Пай-девочка с подругой выпали с балкона в Волгограде: ее отца обвинили в сексуальном насилии
24 декабря 2025, 13:30
Гость
26 декабря 2025, 17:41
Многабукаф
Гость
26 декабря 2025, 13:28
Зачем фото с замазанными лицами на 90% места фотографии? И зачем девочкам платья по 150 тысяч рублей покупать? Пусть сами заработают сначала.
Гость
25 декабря 2025, 14:43
"Пока же о том, что же действительно случилось 30 марта на 16-м этаже и что на самом деле их привело туда, знали лишь погибшие школьницы — Вика и Диана."
Предлагаю задать им вопрос напрямую.
Гость
25 декабря 2025, 08:59
Серость мрак грязь на фото
Гость
24 декабря 2025, 22:26
Я ни черта не поняла из этого обилия жён, их детей, детей отца и тд и тп. Какой-то клубок змей, быдлятник сплошной.
И бабы какие-то дюже потасканные.
Гость
24 декабря 2025, 22:03
Свердловы…Ульяновы…Где Троцкий,вот вопрос?
Гость
25 декабря 2025, 18:28
Уже получил ледорубом, на даче, и молчит;)
Гость
26 декабря 2025, 00:39
С Кобой познакомился, и теперь неважно себя чувствует. Что то в голове мешает;)
Гость
24 декабря 2025, 21:35
Против отца выступили дочери его гражданской жены, обвинившие его в травле и издевательствах над дочкой. Их мать, в свою очередь, уверяет, что те с самого начала невзлюбили погибшую с отцом...
Чо?
Кто кому кем приходится?!
Гость
25 декабря 2025, 09:58
Все понятно, если русский знаете
Гость
24 декабря 2025, 18:45
в будни то транспорт не дождаться, а в праздники - днём с огнём не увидим!!!!!😠
Гость
24 декабря 2025, 17:18
Ай, "молодца"!))) ЗначитЬ, до 2022 г. тов. майору неплохо жилось и в брянском приграничье. А как Родина в опасности - так на Царицынский фронт, "у тылы".)))
Это многое говорит от данном персонаже.
Гость
24 декабря 2025, 16:48
Они, помню, ссорились сильно, но потом сдружились. Я у него еще спрашивал про это, тот сказал: "Она у меня в ногах ползает". Я и отвечал, чтобы он не давал ей оттуда голову поднять», — рассказывает мужчина.
Вот мечта большинства мужчин ригущтх комментарии на еодин 🤣
Прекрасные мужчины.
Добрые и смелые.
Военный- то почему не на сво, пусть бы с отрел как его противник в ногах ползает
Хотя абьюзеры чаще сами ползают
Гость
24 декабря 2025, 16:36
нафига тут такой длинный текст?
Гость
24 декабря 2025, 16:43
Гость, премию на нг хочет получить журналюжка)
Гость
24 декабря 2025, 15:11
святой женщине родные дочери говорят, то отчим домогается, а она начинает выть про шубы по 150 тыщ, так что воспитаны не так, только про деньги, а кто их воспитал-то?
Ну и вспоминается святой отец сестер хачатурян, там тоже папаша лучший отец, только дочерей насиловал, но ведь на людях-то святой.
А пока даже по словам защитников мужика получается обычный домашний солдафон, который в жизни не состоялся и отыгрывался на дочери, надо же кем-то командовать. Знал таких лично - любящий папаша, но порка ребенка стабильно раз в месяц "для профилактики", опоздание на минуту - порка вне графика, и криков не было, и фотографии прекрасные, только на пятом году знакомства на пьянке решился своей методикой поделиться "шобы дети слушались, знали, кто здесь власть, и что они никто".
Гость
24 декабря 2025, 14:55
Ужас,бедные дети
Гость
24 декабря 2025, 14:48
Ощущение,что после окончания Сталинградской битвы,еще не все дома успели восстановить…
Гость
24 декабря 2025, 14:32
мне достаточно фразы "Она у меня в ногах ползает"
Гость
24 декабря 2025, 14:25
Высотное строительство надо заканчивать и пожарные балконы с решеточками.
Гость
24 декабря 2025, 17:24
Кто ж его закончит?! А земля?! Кто же на земле, где можно построить 30 этажей, построит 3 этажа?!)))
Гость
25 декабря 2025, 10:12
вы серьезно думаете что проблема в наличии высоких этажей?
Какая вопиющая убогость домов, прям как в балабановском известном фильме. Хуже собачьей конуры. Что может заставить человека жить в таких условиях?
Гость
24 декабря 2025, 15:41
В Екатеринбурге прям везде все в ажуре?
Гость
24 декабря 2025, 17:21
А в Городе бесов и тем более в области им. тов. Свердлова подобных строений не имеется?!
Даже в окрестностях Мск и СПб подобных много. В каких-нибудь, к примеру, Орехово-Зуево или Сланцах.
Гость
24 декабря 2025, 17:58
Гость
24 декабря 2025, 17:21
А в Городе бесов и тем более в области им. тов. Свердлова подобных строений не имеется?!
Даже в окрестностях Мск и СПб подобных много. В каких-нибудь, к примеру, Орехово-Зуево или Сланцах.
А в Городе ангелов?
Гость
24 декабря 2025, 13:57
после похорон отца одной из погибших школьниц...
Отца похоронили штоле? Русский язык никак не освоите?
Гость
24 декабря 2025, 21:35
Нонче они превзошли самих себя, однако
Гость
24 декабря 2025, 13:54
Волгоград это на севере Свердловской области? Или под Екатеринбургом?
Достижения
Твой первый