В Екатеринбурге парень поджег павильон, где был пункт приема на военную службу
31 декабря 2025, 14:29
Гость
2 января, 15:00
Как-то классненько получается, что "проводят проверку по статье 167 УК РФ." Кто там говорил,что поедет по 205 УК РФ? Чел "навальнист" + ранее судимый + акты вандализма по отношению к действующей власти,но хотят судить по 167 УК РФ...очень интересно.
Гость
1 января, 21:08
У меня одной возник вопрос: "А зачем такая толпа пожарных на горящий киоск?"
Гость
1 января, 17:12
👍отличная, новость
Гость
1 января, 14:12
У поджигателя восточная внешность,жгучие черные брови.
Как так то. Сейчас в армию берут из павильёнов что ли. Думал из клубов и с дискотек.
Гость
1 января, 02:23
ну всё,Серёжу приняли,сейчас пойду понятым ))))
Гость
31 декабря 2025, 22:19
убогие поджигатели
Гость
31 декабря 2025, 22:18
полиция конечно молодец,через 30 минут после моего заявления в 911,приехали к нему домой,постучали в дверь...и уехали! Браво!
Гость
1 января, 00:11
з.ы: Товарищи полицейские молодцы,дежурят теперь перед его подъездом. Только можно не так нагло было вставать на тропинку у подъезда,вдруг люди пойдут.
Уважаемые родители у которых дети от 14 до 25 лет!!! Ведите беседы со своими детьми о том что не нужно вступать ни в какие группы и сообщества где ведутся беседы о том какое плохое у нас государство, где подводят к тому чтобы люди объединялись и устраивали митинги о свержении нашего правительства! Это уголовно наказуемое деяние! Позаботьтесь сами о своих детях и не дайте совершить им ошибку быть завербованным украинскими преступниками, по юношеской своей глупости. Это не шутки. И безнаказанно ничего не пройдет, а жизнь еще молодого человека уже будет сломана. Поэтому давайте каждый будет брать на себя ответственность за сохранение мира рядом с нами живущих людей.
Гость
31 декабря 2025, 16:25
Уважаемая Дарья. Давайте вместе напишем в органы власти ввести новые законы:
Пропуск уроков разговора о важном должен приравниваться к идеологической диверсии. 10 лет лагерей.
Отказ от установки - МАХ 20 лет лагерей.
Законодательно запретить детям делиться своей продуктовой карточкой с детьми из семей которые не поддерживают наши скрепы и традиционные ценности. (сами карточки тоже введут, по просьбам трудящихся).
Гость
31 декабря 2025, 16:33
Гость
31 декабря 2025, 16:25
А давай ещё проще сделаем: проведём тебе лоботомию. И сам мучаться перестанешь, и нас тоже прекратишь мучать своими жалкими измышлениями.
Гость
31 декабря 2025, 16:37
давайте каждый будет брать на себя ответственность за сохранение мира рядом с нами живущих людей.-И для этого созданы хорошие условия. Вот что говорит знающий : "На сво очень круто платят,пол ляма ", "Да на сво реально миллионы получают","На сво людям уже от 360 тысяч до больше миллиона рублей платят" .
Гость
31 декабря 2025, 15:09
А что в непрозрачной бутылке: игристое или чистый спирт?!
Гость
31 декабря 2025, 15:52
Вопрос в корне неправильный.
Правильный вопрос: сможет ли поджигатель перенести внедрение бутылки после поимки?
Вот и накажите друг друга. Вы явно два сапога пара.
Гость, нужно отдавать отчет за свои действия и никому не пакостить! Он бы лучше построил что то, а то сломать или поджечь это самое простое, особенно когда это тебе не принадлежит!
Гость
31 декабря 2025, 14:52
всех достала движуха
Гость
31 декабря 2025, 15:00
Не вводите в заблуждение. Когда все спокойно и стабильно, жителям становится скучно.
Гость
31 декабря 2025, 15:51
Полон вам в помощь
Гость
31 декабря 2025, 16:04
Гость
31 декабря 2025, 15:00
Не вводите в заблуждение. Когда все спокойно и стабильно, жителям становится скучно.
Они устраивают скачки
Гость
31 декабря 2025, 14:50
Очередной шедевр: "..Причина пожара устанавливается..." Господа, причина пожара- поджог.
Гость
31 декабря 2025, 15:10
Стандартная формулировка МЧС. Могу угадать, что они напишут в результатах расследования что-то типа "вследствие неосторожных действий неустановленных лиц". Затем это заключение ляжет в материалы уголовного дела, превратится в "общественно-опасный способ", ст. 205 либо ст. 281 и пр. и пр.
