На Полевском тракте Infiniti выехал на встречку и устроил смертельное ДТП
2 декабря 2025, 22:49
Гость
3 декабря 2025, 12:28
Бедная женщина и ее родственники(
Гость
3 декабря 2025, 09:57
там по 1 полоса в каждую сторону,одна из самых плохих дорог с точки зрения безопасности
Гость
3 декабря 2025, 09:51
совсем недавно, 29.11 один олень(жалко что нельзя писать более красочно), в районе 16 часов вылетел с поселка, не знаю название поселка, между горным щитом и КП Добрый Город на своем ведре китайском, коричневом, в сторону Горного Щита, прямо в лоб ,видимо Бог уберег меня от столкновения, хорошо что встречная машина была далеко и я успел его объехать по встречной, и этот не хороший человек даже не подъехал,после того как совершил такую дичь, а как мышь стартанул дальше, видимо сработал ген осторожности. Надеюсь он это прочитает,чтоб у тебя на лбу кое что выросло. Из-за таких как ты, появляются такие новости
Гость
3 декабря 2025, 10:10
Там ген шакальности и трусости, а не осторожности. Если б острожность присутствовала, описанное вами он бы учудил вообще.
Каждый божий день выходят репортажи о смертельных ДТП! Люди опомнитесь, берегите себя!
Гость
3 декабря 2025, 02:47
Дорога в горном щите там разбитая от того что большегрузы с щебенкой с перевесом идут в 2-3 раза. Асфальт то укладывают регулярно, но из-за большегрузов раскатывают дорогу до бугров за неделю. И носятся большегрузы как угорелый. Весовой контроль бы поставили лучше
Гость
3 декабря 2025, 04:28
ненадо там ничего ставить,и так всё хорошооооо,пусть тонары гоняют
Гость
3 декабря 2025, 11:38
Вам пишут:на встречную полосу выехал водитель и совершил дтп .Вы про весовой контроль .
Гость
3 декабря 2025, 02:34
Главное прорыв, он сделан.
Гость
3 декабря 2025, 05:10
Прорывы на ваших фронтах и они сделаны.
Гость
3 декабря 2025, 01:38
тойота из фольги. никакой безопасности.
Гость
3 декабря 2025, 01:11
Вика, не бери плохой пример со старших товарищей. Автомобили попадают в ДТП, сталкиваются или, совсем на худой конец, врезаются. Схлестнулись и расхлестались - это лексикон олопаев.
Отмажут +100500.
Они уже с адвокатом толпой пишут, что мажор не виноват, виновата дорога и баба за рулём
Гость
3 декабря 2025, 02:58
Там не мажорчик а мужик лет 35-40 он живет в щите не далеко от меня она постоянно пьяный кататься любил а в момент ДТП там подчти полная тачка была они разбежались а потом жена водителя его обратно привезла
Гость
3 декабря 2025, 10:06
Гость
3 декабря 2025, 02:58
Там не мажорчик а мужик лет 35-40 он живет в щите не далеко от меня она постоянно пьяный кататься любил а в момент ДТП там подчти полная тачка была они разбежались а потом жена водителя его обратно привезла
Этого надо лет на 15 упрятать, невинную женщину ни за что жизни лишил. Это самое худшее, что может быть на дороге.
Гость
2 декабря 2025, 23:34
Дорога давно расширения просит.
Гость
2 декабря 2025, 23:34
Давно пора эту дорогу в Европу расширять, в смысле разъединять потоки, как Серовский тракт. А то скоро, учитывая как застраиваются поля ИЖС, это будет просто улица!
Гость
3 декабря 2025, 00:10
Вот щас повышенные налоги соберут и расширят.
Гость
3 декабря 2025, 03:14
Вы б тогда называли это шоссе Тагильским трактом, коли уж пишете про "разъединённые потоки": после первого же своротка на Н-Тагил (и далее в сторону Серова) потоки никто и не думал разъединять.
Гость
2 декабря 2025, 23:23
там дорога плохая кочки наверно объезжал и со стороны екб и горного щита нормально сделать не могут из за этого даже днем постоянно пробка зато обочины постоянно ровняют для того чтоб пробки объезжать нужно помимо виновника дтп привлечь службы отвечающие за данный участок дороги
Гость
3 декабря 2025, 00:35
Запятые расставь, неуч.
Гость
2 декабря 2025, 23:15
Заголовок огонь! Предлагаю свой вариант: " На Полевском тракте в неравном ДТП схлестнулись две бибики, один из водителей откис"...
расхлестались, просто в одноклассниках бабушки пишут нормальнл, а этим же надо своими словами, чтобы источник не указывать
Гость
3 декабря 2025, 03:01
не тошните вы горе поколение... ну сколько говорить то... как вы не поймете.. что своим тошниловом вы провоцируете на обгон! почему вы по сухому асфальту то не можете хотя бы с максимально разрешенной скоростью? а потому что вам не дано от природы это... когда вы поймете это тошнотики? не лезьте за руль ездите на ОТ он с вашей же скоростью едет!
Гость
3 декабря 2025, 03:25
Гость
3 декабря 2025, 03:01
не тошните вы горе поколение... ну сколько говорить то... как вы не поймете.. что своим тошниловом вы провоцируете на обгон! почему вы по сухому асфальту то не можете хотя бы с максимально разрешенной скоростью? а потому что вам не дано от природы это... когда вы поймете это тошнотики? не лезьте за руль ездите на ОТ он с вашей же скоростью едет!
Утомил уже с этой ересью под каждой новостью
Гость
2 декабря 2025, 23:00
Тревожно
Гость
3 декабря 2025, 07:20
))) Творожно
Гость
2 декабря 2025, 22:59
Хоть расхлестались то в щи?
Гость
3 декабря 2025, 00:24
В понос
Гость
2 декабря 2025, 22:59
Сядет.
Гость
3 декабря 2025, 01:41
Нет.
Когда деньги и связи есть "у сильного всегда бессильный виноват"
Гость
2 декабря 2025, 22:58
Финики эти никогда не ехали нормально, а уж тем более старые. Я в 2010 отцу пенсионеру покупал новый, так ему после фордфокуса динамики не хватало.
Достижения
Твой первый