится успеть
Гость
26 ноября 2025, 03:13
Причинноследственная связь в данном дтп установлена Водительница ваз 2111 встала поворачивать на лево не с того ряда (она стояла в ряду предусматривающем движение только прямо) и стало препятствием для движения попутному транспорту , в то же время водительница нивы не обеспечила должный контроль своего автотранспортного средства допустила наезд на ваз с последующим выездом последнего на полосу встречного движения, уголовка нарисовалась водителю нивы за пару трупов
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 07:07
а если бы она 30 секунд назад остановилась с неисправностью и только начала выходить, чтобы установить знак аварийной остановки?
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 08:46
26 ноября 2025, 07:07
а если бы она 30 секунд назад остановилась с неисправностью и только начала выходить, чтобы установить знак аварийной остановки?
Или решила повернуть направо?
Гость
26 ноября 2025, 09:25
На встречке ему стоять? Нет полосы для поворота на лево!
Гость
26 ноября 2025, 00:00
Елена Аносова, Нива - это тоже ВАЗ.
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 00:00
Нексию ни за что…
Гость
25 ноября 2025, 23:51
Ничего не понимаю, Нива могла ВАЗ объехать. ВАЗ хоть и нарушил, но критичного для такого ДТП ничего не было. Если бы водитель Нивы была внимательнее. Прямо только научили ездить? и не то что ездить - ЛЕТАТЬ!
Гость
25 ноября 2025, 23:45
Виновник 2111! Намеревался совершить маневр с неподходящей полосы, т.е. при такой ситуации его там быть не должно, соответственно - он виновник! Вина водителя нивы второстепенная, его можно наказать лишь за не соблюдении дистанции.
Гость
26 ноября 2025, 07:53
Да тут умышленным попахивает... Нива не тормозила и шла на таран.. а дистанция позволяла совершить полную остановку
282087281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2025, 15:57
вина по параграфу отличается от вины по рассудку
Гость
25 ноября 2025, 23:44
Ну и зачем это видео?!
Гость
25 ноября 2025, 23:35
тяжела жизнь обласнека
Гость
25 ноября 2025, 23:29
Водитель нексии ни в чем не виноват и погиб, а нарушители выжили, как так
Гость
26 ноября 2025, 10:00
Погодите, женщина на тазике тоже погибла ведь
Гость
26 ноября 2025, 11:58
Плохо понимаете прочитанное(если вообще читали).
Гость
26 ноября 2025, 14:57
Гость
26 ноября 2025, 10:00
Погодите, женщина на тазике тоже погибла ведь
Так эта баба из правой полосы поворачивала налево.
Гость
25 ноября 2025, 23:28
А что в право нельзя было уйти, и место там было.. видимо опять в телефон смотрел...
Гость
25 ноября 2025, 23:26
Водитель Нивы спал,мог объехать.Нива виновата во всём,убил двоих!!!!!!
Гость
25 ноября 2025, 23:11
видео всё чётко показывает , 11 полностью всех подставила .
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 08:46
Вообще дорожники подставили, тем что дорогу тут проложили.... Не было бы дороги не было бы аварии...
Гость
25 ноября 2025, 23:09
Бабы за рулем это камикадзе. Попросил знакомую подвезти , её по дороге занесло на 3 полоске , она руль бросила , газ в пол и в меня вцепилась обеими руками. Благо встречка стояла на красном светофоре...... Нас выбросило на пустой тротуар я вышел и пошел на трамвай.
Гость
25 ноября 2025, 23:26
Гость, 🤣🤣🤣 ой завязывай давай! Басни из склепа свои рассказывать!
Гость
26 ноября 2025, 08:36
не откусила хоть у тебя?
Гость
26 ноября 2025, 10:03
ох уж эти сказочники
Гость
25 ноября 2025, 23:05
Скотный двор
Гость
25 ноября 2025, 23:04
Женщин за рулём быть не должно
Гость
25 ноября 2025, 23:01
водитель ваза прям смертник... мало того что не перестроился в левый ряд, так ещё и стоял с вывернутыми колёсами, ждал пока его на встречку вытолкнут
Гость
25 ноября 2025, 23:00
Че в ПОПУТКУ ВАЗ?
Гость
25 ноября 2025, 22:59
Читали да че написано: выяснилось, что водитель Нивы, неправильно выбрал дистанцию, И В ПОПУТКУ ВАЗ.
