Уже второй раз за неделю куры по трассе разлетелись... А еще говорят, что и ""на твоей улице камаз с пряниками перевернется"".
Гость
6 декабря 2025, 16:14
Это непросто совпадение , это знак , наверно скоро МАкарон потеряет свою должность. Почему именно Макарон?
РОссель пытался после распада СССР сформировать Уральскую республику. Денежная единица республики Уральский франк. Франк — денежная единица, а также одноимённые монеты и купюры, используемые во многих странах. Впервые введена в обращение во Франции. Походу все!! и ЗЕ походу Все!!
Гость
6 декабря 2025, 16:11
21км , Папанинцев поселок , ограничение скорости 60км , они летают как угорелые , раз в год стабильно в этом месте происходит ДТП 🤦
Гость
6 декабря 2025, 16:04
Если изменить одну букву то виноват Shaman.
Гость
6 декабря 2025, 15:31
Вывод - сейчас передвигаться безопасно можно только на самосвалах, груженых щебнем.
Гость
6 декабря 2025, 15:24
4 полосы и не разъехаться. Если грузовик ехал с горы , то как они оказались в кювете с левой стороны????
Гость
6 декабря 2025, 15:08
мну шипики прибережет до лучших времен
Гость
6 декабря 2025, 14:50
газелист -ценный спец?
Гость
6 декабря 2025, 14:43
Там вроде хорошая дорога. Водители не высыпаются. Нельзя нарушать режим сна и отдыха. Вы отвечаете за жизнь людей!
Гость
6 декабря 2025, 14:33
А я Павел, играю в Падел. А еще жду две арены: одну - для бега задом, вторую - для бега боком! И стану осьмикратным чакманом
Гость
6 декабря 2025, 14:30
По ОТВ показывали курицу, которая валяется в частном секторе. Другое место. Тайны ЧАКМАН??
Гость
6 декабря 2025, 13:28
Ну тут можно сказать что фуры и самосвалы летают быстрее чем легковые машины.
Интересно самосвал как обычно 120 км/час ехал, или еще быстрее?
Гость
6 декабря 2025, 12:36
Поэтому я и не иду работать во всякие командировки, где в объявлении написано Пермь, Тюмень, и т. д. Такой головняк мне не нужен. Дома ждут, а из за какого то гангстера туда еще не собираемся. Катайтесь по городу, стоя в пробках, уж точно безопаснее
Достижения
Твой первый