Екатеринбуржец пнул машину из-за конфликта на парковке: видео
20 декабря 2025, 16:52
Гость
21 декабря 2025, 23:09
У семейства затянувшееся осеннее обострение, не успели в спячку впасть
Гость
21 декабря 2025, 22:03
Номера его авто в студию!!!
Гость
21 декабря 2025, 21:21
Наверху хамье , судебный произвол, вот было и чувствует как рыба в воде
Гость
21 декабря 2025, 21:07
Напишите его данные срочно. Таких надо наказывать, делать так, чтобы машина больше не могла ездить.
Гость
21 декабря 2025, 20:44
Две квартиры в солнечном и папа, впрягающийся в конфликте с женщиной..... мда, чувак, твоя жизнь удалась. Искренне жаль твою жену, если она, конечно, у тебя имеется. И не огрызайся - не позорься ещё больше, хотя больше тут некуда.
Гость
21 декабря 2025, 19:18
Такому ,,герою'' 15 суток маловато будет
Гость
21 декабря 2025, 18:47
Золотистый бульвар и ул. Чемпионов расположены перпендикулярно. Как данное событие могло оказаться между ними (как написано в тексте). Лишь бы жареным запахло
"адекватность" зашкаливает))))
почему его еще не посадили ????материалов для дела больше чем достаточно ... скоро статья с извинениями выйдет поди ))))
Гость
21 декабря 2025, 17:24
Одни бакланы в екб ! Понаехали с колхозов и ведут себя соответствующе !
Гость
21 декабря 2025, 14:28
Опасалась остановись или сбавь скорость
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Тетка увидела что проблема на дороге издалека и должна была сбросить скорость или остановиться. Она жала сигнал и педаль газа. Создавала аварийную ситуацию при том что в машине был ребенок у нее. Очевидно воспитывает его одна. Полиции нужно ее проверить на вменяемость , возможно прав лишить и водительских и родтительских , чуть в стоящую машину не врезалась. Мало ли зачем машина там стояла. Могла и на ее полосе стоять на аварийке. Это что повод врезаться в нее, сигналить , гонять ? Стой спокойно , через минуту отъедет человек , может поплохело. Безумная какая-то
Гость
21 декабря 2025, 12:01
Владельцы всех этих китайских рыдванов не должны иметь сигнала в машине вообще. Возомнили о себе
Гость
21 декабря 2025, 11:00
Да если бы за рулем кио был здоровый мужик Это не до мужское подобие вообще не вышел из кабины.Позорище.
Гость
21 декабря 2025, 10:05
Выходить из машины ни в коем случае нельзя. В момент выхода водитель очень уязвим. Прижмут дверью - мало не покажется. Также не рекомендую открывать окна и общаться. Звонить в полицию из тачки. Если угроза жизни, здоровью или имуществу, уезжать, желательно никого не раздавив.
Гость
21 декабря 2025, 09:44
Неприятная тетя
Гость
21 декабря 2025, 09:10
Купил ему юбку, где отдать?!
Гость
21 декабря 2025, 09:07
Он даже в армии не служил
Гость
21 декабря 2025, 01:37
Мда, конечно, недомужики, немужики, были бы ребята в приоре, огребли по самые уши и тогда эти недолюди сразу же побежали писать заявление, вот так всегда.
Гость
21 декабря 2025, 11:58
А че за чкрушилы на приоре ?
Гость
21 декабря 2025, 01:32
А потом выяснится, что инвалид из них - сыночек)
Гость
21 декабря 2025, 01:30
2 инвалида: мама и сынок.
Гость
21 декабря 2025, 01:28
В Солнечном всё забили на законы Российской Федерации, живут как вздумается
Гость
21 декабря 2025, 01:23
Солнечный район-солнечные люди
Гость
21 декабря 2025, 01:12
Рот закрой!
Гость
21 декабря 2025, 00:47
2 квартиры )))) - то есть это изначально прикрытие своих действий...))) он их может оплатить!
Гость
20 декабря 2025, 22:59
Очередной муфлон, которому что-то не нравится
Гость
21 декабря 2025, 11:59
Баба то ? Да
Гость
20 декабря 2025, 22:56
Почему видео не грузится???
