перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Пермском тракте столкнулись Subaru и «Газель», погибла пассажирка легковушки

14 декабря 2025, 17:59
Гость
Гость
22 января, 20:13
Это моя сестра
Гость
26 декабря 2025, 11:21
Учился у нее, светлая память Марии
Гость
15 декабря 2025, 18:08
Зато это платная федеральная трасса. А чистит ее никто не собирается. Хотя гонять в таких условиях - однозначно самоубийство
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 02:41
Гость, этот участок не платный
Гость
15 декабря 2025, 13:59
это 20 лет назад была субару, а сейчас это хлам, опасный для всех на дорогах обшего пользования.
Гость
15 декабря 2025, 13:53
Погибла классная моей дочери. Вся школа в шоке и трауре. Учительнице не было и тридцати. Очень жаль.
Гость
15 декабря 2025, 15:08
да, отличный и классный учитель, добрейший человек .... молодая, оптимистка ... жить бы, да жить ... Скорбим.
Гость
15 декабря 2025, 12:35
Земля пухом. Жалко очень 🥹
Гость
15 декабря 2025, 09:16
А Пермский трак, дорога узкая, дорога смерти - чё за аргументы??? Кто вспомнит дорогу в 2000года???? Вот это была дорога смерти. А сейчас идиотов расплодили и наказания для них детские, бирюльки все играм.
Гость
14 декабря 2025, 23:17
Неужели Субару не полный привод?
Гость
15 декабря 2025, 11:38
на машинах с правым рулем такое бывает
Гость
14 декабря 2025, 23:01
Довольно странные повреждения у субы для столкновения с автомобилем на правой обочине...
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 22:36
4х4 это конечно хорошо, но когда голова есть ... а когда в голове пусто, получаются новости, нехорошего содержания
Гость
14 декабря 2025, 21:09
Сегодня ехала по этой трассе не за долго до этого дтп. ,Трасса очень плохо почищена плюс идет снег, каша на дороге. Возле Ревды несколько сужений из за ремонта, а на обочинах стоят машины.
Гость
14 декабря 2025, 21:28
Еще там деревья растут по сторонам.
Гость
15 декабря 2025, 11:37
А кто вам обещал что трассы будут чистить? Всегда полагайтесь только на свои силы и навыки. Не чищена дорога, не вылезайте из правого ряда.
Гость
14 декабря 2025, 21:07
Представляю, если бы женщина была за рулем! Вот бы базару сейчас было!
Гость
14 декабря 2025, 21:41
Гость, отобрать у не бап прааа., не?
Гость
14 декабря 2025, 20:49
Это всё утиль виноват. Не могут люди нормальные тачки китайские купить, вот и приходится ездить на старом японском ведре.
Гость
15 декабря 2025, 11:39
да, вот только это старое ведро по надежности плюс сто форы даст любой китайской гирлянде
Гость
14 декабря 2025, 20:05
И это только начало зимы 🤔
Гость
14 декабря 2025, 18:58
Зато соплей полный чемодан собрал, доказывая, что полный привод это круто.
Гость
14 декабря 2025, 19:40
Это круто, но лишь не намного, чем просто передний. Тем более в старой машине никаких систем стабилизации и курсовой устойчивости, только абс и тот наверное уже не рабочий 🤷‍♂️
Гость
14 декабря 2025, 20:42
Гость
14 декабря 2025, 19:40
Это круто, но лишь не намного, чем просто передний. Тем более в старой машине никаких систем стабилизации и курсовой устойчивости, только абс и тот наверное уже не рабочий 🤷‍♂️
Лучшее абс - прерывистое торможение. Но тут - гашетка в пол и тормоз туда же. Вся прерывистость - в башке.
Гость
14 декабря 2025, 18:57
это у классики вроде задний мост догоняет в заносе перед, субару в четыре лаптя скребет
Гость
14 декабря 2025, 18:55
Толку, что четырёх полосная дорога, зимой левые полосы не чишены. Да и народ дикашарый, гоняет как летом.
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 18:22
Убил пассажира по своей же глупости. Жаль что не у всех работает инстинкт самосохранения.
