E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Семья погибшего под завалами на заводе уральца отсудила 6 миллионов рублей

3 декабря 2025, 06:00
Гость
Гость
3 декабря 2025, 11:35
Что владельцы завода, не умеете быть хозяйственниками да? Хапнули советские про предприятия, думали только бабло выжимать с них? Надо еще и вкладывать в цеха и станки покупать, и обновлять полы и кровлю! Хорошо что семья отсудила у вас! Не в е по карманам тырить!
Гость
3 декабря 2025, 11:32
Правильно что отсудили! Заводы прикидываются безденежными, и свалить на работника все свои недоработки
Гость
3 декабря 2025, 11:11
Завод потом взыщет с рядовых ответственных, найдут козла отпущения, которые потом пожизненно будут выплачивать эту сумму. А для завода это копейки на самом деле.
Гость
3 декабря 2025, 10:46
страховка должна обязательным атрибутом везде ина всех предприятиях так на сегодня миллионов на 30. за все должен нести ответственность учеридитель .а деньги у них есть и много денег. самое страшное животное это жаба
Гость
3 декабря 2025, 09:21
Типичное отношение буржуев к каторжанам. Зато на закрытые вечеринки у них гроши есть..
274726176

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2025, 08:24
да вообще не факт что получат!! Щас! Аха!! завод разбежался и сразу заплатил. если завод в долгах
Гость
3 декабря 2025, 12:33
владелец завода пусть имущество продает свое или имущество завода. И так даром все досталось в результате прихватизации
Гость
3 декабря 2025, 08:12
Так себе шанс...
Гость
3 декабря 2025, 07:40
Ну хоть так заработают. Такой шанс дается раз в жизни.
Гость
3 декабря 2025, 13:55
Да, это распространенна логика: деньги нам родного человека не заменят. поэтому давайте побольше.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 декабря 2025, 07:06
На студию в Академе и на мебеля в оную как раз хватит.
Гость
3 декабря 2025, 06:43
Конечно 6 миллионов за жизнь человека это копейки! У судьи совесть то есть? Ведь семья потеряла не толькоткормилица, но и родную душу! Пускай выплачивают не менее 25 млн. руб., чтобы прочувствовали!
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 08:16
Гость, кто и что должен прочувствовать на этом моменте?
Гость