Надо смотреть не только куда ушел, а откуда пришел. Может под солями или просто бухой.
Гость
30 декабря 2025, 13:32
правильно наказал, но не правильным методом
Гость
30 декабря 2025, 13:17
Выписывал штрафы за парковку на тротуарах и газонах)
Гость
30 декабря 2025, 12:41
Всего то нужно расширить внутридвородвые проезды метров на 7, вместо отдельных расширений сделав единую большую зону парковки личного автотранспорнта жильцов. Вместо дурного грязного, пол года находящегося под снегом куска земли обгаженого собаками и засыпаного пылью с выгоревшей неухоженной травой, которое некоторые зачем то называют газоном.
Поймите, лучше меньше газон и площадку - да лучше качеством. И тогда и во дворе у вас будет удобно ВСЕМ и всё цивильно.
Гость
31 декабря 2025, 02:17
Не будет. Все ваши глупые идеи давно протестированы и в основах градопроектирования зафиксированы. Изучите вопрос сперва, потом мнение выражайте.
Гость
30 декабря 2025, 11:35
Ставят машины так что дверь в подъезд невозможно открыть, если что-то габаритное заносят, сидят в окна бдят, чтобы их добро не поцарапали, но пятую точку не оторвут, чтобы место освободить. Такая картина во всех дворах с панельками. Прям бесит.
Гость
31 декабря 2025, 02:13
У нас один перегородил тротуар своим ведром. Прям вот встал наглухо на тротуаре. Причем паркрвочные места рядом были. Поцарапали добрые люди ему всю бочину уже на второй день. Убрал... Когда полиция бездействует, а автохамы наглеют, люди берут правосудие в свои руки. 100% понимания, 0% осуждения.
Гость
30 декабря 2025, 10:52
натоптыш в пуховике какойто
Гость
30 декабря 2025, 10:35
Спасибо тебе, Робин Гуд! Надеюсь, тебя не найдут.
Жестянка "припаркована" прямо перед подъездной дверью, действительно, почему это кому-то не понравилось?!
Гость
31 декабря 2025, 02:07
Ума не приложу...
Гость
30 декабря 2025, 10:29
уралец... слово то какое неприятное...
Гость
30 декабря 2025, 10:09
Парковка у дома должна стоить дороже чем на парковке платной
Проблема не только в культуре людей, реально ставить не куда. Мы у своего дома расчищали площадку под стоянку, много лет все хорошо было, сейчас там организовали платную стоянку. Не куда ставить машины, весь двор теперь как попало. Надо в мэрию этого героя командировать, в районные управления, кто не хочет для людей организовывать инфраструктуру.
Проблема не только в культуре людей, реально ставить не куда. Мы у своего дома расчищали площадку под стоянку, много лет все хорошо было, сейчас там организовали платную стоянку. Не куда ставить машины, весь двор теперь как попало. Надо в мэрию этого героя командировать, в районные управления, кто не хочет для людей организовывать инфраструктуру.
Проблема не только в культуре людей, реально ставить не куда. Мы у своего дома расчищали площадку под стоянку, много лет все хорошо было, сейчас там организовали платную стоянку. Не куда ставить машины, весь двор теперь как попало. Надо в мэрию этого героя командировать, в районные управления, кто не хочет для людей организовывать инфраструктуру.
Твои проблемы. Тебе кусок земли к дрыслу не прилагается.
Гость
30 декабря 2025, 07:28
Это тупой каратист, а адекватный каратэист такого никогда себе не позволит.
Гость
30 декабря 2025, 06:59
Ешники, с чего вы взяли, что он Уралец? Ожет он примерный семьянин?
Гость
30 декабря 2025, 06:25
В 90 его бы сразу нашли и заставили все возместить,и ещё здоровьем забрали бы.
Гость
30 декабря 2025, 06:33
В 90- е ставили авто на стоянку или гараж, за 5 км от дома, лишь бы не сняли дворники и зеркала. А уж если магнитолу увидят - пол машины разнесут. Расслабился нынче автовладелец, обленился..
Гость
30 декабря 2025, 07:20
90 и не уходили никуда. Вот прям сейчас в них живем. Не отрывайтесь от действительности
хорошо,, что Я в свое время избавился от всех своих автомобилей, сейчас всё прекрасно и чудесно
Гость
30 декабря 2025, 04:22
В орловском домике на остановке по часу сопли морозишь ожидая ОТ? Ах, да...у тебя же работа прямо в доме на первом этаже в кибе. И на лифте доехать можно.
Гость
30 декабря 2025, 04:23
У тебя их сколько было? Всю коллекцию разом продал?
Гость
30 декабря 2025, 04:27
,,Я" с большой буквы в середине предложения? Нарцисс штоле?
Гость
30 декабря 2025, 03:58
Не у каждого есть у дома гараж за три миллиона.
Но официально радуйтесь что вы средний класс и можете оплачивать налоги и коммуналку
Гость
30 декабря 2025, 06:32
3 млн стоимость гаража? Вы в Макаровском живете, или башне Исеть? И это цены В подземном паркинге, а не Около дома гараж. Иметь машино место, даже гараж это обязанности каждого автовладельца. Не живите в кредит, кроме ипотеки, и будет совсем другое мировосприятие
Гость
30 декабря 2025, 08:23
Гость
30 декабря 2025, 06:32
3 млн стоимость гаража? Вы в Макаровском живете, или башне Исеть? И это цены В подземном паркинге, а не Около дома гараж. Иметь машино место, даже гараж это обязанности каждого автовладельца. Не живите в кредит, кроме ипотеки, и будет совсем другое мировосприятие
А потом вы повзрослеете и поймете, что в жизни все не так просто
Гость
31 декабря 2025, 02:26
Гость
30 декабря 2025, 06:32
3 млн стоимость гаража? Вы в Макаровском живете, или башне Исеть? И это цены В подземном паркинге, а не Около дома гараж. Иметь машино место, даже гараж это обязанности каждого автовладельца. Не живите в кредит, кроме ипотеки, и будет совсем другое мировосприятие
Открой авито и посмотри сам. Я тебе пишу как человек без паркинга, который разделяет твою точку зрения и хочет парковочное место. В центральной части города паркинги уже давно от 2 млн и цены до бесконечности. И это просто десяток метров бетона ~15м2, даже не отдельный гараж, в котором хотя бы будет твоя личная защищенная площадь. Найти гараж, который не пойдет под снос в ближайшие 25 лет это вообще как выиграть в лотерею, они есть, но не там, где мне надо. Паркинг не может быть бесплатным, но он и не может быть дороже жилья. Арендую паркинг за 12к, еще 6 лет назад снимал однушку за эти деньги.
Гость
30 декабря 2025, 03:32
Не украинцы, местный, около 35, женат, детей нет, не благодари
Гость
30 декабря 2025, 04:03
Муж твой?
Гость
30 декабря 2025, 04:09
Гость
30 декабря 2025, 04:03
Муж твой?
Нет, я разведена.
Гость
30 декабря 2025, 04:18
Гость
30 декабря 2025, 04:09
Нет, я разведена.
Значится бывший, раз так уверенно его опознала.
Гость
30 декабря 2025, 03:20
Надо сказать злобный каратист не совсем дурак и для каратэ всё-таки выбирал противников подешевле..)
Гость