Гость
14 декабря 2025, 19:37
Это да, а еще субару, постоянный полный привод, управляемость.. 🤦‍♂️ Да и газелист молодец, люди дороги используют что бы ездить, а этот индивид, что бы стоять.. Стоял бы на парковке какой то. Постоянно в этих застойных вьезжают ведь.
Гость
14 декабря 2025, 22:56
Гость
14 декабря 2025, 19:37
Это да, а еще субару, постоянный полный привод, управляемость.. 🤦‍♂️ Да и газелист молодец, люди дороги используют что бы ездить, а этот индивид, что бы стоять.. Стоял бы на парковке какой то. Постоянно в этих застойных вьезжают ведь.
У газели сверху люстра оранжевая. Значит это могут быть дорожники. Может ему надо было там стоять. Бригаду привез или ещё что.
Гость
14 декабря 2025, 18:21
Куда едут че им дома не сидится
Гость
14 декабря 2025, 22:32
В область в баню, картошки набрать ведро
Гость
14 декабря 2025, 18:20
Гнать не надо было, тогда и не занесло бы
Гость
14 декабря 2025, 18:20
Самый опасный тракт стал. 🤔
Гость
14 декабря 2025, 18:19
условиях снегопада его автомобиль занесло. Subaru столкнулся с ГАЗелью, Его? Может её? Суба всегда была она.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 декабря 2025, 18:27
В японском языке нет родов в нашем понимании. Учи матчасть.
Гость
14 декабря 2025, 19:25
"Водитель Subaru ехал в сторону Екатеринбурга и не справился с управлением. В условиях снегопада его автомобиль занесло" Что не так?
Гость
15 декабря 2025, 09:36
14 декабря 2025, 18:27
В японском языке нет родов в нашем понимании. Учи матчасть.
Как это нет? А откуда ж я слово знаю?
Гость
14 декабря 2025, 18:18
'условиях снегопада его автомобиль занесло. Subaru столкнулся с ГАЗелью,,"
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 декабря 2025, 18:16
Чувак понтовался. Теперь за дешевые понты сядет. Соболезнования родителям. Растили ребёнка, во всем себе отказывали...
Гость
15 декабря 2025, 12:29
фигасе какой ты сегодня адекватный!
Гость
14 декабря 2025, 18:13
Пермский тракт - дорога смерти. Зимой из-за снега дорога стала узкой. При опережении машины улетишь в в отбойник или в попутную машину. Левая сторона дороги в слегу.
Гость
14 декабря 2025, 19:17
Едь 90 и всё норм, а субарист стрелку положить решил. Высоцкий правильно пел: в гости к Богу не бывает опозданий.
Гость
14 декабря 2025, 18:09
У Субару в тренде не пользоваться ситбэлтами.
Гость
14 декабря 2025, 19:16
какими какими болтами?!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 декабря 2025, 18:08
Царствия небесного рабе божьей.
Гость
14 декабря 2025, 18:24
сегодня большинство на пермском тракте - неадекваты, особенно племя фурианцев
Гость
14 декабря 2025, 19:07
Гость
14 декабря 2025, 18:24
сегодня большинство на пермском тракте - неадекваты, особенно племя фурианцев
Немногим ранее ,один соотечественник утверждал,что на внедорожниках рулят исключительно умелые люди.Вот пожолста...дтп с трупом от тех кто считает что племя фурианцев глупое и недалекое.племя то в канаву легло и избежало жертв,а креативный бомонд на хорошей машине влупил в стоячего и ухлопал гражданку страны.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 декабря 2025, 18:07
На этих субарах, заметил, неадекваты в основном.
Гость
14 декабря 2025, 21:18
Я про ваших кибушных молчу
Гость
16 декабря 2025, 22:45
Ты сам-то адэкват ПОЛУДУРОК
Гость
14 декабря 2025, 18:06
Тревожно.
Akirama121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2025, 18:03
Очень жаль пассажирку… Снегопад и обочина это всегда опасное сочетание. Берегите себя на Пермском тракте, там сейчас настоящий кошмар для водителей.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 декабря 2025, 18:19
Виноваты не обочина и не снег, а прокладка между баракой и сидением. Не удивлюсь, если оная прокладка любитель дрифтовать, кошмаря жителей ближайших домов.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 декабря 2025, 18:01
Субару головного мозга. Газель- пушистика жалко.
Гость