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 00:03
Гость, ваз - это глагол 😁
Гость
25 ноября 2025, 22:58
"Ты постой, постой, красавица моя, Дозволь наглядеться, радость, на тебя." Правильно говорят , когда долго смотришь в даль, наступает момент когда даль смотрит в тебя. Нынче ехаеешь и думаешь , куда уходить в случае опасности. А Нива устроила жатву. Сочувствую пострадавшим!
Гость
25 ноября 2025, 22:56
"18-летний парен". Аносова, а кто такой парен?
Гость
25 ноября 2025, 22:54
На ровном месте.
Гость
25 ноября 2025, 22:53
вина разметки, так на трассе не должен быть организован поворот,должно быть расширение
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 22:55
Есть выделенная полоса для левого поворота (смотрим видео). Куда ты там ещё надумал расширяться?
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 22:52
Случилось все, что могло: в 11ой и нарушила, и ребенка не пристегнул, и водитель нивы будто вообще не тормозила, и ещё случайный участник - водитель нексии погиб.... кошмар
Гость
26 ноября 2025, 01:04
не лезьте за горе областники! сохраните жизнь себе и другим! закройте вы уже им выезды из деревень! хватит трагедий!!!
Гость
26 ноября 2025, 03:02
Гость
26 ноября 2025, 01:04
не лезьте за горе областники! сохраните жизнь себе и другим! закройте вы уже им выезды из деревень! хватит трагедий!!!
Перекрыть все выезды с деревень обласнекам
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 08:33
Гость
26 ноября 2025, 01:04
не лезьте за горе областники! сохраните жизнь себе и другим! закройте вы уже им выезды из деревень! хватит трагедий!!!
Но в городе поболее аварий будет... Закрыть выезды из городов? Хватит трагедий...
Гость
25 ноября 2025, 22:51
Реально пособие для автошкол: один собирался повернуть не из своей полосы, причем заранее колеса вывернул, второй за дорогой не смотрит *facepalm*
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 00:04
Гость, а третий просто мимо проезжал
Гость
25 ноября 2025, 22:44
Все косорезы.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 22:56
Гость, кроме водителя Дэу.
Гость
25 ноября 2025, 22:41
Не , ну на ниве это просто шедевр безумия !!! @
Гость
25 ноября 2025, 22:37
Неужели не видно было, что твоя машина явно догоняет впереди идущую... а значит надо замедляться.. или она гиперскачок планировала совершить?
Гость
26 ноября 2025, 09:59
Сообщение видимо печатала
Гость
25 ноября 2025, 22:36
2111 явно поднасрала .
Гость
25 ноября 2025, 22:35
Никогда не поворачивайте руль заранее ожидая поворота. Смотрите в зеркала заднего вида почаще, можно было на крайний случай отпустить тормоза и просто прямо по инерции протянуть после удара. Возможно эти нехитрые моменты сохранят вам жизнь!
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 22:45
Гость, 👍👋
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 23:04
начнём пожалуй с того что поворачивать надо из полосы предназначенной для поворота
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 08:35
Еще надо наверх посмотреть, мало ли что.... и в низ тоже смотреть....
Гость
25 ноября 2025, 22:29
2 женщины размотали мужика.
Гость
25 ноября 2025, 22:26
Блин но стопаки загорелись у впереди идущего, но это же сигнал, чтобы сбрасывать скорость, не важно что тот замыслил! А тут никакой реакции.
Гость
25 ноября 2025, 22:32
В том то и дело! И льда нет, чтобы испугаться заноса! Вот для чего эта ситуация? Чтобы другим урок? Такое в автошколах нужно показывать, в качестве обучающего пособия!
Гость
25 ноября 2025, 22:26
Баба на ниве походу не на дорогу смотрела а вообще ехала спала за рулём, ужас насколько люди за рулём несмотря что происходит на дороге впереди
Гость
25 ноября 2025, 22:25
Трэш в голове у Аносовой. Пропускает не только буквы, но и слова. А возраст 1,3 года - это сколько?
Гость
25 ноября 2025, 22:31
Полоса для прямого движения😁
Гость
25 ноября 2025, 23:03
У ней либо алкогол в голове, либо кто-то сзаду пристроился когда она с планшетом
Гость
25 ноября 2025, 22:22
Всмысле? А где ВАЗу стоять? На всречке?
Гость
25 ноября 2025, 22:24
Там отдельная полоса для поворота налево, посмотрите внимательно
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка