перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мама устроила скандал в «Изумрудном бору» из-за снежного замка

22 декабря 2025, 16:42
Гость
Гость
23 декабря 2025, 14:11
а стоит на горке так, как будто бы не получила пендаля
Гость
23 декабря 2025, 13:25
Очень похоже что она с агафуровских дач
Гость
23 декабря 2025, 06:42
Она из какой психушки сбежала?!😂
Гость
23 декабря 2025, 06:40
Какая-то больная , это же сразу видно, залезла в кучу снега, махается ледянкой, мозг совсем разжижен! В чат изумрудного бора видео выложите, без замазки лица, пусть на неё все соседи посмотрят 😂😂😂
Гость
22 декабря 2025, 23:56
Колхозница уралмашевские бодаются))
Гость
22 декабря 2025, 23:20
"С ноги ... " Какая прелесть!
Гость
22 декабря 2025, 23:19
Вот опозорилась. Видела видео не забрюленное
Гость
22 декабря 2025, 22:50
"Женщина с зелёной ледянкой" мне нравится как звучит))))
Гость
22 декабря 2025, 22:41
Почему мои налоги уходят каким то левым бабам на первый взнос ипотеки? Отменить выплаты, сами пуст пашут , мне их дети не нужны. И еще пособия поглощают и на них себе губы шлепают и коровьи ресницы. Прихлебайши
Гость
22 декабря 2025, 22:39
отмените маткапитал, и сразу будет тихо и меньше шататься по улицам мамаш. Из моих налогов получаете выплаты. Нарожали, самих еще воспитывать надо
Гость
22 декабря 2025, 22:34
Маткапитал зачем им платят? Пусть работают.
Гость
22 декабря 2025, 22:11
Мат капитальные бездельницы. Работать идите, и не рожайте больше
Гость
22 декабря 2025, 20:04
Бедные дети
Гость
22 декабря 2025, 19:44
Мужики мамаш не ублажают как надо, вот они и дуреют ......
Гость
22 декабря 2025, 19:33
На меня бы замахнулась так. Пятак бы сразу вмял. Еще и выставил как самооборону. Нападение на моего ребенка(я хрен знает что в снежке, может шарик железный), на меня с использованием оружия (любой предмет становится холодным оружием если им наносят удары). Она бы еще и срок схватила.
Гость
22 декабря 2025, 19:23
У меня пендель 33 см. Обращайтесь пжлст, яжематери, будете спокойными.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 21:37
Круто, но бесполезно…
Гость
22 декабря 2025, 23:25
На себе хоть проверил?
Гость
22 декабря 2025, 19:07
Мамаши кукухи. и детей так воспитывают. Нет мозгов
Гость
22 декабря 2025, 18:39
И какого ребенка воспитает эта зелёнаяледянка?
Гость
22 декабря 2025, 18:39
Когда количество важнее качества.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 18:25
Женщина с ледянкой погорячилась, дети все довольны. О чём тут? Ешкины рассказы...
Гость
22 декабря 2025, 18:19
Жесть крыши у людей рвёт.
Гость
22 декабря 2025, 18:10
Что бы ты был не виноват нужно быть немного пострадавшим.А если ты весёлый якобы победитель можешь 300часов бесплатных работ получить.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 18:10
Умора🤣
Гость
22 декабря 2025, 18:03
странно, во времена моего детства все гуляли в одном дворе без мамок с папками и таких проблем не возникало. Солевое поколение видать выросло и начало плодиться
Гость
22 декабря 2025, 20:49
Да были и такие. Только таких деток травили, а мамашек посылали нафиг. Но это уже чуть позже будет с героями ролика, когда деточке лет 6-7 будет.
Гость
22 декабря 2025, 23:24
Пьяное зачатие ...оно такое
Гость
22 декабря 2025, 18:01
Надо два пендаля. Один простой и второй волшебный как бы.
Гость
22 декабря 2025, 17:55
Мамаша с зеленой ледянкой вообще неадекватная(((((
Гость
22 декабря 2025, 20:47
Мамаша еще и ешку читает тут :) всюду 1 минус стоит в постах про ее неадекватность. %-)
284431016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2025, 17:53
Изумрудный бор, снежный замок, всё такое сказочное...
Гость
22 декабря 2025, 17:52
Ещё им маткапитал платят, они детей то воспитывать не могут и с людьми общаться. Играют дети, строят что-то, надо быть бабой просто кошелкой, чтобы начать ломать эту постройку. Просто зачем.
Гость
22 декабря 2025, 18:00
и что ты с этим мат капиталом можешь сделать ?))
Гость
22 декабря 2025, 20:00
Гость
22 декабря 2025, 18:00
и что ты с этим мат капиталом можешь сделать ?))
Оно думает, им на руки выдают через кассу
Гость
22 декабря 2025, 22:23
Гость
22 декабря 2025, 18:00
и что ты с этим мат капиталом можешь сделать ?))
Верни обратно.
Гость
22 декабря 2025, 17:50
В человейниках им. Козицина собираются состоятельные люди, которые не терпят возражений от себе подобных. П. С. Ты хоть как называй ЖК, уютной жизни там не будет как в имениях, расположенных в ни одном десятке верст друг от друга.