Гость
31 декабря 2025, 17:48
Гость
31 декабря 2025, 15:10
Стандартная формулировка МЧС. Могу угадать, что они напишут в результатах расследования что-то типа "вследствие неосторожных действий неустановленных лиц". Затем это заключение ляжет в материалы уголовного дела, превратится в "общественно-опасный способ", ст. 205 либо ст. 281 и пр. и пр.
Диванный эксперт....
Гость
31 декабря 2025, 19:20
Гость
31 декабря 2025, 17:48
Диванный эксперт....
Почитай другие новости, там эту формулировку прямо приводят, недиванный эксперт.
Гость
31 декабря 2025, 14:46
А что случилось ? А то, что через 2 недели продолжительность СВО превысит ВОВ, а так - ничего
Гость
31 декабря 2025, 15:11
Америкосы почти 20 лет в Афганистане боролись с талибами, в итоге слились ничего не добившись.
Гость
31 декабря 2025, 15:21
Гость
31 декабря 2025, 15:11
Америкосы почти 20 лет в Афганистане боролись с талибами, в итоге слились ничего не добившись.
Мы вас туда не посылали.
Гость
31 декабря 2025, 15:28
Гость
31 декабря 2025, 15:11
Америкосы почти 20 лет в Афганистане боролись с талибами, в итоге слились ничего не добившись.
Они пришли ликвидировать Усаму и блестяще это выполнили, а заодно и решили помочь мирным афганцам. Вот союз за 10 лет вообще ничего не смог. Амеры кстати за 20 лет потеряли меньше, чем союз за 10.
Гость
31 декабря 2025, 14:44
Возмутительно, а как же скрепы?
Гость
31 декабря 2025, 14:55
"буба, я скреп не чувствую" - а их у вас и нет
Гость
31 декабря 2025, 14:43
Может это пятая колонна раскачивает стабильность?
Гость
31 декабря 2025, 17:51
Ясно, что желудевые с 404
Гость
31 декабря 2025, 17:57
Гость
31 декабря 2025, 17:51
Ясно, что желудевые с 404
Не-а.66й регион 666й.
Гость
31 декабря 2025, 14:43
Мамкины борцуны не хотят развиваться, не хотят работать, живут в грязи в дырявых трикошках, но готовы все жечь и все им подавай за просто так.
Гость
31 декабря 2025, 14:48
Потому что блогеров этих не трудоустраивают принудительно. А надо если не работаешь или плетьми сечь или обязывать неделю в месяц на фабрике бесплатно работать
Гость
31 декабря 2025, 14:55
Гость
31 декабря 2025, 14:48
Потому что блогеров этих не трудоустраивают принудительно. А надо если не работаешь или плетьми сечь или обязывать неделю в месяц на фабрике бесплатно работать
Не волнуйтесь. Скоро наверняка наступит стабильность, когда на фабрике бесплатно работать будут всё, а за невыполнение нормы заблокируют продуктовую карточку.
Гость
31 декабря 2025, 15:13
сам куда развился?
Гость
31 декабря 2025, 14:40
В отместку за переговоры с Трампом и Зеленским
Гость
31 декабря 2025, 15:06
Потужно!
Гость
31 декабря 2025, 16:09
Гость
31 декабря 2025, 15:06
Потужно!
Тебе на унитазе
Гость
31 декабря 2025, 14:40
то есть, по словам ЦВО, оргнабором в войска у нас занимается мэрия? Теперь понятно, почему она не занимается городским хозяйством...
Гость
31 декабря 2025, 15:05
"В пресс-службе ЦВО ответили, что данный объект к ним не относится и находится в ведении городских властей."
Где в словах пресс-службе ЦВО слова о том, что оргнабором в войска занимается мэрия?
Ты бы проспался штоле, или у тебю айсикью 78 и отдых просто не поможет?
Гость
31 декабря 2025, 15:11
Гость
31 декабря 2025, 15:05
С - сарказм.
Но тебЮ с таким подвальным лексиконом это ни о чем не скажет.
Сходи, что ли, к этому... у которого 75 см. Он тебЮ давно ждет ))
Гость
31 декабря 2025, 15:13
Гость
31 декабря 2025, 15:11
С - сарказм.
Но тебЮ с таким подвальным лексиконом это ни о чем не скажет.
Сходи, что ли, к этому... у которого 75 см. Он тебЮ давно ждет ))
Не, это ты попался на неприкрытом вранье и манипуляции.
Ну а нопейсание "тебю" и "штоле" - стиль старого ОНа. Да, я давно здесь.
Гость
31 декабря 2025, 14:40
трут трут трут трут трут
не сделает вас человеками
Гость
1 января, 03:40
Кто и что трёт???
Гость
31 декабря 2025, 14:38
Тревожно
Гость