перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сестра рассказала о ДТП с пострадавшей на Уралмаше

2 декабря 2025, 14:38
Гость
Гость
3 декабря 2025, 10:31
мне 65 Старухой себя не считаю, то, что прочитала: за 14 лет у "старухи" ни одного нарушения ПДД, у молодого водителя камри - 65! да еще сразу 2 - в момент столкновения (тонировка, ремень), попробуйте повернуть на скорости!? тем более что осторожная "курица" , у которой никаких нарушений, этого делать, думаю, не стала бы, а вот с какой скоростью летел водитель камри? И как я поняла, даже тормозного пути не было (, в каком нужно быть состоянии, чтобы не тормозить если машина перед тобой? да и камри тоже на тротуаре - судя по первому фото.
Гость
3 декабря 2025, 09:47
Все пешеходные переходы, перекрестки должны быть оборудованы барьерами безопасности, не позволяющие вылетающим машинам убивать людей. Раньше вкапывали рельсы, трубы. Можно придумать что-то более эстетичное но гарантированно останавливающее грузовик.
Гость
3 декабря 2025, 00:49
Вообще то уже дознаватели и следователь должны уже связаться, неужели ни у кого нет камер
Гость
2 декабря 2025, 21:33
Кстати, а что с бабкой которая на Туареге проехалась по пешеходам и даже не остановилась? Почему такая выборочная тишина?
Гость
2 декабря 2025, 21:26
63 летняя виновата! Спору нет и мозгов у нее тоже нет. Зачем за руль садиться если не понимаешь чего делать?!, ладно бы сама себя вмяла, а то вообще левую ухайдакала.
Гость
2 декабря 2025, 21:02
потому что гоняют по Уралмашу как в башку взбредет. особенно ьесчинствуют загорелые на тонированных драндулетках вот эта пожилая женщина - убийца, у нее что -то в душе человеческое есть? Там просто свалка от разбитой машины и кровь...старая уже и не о душе, не о совести, ни о сострадании человека гибнущего из -за нее - нет ни капли.
Гость
2 декабря 2025, 20:42
Какая бабушка?!? Не заговаривайтесь. У нас выход на пенсию в 60 и то не всем. Главе верхней палаты парламента сколько?!? 76, кто называет её бабушкой?
Гость
2 декабря 2025, 19:32
Старуха ПДД забыла напрочь
Гость
2 декабря 2025, 18:10
Машиностроителей, дом 20.
Гость
2 декабря 2025, 17:42
Бабка как Долина скажет что под действием мошенников была и ее оправдают
Гость
2 декабря 2025, 17:36
На камеры власть зажала денег опять ? Вроде утильсбором космическим нас грабят ведь
Гость
2 декабря 2025, 16:43
там есть камеры, возможно не туда смотрят... А вообще, следователь этим занимается и дознаватель родственников вызовет, а потом следователь... Для чего искать самим, все равно этим занимается полиция
Гость
2 декабря 2025, 17:05
А им видимо выгодно, чтоб камеры не работали и не установили скорость водителя камри, впечатать машину в дом нужно постараться
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2025, 16:11
63-летняя бабушка заявит, что была под влиянием мошенников, ей все простят. А если серьезно, сам недавно менял права. проходил "мед комиссию", которую проставляют просто не глядя. Отсюда и много не адекватов, слепых, хромых в общем всех тех кого бы уже не должно быть за рулем. И как следствие аварии.
Гость
2 декабря 2025, 16:08
В таком возрасте для семьи, это бабушка «божий одуванчик» ,,, а за рулём , извините за грубость ,,, обезьяна с гранатой
Гость
2 декабря 2025, 16:35
Вот не надо. Знаю такую, тоже 63, там вполне современная моложавая женщина, а не "бабушка- одуванчик", на руководящей должности и тоже за рулем. А вы описали скорее бабушку лет 80-85.
Гость
2 декабря 2025, 16:40
Гость
2 декабря 2025, 16:35
Вот не надо. Знаю такую, тоже 63, там вполне современная моложавая женщина, а не "бабушка- одуванчик", на руководящей должности и тоже за рулем. А вы описали скорее бабушку лет 80-85.
У многих в 50 лет уже почти старческий маразм.
Гость
2 декабря 2025, 17:35
Гость
2 декабря 2025, 16:40
У многих в 50 лет уже почти старческий маразм.
У мну маразм 75!
Гость
2 декабря 2025, 15:54
Что-то не понятное происходит! Зачем-то убирают железные заборчики, которые отделяют проезжую часть от тротуара и хоть маломальски защищают граждан от потока машин при внезапном выезде машины на тротуар. Заметили? Это происходит уже второй год. Зачем это делают и куда идет это железо? Машины все чаще резко выскакивают на тротуар, а защиты нет...
Гость
2 декабря 2025, 15:58
Эти заборчики машины не останавливают.
Гость
2 декабря 2025, 20:31
Гость
2 декабря 2025, 15:58
Эти заборчики машины не останавливают.
Они еще и мешают-пешехода не видно за ними.
Гость
2 декабря 2025, 15:53
лишить не только прав, но и свободы
Гость
2 декабря 2025, 15:42
Бабка находилась под влиянием мошенников, просит, чтоб автомобиль вьехал в нее обратно
Гость
2 декабря 2025, 15:36
Первый раз слышу, что вообще авария была на машиностроителей. Даже странно. Конечно жалко женщину.
Гость
2 декабря 2025, 15:33
на Пеугеотах как правило ездят сказочные персонажи, один другого чудесатее
Гость
2 декабря 2025, 15:23
«Ситуация критическая». Вам бы всё критиковать, однако. Ничего святого не осталось.
Гость
2 декабря 2025, 15:22
Хм .. состояние критическое, но от ИВЛ отключили? В критическом человек всегда на ИВЛ, особенно если это недавно произошло...
Гость
2 декабря 2025, 15:22
Машины свыше 700кг надо для города запрещать.
Гость
2 декабря 2025, 16:29
Болезный, ты хоть представляешь, сколько весит самый обычный автомобиль? Даже простенькая Королла вот 1,3т весит. А в твои 700кг уложатся только твои радужные друзья, которые на тяжеленных электромопедах почему-то продолжают нагло гонять по тротуарам, а на пч ссикуют.
Гость
2 декабря 2025, 16:58
О, пропустил прием таблеток? Для информации: 955 кг — снаряжённая масса автомобиля ВАЗ-2101 («Жигули»).
Гость
2 декабря 2025, 17:33
скоро так и будет, льготный утиль останется только для малолитражек
Гость
2 декабря 2025, 15:15
Бабка на пыжике , нарушив ПДД, наверно надеется на честный и справедливый суд.Хотя извинения и помощь могла бы уже озвучить, ведь сегодня она за рулем, а завтра- такой же невинный пешеход на перекрестке.
Гость
2 декабря 2025, 15:14
Нигде спасу нет пешеходам! На тротуарах и самокаты, и велосипеды, и мотокролики, тут тебе и автомобили впридачу! Некуда бежать! Женщине выздоровления!!!
Гость
2 декабря 2025, 18:08
Зная наши суды, виновником ДТП признают пострадавшую женщину, а автомобилистам придется продавать авто и влезать в кредиты для закрытия конфликта.
Гость
2 декабря 2025, 15:12
Кстати пострадавшая имеет право получить страховую выплату за причиненный вред здоровью по ОСАГО дважды, как в страховой компании пежо, так и в страховой компании камри, независимо от вины водителей.
Гость
2 декабря 2025, 15:11
Так для справки, полицейские не имеют права давать контакты пострадавшей стороны. А все ждут, что с ними кто-то свяжется. Могут связаться только те у кого есть связи. Если не связываются, то значит человек простой и можно выиграть дело.
Гость
2 декабря 2025, 16:15
чтобы извиниться контакты легко найти через журналистов. и через СМИ можно принести извинения.
Гость
2 декабря 2025, 16:39
Гость
2 декабря 2025, 16:15
чтобы извиниться контакты легко найти через журналистов. и через СМИ можно принести извинения.
А что дают эти извинения? Зачем они пострадавшим?