Гость
22 декабря 2025, 17:46
Вы сошли с ума-столько агрессии,злости. Одумайтесь-ваши дети будут повторять, копировать вас.
Гость
22 декабря 2025, 17:45
Исследований не проводилось, но 100% половые гормоны уничтожают клетки мозга, это заметно у обоих полов. Недавно такая же дикая яжмать врезала мне коляской сзади по пояснице и огрызалась, что это я должна смотреть, куда иду. Обязаны ее траекторию угадывать. Скоро кто-то не сдержится и очередная декретница получит по лицу, а может и невоспитанного ангелочка отоварят.
Гость
22 декабря 2025, 17:47
не добила выходит ?(
Гость
22 декабря 2025, 18:06
Гость
22 декабря 2025, 17:47
не добила выходит ?(
Оставила, пусть пока ползает. 3 года сидят дома взаперти, а потом на людей кидаются.
Гость
22 декабря 2025, 17:41
Операторша точно не провоцировала?
Гость
22 декабря 2025, 17:38
Голоса противные у женщин ,бррррр
Гость
22 декабря 2025, 17:28
Что там, опять яжматери зажигают?
Гость
22 декабря 2025, 17:23
По моему здесь не дети, а родители устроили разборку... Нормально ли это? Полагаю, что совсем ненормально.
Гость
23 декабря 2025, 03:20
Но такого варианта нет в голосовании
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 17:19
"Не смотря на "милое" ... (припев не проходит)!"
Гость
22 декабря 2025, 17:18
Треш ... Спасибо, что у меня не такие воспоминания о поведении мамы в моем детстве.
Гость
22 декабря 2025, 17:12
Серьёзно? Постить больше нечего на Е1?
Гость
22 декабря 2025, 17:11
Какие тупые нынче "родительницы", и совсем не боятся корзиночкам свои гены передавать
Гость
22 декабря 2025, 17:14
Гость, учителем лучше не становиться. Эти мамаши так же ведут себя и в школах.
Гость
22 декабря 2025, 19:59
Гость
22 декабря 2025, 17:14
Гость, учителем лучше не становиться. Эти мамаши так же ведут себя и в школах.
Ну мать Васильева училка, вырастила сынка. И?
Гость
22 декабря 2025, 17:10
Кто то строит, а кто то ломает, а кто то на заборе сидит и ждет чью сторону занять, так и во взрослой жизни, много сидящих на заборе.
Гость
22 декабря 2025, 17:09
Она видимо из какой-то далёкой деревни,людей то толком не видела и общаться не умеет.Обозначим её просто "Хабалка".
Гость
22 декабря 2025, 17:05
Прям так сразу захотелось к ним во двор попасть, самолично пообщаться с этой зеленкой
Гость
22 декабря 2025, 17:03
Эжяжмамки совсем одурели, рОстят из своих корзиночек непонятно что. Корон на всех не хватит
Гость
22 декабря 2025, 17:03
Изумрудный бор - это же новая элита на окраине , гетто
Гость
22 декабря 2025, 17:01
Опросник Без кровище не интересно !
Гость
22 декабря 2025, 16:59
Ешка, давайте еще 100500 новостей по этой теме - там еще видео скамер домовых приплести, разговоры из чата домового))))))))
Гость
22 декабря 2025, 16:57
ЗИМОЙ, снег не поделили)))
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 16:57
С таким воспитанием, лет через 15 (а может и раньше), этот "сыночка" будет лупить свою бестолковую мамашу почем зря!
Гость
22 декабря 2025, 16:56
А чего бабе с зеленой ледянкой лицо замазали? Несовершеннолетняя? Раз уж выкладываете эту новость, то городу покажите эту героиню.
Гость
22 декабря 2025, 20:10
Она "не последний человек в городе"😂
Гость
22 декабря 2025, 23:20
На Mash посмотрите. Ничего приятного в её лице нет
Гость
23 декабря 2025, 01:14
Гость
22 декабря 2025, 23:20
На Mash посмотрите. Ничего приятного в её лице нет
Не на Маш новость читаем, а тут. И непонятно чего ее замазали
Гость
22 декабря 2025, 16:55
ЕСЛИ РАЗВЕДЕНКИ ТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖЬЯ, СОЧУВСТВУЮ
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 16:58
... мужьям.
Гость
22 декабря 2025, 17:51
22 декабря 2025, 16:58
... мужьям.
А почему мы им должны сочувствовать. Это их прямая обязанность возвращать в реальность неадекватную жену. У нас одна такая доводила весь отдел, сказали мужу прямо, чтоб вел свою бабу к психиатру или затравим ее всем коллективом. Как-то разобрался.
Гость
22 декабря 2025, 19:19
Гость
22 декабря 2025, 17:51
А почему мы им должны сочувствовать. Это их прямая обязанность возвращать в реальность неадекватную жену. У нас одна такая доводила весь отдел, сказали мужу прямо, чтоб вел свою бабу к психиатру или затравим ее всем коллективом. Как-то разобрался.
Что значит как то,думаете весной видим разобрался?
Гость