перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В аварии на Уралмаше пострадал пешеход

30 ноября 2025, 15:49
Гость
Гость
2 декабря 2025, 22:00
Тонированный был вот и не увидел Пыжика, по-любому летел низко.
Гость
2 декабря 2025, 19:34
Бабка 14 лет дома сидела с ВУ в серванте, а сегодня в поликлинику надо было
Гость
2 декабря 2025, 19:05
Ищем свидетелей,водителей с видео регистратором. Напишите мне или позвоните 89630498537🙏🏻
Гость
1 декабря 2025, 17:21
Это дочка моей сотрудницы. На данный момент состояние стабильно, пришла в себя. Раечка, тебе терпения, доченьке - сил...
Гость
1 декабря 2025, 01:51
Странный ёодин Пропускает глумливые комментарии , а сочувствующие убирает Хочется пожелать терунам всего самого светлого
Гость
1 декабря 2025, 01:48
"Водитель Toyota Camry тоже за рулем 14 лет, за это время получил 65 штрафов. В этот раз его тоже оштрафовали: за то, что ехал без ремня, и за темную тонировку". Не оправдываю нарушителя, но водила Toyota Camry белый и пушистый???
Гость
30 ноября 2025, 23:11
Не может быть что за 14 лет и ни одного штрафа,не ездила совсем значит,или что то с головой...
Гость
30 ноября 2025, 22:54
Для чего вы указываете количество штрафов у водителей. Она первый раз выехала за 14, вот и нет у нее штрафов. У любого водителя, полно штрафов как минимум за превышение 20-40.
Гость
1 декабря 2025, 00:27
И потом эти любители штрафов за превышение убивают людей, когда кто-то из участников движения немного ошибся.
Гость
1 декабря 2025, 14:37
Гость
1 декабря 2025, 00:27
И потом эти любители штрафов за превышение убивают людей, когда кто-то из участников движения немного ошибся.
немного??? не уступить встречке это так же НЕМНОГО, что проехать на красный или выйти на обгон по сплошной! если у тебя есть ВУ, положи их на и ходи пешком, на дорогах точно безопаснее станет
Гость
30 ноября 2025, 21:23
Женщине пешеходу выздоровления.
Баламут всея Е1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 20:40
Пусть этот на тойоте поделится штрафами с той шо не пежике
Гость
30 ноября 2025, 19:52
нельзя пускать встречные потоки транспорта одновременно
Гость
30 ноября 2025, 20:44
В чём проблема просто терпеливо уступить дорогу и проехать?)
Гость
30 ноября 2025, 19:50
хоть бы номера машин замазали
Гость
30 ноября 2025, 19:32
сейчас надо за 3-5 м от перекрестка останавливаться и смотреть на 360 градусов и то не 100% , что не сшибут
Гость
30 ноября 2025, 21:56
Уже лет 30 в крупных городах никто не стоит на бордюре в ожидании пешеходного зелёного.
Гость
1 декабря 2025, 01:24
Так где она не стой, там и есть 3-5 метров до стены. Он бы и там её припечатал.
Гость
3 декабря 2025, 10:01
Гость
30 ноября 2025, 21:56
Уже лет 30 в крупных городах никто не стоит на бордюре в ожидании пешеходного зелёного.
Откуда такая информация?
Гость
30 ноября 2025, 19:27
Ситникова, - ты не в декрете строчишь, случайно. В двух статьях слово "предварительно", и в обоих лишнее. "Предварительно, во время аварии екатеринбурженка стояла на светофоре." Стремянки на фото нет. Точно на светофоре? Может подсадил кто?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 19:24
Почему в обсуждениях новостей от (этой) под запретом слово означающее материю для письма пером?
Гость
30 ноября 2025, 19:18
бабы часто не пропускают,при переводе налево, потому что без мозгов.