Гость
2 декабря 2025, 15:08
Бабушка за рулём 14 лет. Права значит получила в 49- 50. Кто права получает в 49 и позже, ездить не умеют вообще. В сотый раз это подтверждается.
Гость
2 декабря 2025, 15:10
Получает в 40 лет и позже. Исправила.
Гость
2 декабря 2025, 15:35
Некоторые женщины выходят пенсию и получают водительские права. Видимо сильно надо куда-то ездить.
Гость
2 декабря 2025, 16:32
Ну а разве с молодыми водителями этого не случается? То кричат- "рано ездить". если водителю 20. например, то поздно. Бывает и 30 лет стажа. и с 18 ездят- но всякое бывает.
Гость
2 декабря 2025, 15:05
А зачем им искать виновного? Чтобы накричать на него? Чтобы знать кому вынесут приговор? Или водитель Пежо утверждает, что Камри выехала на красный? Пострадавшая в больнице, потом вылечат, выпишут, потом судебно-медицинская экспертиза по определению степени тяжести вреда здоровью, потом и уголовное дело возбудят в отношении водителя нарушившего ПДД.
Гость
2 декабря 2025, 15:02
она должна быть на пенсии, а не за рулём
Гость
2 декабря 2025, 15:34
скоро еще поднимут, так что до пенсии как до Луны будет
Гость
2 декабря 2025, 14:54
водителю 63 года) ...старая , пешком пора ходить.. лишить прав!
Гость
2 декабря 2025, 16:25
Гость, если каждый раз повышают пенсионный возраст, то 63 годика - далеко не старая
Гость
2 декабря 2025, 14:52
курамобиль опять
Гость
2 декабря 2025, 14:49
Опять пожилая верхоглядка гнала? Бапка если ты не судья (с - Энгельса-Луначарского), то пора осваивать ОТ. Маразм твой до тюрьмы тебе доведёт, авто не для тебя.
Гость
2 декабря 2025, 15:47
а там судья была?
Гость
2 декабря 2025, 16:06
а напишите фамилию плиз, что за судья ?
Гость
2 декабря 2025, 16:09
той тогда 59 было, если е1 верить, т.е. сейчас, спустя год, 60 лет Так что это не она. Та на туареге была
Гость
2 декабря 2025, 14:47
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
2 декабря 2025, 14:46
узнаю старый добрый Урик
Гость
2 декабря 2025, 14:49
постоянно какая-то дичь там творится
Гость
2 декабря 2025, 14:45
один вопрос - зачем сестре пострадавшей камеры? это как-то исцелит женщину?
Гость
2 декабря 2025, 21:36
Чтобы старая куропатка в отказ не ушла.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 14:45
Бабушки за рулём — самые опасные водители, они хоть и едут медленно, но так же медленно и реагировать будут, паниковать... Плавно наедут и будут тащить, как «охотник на пешеходов».
Гость
2 декабря 2025, 14:48
Скромно как то бапки
Гость
2 декабря 2025, 14:55
А охотник на мотоциклистов сколько женщину за собой тащил, хотя вроде на первый взгляд и не бапка , а реакция никакая
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2025, 16:14
Уверен на 100%, что дама 63 лет уже не могла объективно оценивать обстановку на дороге, что и привело к аварии.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 14:45
Потому что на перекрестке камер нет», — рассказала сестра пострадавшей. манохина,на каком перекрестке авария произошла вы так и не выяснили?!
Гость
2 декабря 2025, 14:44
Тревожно...
Гость
2 декабря 2025, 16:23
Гость, не стой у тротуара и будет весело
Гость
2 декабря 2025, 14:43
"63-летняя женщина" что не красотка
Гость
2 декабря 2025, 15:11
И странно, что не девушка.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 14:41
Водителка попала, конечно. Что она говорит, принесла извинения хотя бы?
Гость
2 декабря 2025, 14:44
Говорит: Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
2 декабря 2025, 14:51
Это не судья за рулем? Как она поживает, та самая, что год назад убила молодую пару?
Гость
2 декабря 2025, 14:57
Гость
2 декабря 2025, 14:51
Это не судья за рулем? Как она поживает, та самая, что год назад убила молодую пару?
За год дядя Саша спился 12 раз
Гость