Гость
20 декабря 2025, 22:24
Где удобно там и высаживал. Никому не мешал. Аккуратно бы проехала на низкой скорости. Но нет. Будем лететь , сигналить. Ювеналка проверьте эту недомать
Гость
21 декабря 2025, 02:35
Гость, корзиночка, ты такой же? В его лице себя оправдываешь?
Гость
20 декабря 2025, 22:22
Хайкик бы тоже не помешал раз уж вышла фекла эта
Гость
20 декабря 2025, 22:19
Несется всем сигналит , понос чтоли ? На самолет опаздывает ?
Гость
20 декабря 2025, 22:08
торопыга баба. вместо того чтобы остановиться и дождаться безопасного проезда ее машины для всех мы сигналим. Видимо игрушек не было в детстве. В этом случае совет всем. Не оствляйте шанса для проезда пока не высадите людей тем более инвалидов. Встал посередине, высадил. так безопаснее. А так она и открытые двери вместе с бабушкой снести, она ведь даже не тормозила пока по получила пинка
Гость
20 декабря 2025, 22:01
Не родит свинья лисенка, а такого же поросенка
Гость
20 декабря 2025, 21:51
Пять литров бензы решат вопрос молниеносно.
Гость
20 декабря 2025, 21:50
Баба от дома бы еще сигналить начала. Я выехала , поберегииись
Гость
20 декабря 2025, 21:43
За километр еще бы начала сигналить. Ну она же едет 😆
Гость
20 декабря 2025, 21:43
Изо рта посыпались маты - это сильно. Мы на матах физкультурой занимались, теперь они изо рта сыплются.
Гость
20 декабря 2025, 21:25
А что в итоге? Кто задержан?
Гость
20 декабря 2025, 21:19
Ты кому сигналишь, тётя?!
Гость
20 декабря 2025, 21:07
Я в шоке просто. Чернь какаято нищая , в нищем районе на всяких китайских корейских шушлайках ездит и возбухает что-то еще.
Гость
20 декабря 2025, 20:59
Ну да. На миасской было. Подобная «девочка» в пьяном угаре выступала.
Гость
20 декабря 2025, 20:58
На миасской 12 вчера такое же чудо истерило. Курьера избил за то, что тот посмел вперед него в лифт зайти. Причем сам живет на 2 этаже и был с 7 летней дочкой. Дрался так самозабвенно, что ребенка забыл и ботинок потерял.
Гость
20 декабря 2025, 20:53
Дак там вся семья инвалидов походу дела
Гость
20 декабря 2025, 20:52
Бабы любят таких темпераментных мужчин!
Гость
20 декабря 2025, 20:52
С её Ее лёгкой руки и мать и отец, всё вдруг стали не хорошими, привлечь девушку к ответственности
Гость
20 декабря 2025, 21:41
Доживёт до старости , станет инвалидом , ножки болеть будут , будет сыночка просить остановить машину поближе к дому на расчищенном от снега месте . Может тогда чего поймёт .
Гость
20 декабря 2025, 22:10
Гость
20 декабря 2025, 21:41
Доживёт до старости , станет инвалидом , ножки болеть будут , будет сыночка просить остановить машину поближе к дому на расчищенном от снега месте . Может тогда чего поймёт .
Хотя , маловероятно , что сынуля будет за мамой хабалкой ухаживать так как этот мужик за своей мамой . Яблочко от яблоньки не далеко падает .
Гость
20 декабря 2025, 20:51
Первое, зачем выходить из машины? Втрое- зачем продолжать конфликт, и третье, сразу же следует, что мужчина и вся его семья негодяй, девушку, которая сигналила нужно привлечь к административной ответственности, она с ребёнком в машине спровоцировала скандал, проверить её, возможно и раньше, она обращалась в органы, провоцирую подобную ситуацию
Гость
20 декабря 2025, 20:49
Нужно семью этого валета навестить
Гость
20 декабря 2025, 20:48
Делай экспертизу и в суд на неадеквата
Гость
20 декабря 2025, 20:47
Оне, знать - то, наши, с деревни...
Гость
20 декабря 2025, 20:47
Мэр а че ты не чистишь дороги то ? Это твоя вина !
Гость
20 декабря 2025, 20:43
Мама инвалид, видимо уронила своего сынульку в детстве! Ещё и папка- кухонный боксер выскочил побазарить раз на раз с девушкой! Видимо мамка с отцом его хорошо воспитали, что он их- инвалидов выгружает из повозки прямо на проезжую часть!!!
Достижения
Твой первый