Гость
30 ноября 2025, 17:29
не Суворовский, а Медицинский переулок, хоть б карту перед выкладыванием новости посмотрели
Гость
30 ноября 2025, 17:13
Отбените права у баб и голодранцев
Гость
30 ноября 2025, 17:12
Сделали бы фазовое управление светофором как на донбасской не было бы таких проблем
Гость
30 ноября 2025, 16:37
Забрать у бап права кричале?
Гость
30 ноября 2025, 16:29
Когда водятлы спешиваться через перекрестки будут?! Убили по сути человека. Выживет?, не факт!
Гость
30 ноября 2025, 16:11
по - моему,на фотт это вообще пересечение 40 летия Октября и Машиностроителей
Гость
30 ноября 2025, 17:05
Нет. Черниговский-Машиностроителей это точно. Никак не Суворовский-Машиностроителей, такого перекрестка нет в городе, улицы параллельны. Перекресток знаю 12 лет там езжу, цветочный магазин из которого женщина вышла, со стороны Машиностроителей в том доме, пекарня рядом с ним
Гость
30 ноября 2025, 16:09
Это жена моего друга,вышла из цветочного магазина и направлялась домой по Черниговскому в сторону суворовского,дама на Пежо поворачивала на лево через трамвайные пути не пропустила тойоту,тойота влетела в бочину Пежо та по инерции полетела на тратуар где в тот момент шла с букетом цветов для своей мамы. Сечас врачи борется за жизнь,все очень серьезно.
Гость
30 ноября 2025, 16:14
Ну теперь только здоровья и терпения
Гость
30 ноября 2025, 16:22
Женщине выздоровления... другу сил и терпения... Ситуацию не отпускайте... подавайте в суд на виновницу аварии... пусть оплачивает всё что можно будет присудить...
Гость
30 ноября 2025, 16:35
Фсигда щитал, што цветы безпалезны и даже вредны для семейнава бюджета.
Гость
30 ноября 2025, 16:05
д но портал даже ни разу не упрекнулся мам поздравить
Гость
30 ноября 2025, 16:05
ЗДЕСЬ НОВОСТЬ СРОЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ: ДОРОГИЕ МАМЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, НУ И Т. П.
Гость
30 ноября 2025, 16:04
Блин, это чья то мама. В праздник токое а
Гость
30 ноября 2025, 16:13
А какой сегодня праздник?
Гость
3 декабря 2025, 10:18
Гость
30 ноября 2025, 16:13
А какой сегодня праздник?
День матери
Гость
30 ноября 2025, 16:00
Зачем пешеход стоял На Светофоре!!
Гость
30 ноября 2025, 16:04
Завтра в школе у училки спроси.
Гость
30 ноября 2025, 15:54
Зачем нам эта информация?
Гость
30 ноября 2025, 16:03
затем что бы ты не лез за руль! и смотрел по сторонам когда шарашишся по городу на пешкарусе!
Гость
30 ноября 2025, 16:24
Гость
30 ноября 2025, 16:03
затем что бы ты не лез за руль! и смотрел по сторонам когда шарашишся по городу на пешкарусе!
Кратко... ёмко ... и очень доходчиво.... Хорошо если многие прочитают .. и самое главное поймут...
Гость
30 ноября 2025, 15:53
запросите видео у ИНТЕРА.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2025, 15:52
Носются как ужаленные😡
Гость
30 ноября 2025, 15:51
Е1 как обычно проверили бы что писать это перекресток Машиностроителей-переулок Черниговский. Суворовский идет параллельно Машиностроителей. Не суть важно это конечно для ситуации, женщине выздоровления!
Гость
30 ноября 2025, 16:01
не лезьте вы за руль своих ведер... ну не ваше это... горе поколение.. когда до вас дойдет то уже... что не все кому захочется может управлять авто... а вы горе пешики смотрите по сторонам то... и не стойте близко к дороге...
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2025, 16:22
У Алинтас уровень интелекта слабоват прост
Гость
30 ноября 2025, 16:40
30 ноября 2025, 16:22
У Алинтас уровень интелекта слабоват прост
и падает дальше прямо на глазах. а стервозность наоборот увеличивается.
Гость