перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Таксисту предложено отстранить за домогательство в Екатеринбурге

5 января 2026, 18:16
Гость
Гость
18 марта, 09:43
А что делать водителю, когда мне секс предлагает девушка, тоже в поддержку писать?!!! А это чуть ли не кажлую смену бывает
Гость
6 января, 09:12
Что-то тут не договаоивают. Обычно предлогают водителю, а тут уж очень странно... Либо он хотел чтобы отказались от заказа ( слишком оригинально)
Гость
6 января, 08:28
А если это таксистка ? Тоже домагательство ?
Гость
6 января, 07:58
Ага. Написал такой, а там выходят пассажиры 3 здоровых волосатых пьяных мужика. Ну что выдумывать то.
Гость
6 января, 07:30
Чо не так-то? Могла бы денег сэкономить!
Гость
6 января, 13:23
Не учите нас жить!
Гость
6 января, 06:01
Если такое предложение поступило, в не придумано, значит, тоже участник. Нужно проверить звонки. Веселиться над ситуацией не вижу повода. Это преступление.
Гость
6 января, 04:07
Осталась без сладкого
Гость
6 января, 03:37
Отодрать и баста.
Гость
6 января, 03:05
Цитата из заголовка: "Таксисту предложено отстранить за домогательство..." Кого, простите, таксист должен отстранить?
Гость
6 января, 02:00
Обычно ситуации наоборот, пассажирки предлагают до того как подъехал )
Гость
6 января, 05:54
В твоих влажных фантазиях разве что.
Гость
8 января, 06:54
Если ещё резина низко профильная там только за вулканизацию рублей 5 отдать можно плюс чай и время, за эти средства уже зинка из других городов выезжает на 2 часа 😁 у вас правильная логика, но я не логист..
Гость
8 января, 07:02
Зинке щас дешевле из Тюмени на поезде приехать чем самому туда гнать, она ещё и под охраной, точно доедет невредимая обратно утром на электричке но уже с деньгами, был бы спрос а предложения всегда рождаются..😁
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 01:08
Вежливый. Поздоровался!
Гость
6 января, 00:51
Ой фсе. Насвистела чуть-чуть, а они прям фсе
Гость
6 января, 00:32
Таксист может без денег вести отказался, вы вообще в курсе, с деньгами она села в машину или без? Может таксист услуги секс индустрии предлагает даме, в надежде заработать, вы обычно зятя предлагаете а он сразу вопрос задал, видать пассажир раскрепостился в маршрутке настолько что водитель не выдержав сделал предложение о продолжении новогодней истории, следствие покажет дело передано колобкам..😁
Гость
5 января, 23:36
Вот вы мне скажите ?! По чему у нас много таксистов ?! Для чего ? За этот год я из таксиста попал в аварию ! Постоянно цепляюсь на дороге! У них всегда пассажирское сиденье откинута что мешает обзору левого зеркала то есть они в него совсем не смотрят! И сегодня товарищу не понравилась что я ему в левом ряду фарами поморгал сигналил что бы он не тащился. По ул космонавтов 30 км в час и начал отормаживатся . И не давать его обогнать , и тормозить. На что у нас случился диалог и ему слова на букву б не понравилась а по русски он не бельмейсын! Его это обидела он сказал не по трассе едет))) Пока стаял у больницы 40 приехала 38 такси . Из 38 такси только 5 было европейцев. И кому по виду нужно было такси это одной бабуске пассажирке которое ходить не может ! Хватит содержать курьеров и таксистов или у вас деньги с неба падают! Они даже по русски не могут говорить)))
Гость
5 января, 23:32
Совсем оборзели эти таксисты!
Гость
5 января, 23:29
Тоже курсы того извращенца, возможно, проходил. Который женщин лапать и похищать "рекомендует". И считает себя молодцом. Так и этот ничего плохого не видит.
Гость
5 января, 23:28
не повезло, фартануло, надо было дописать с доп платой , нынче ценник дорогой на секс, от 8 к начинается, тескать вэтруш нынче дорогой
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 13:02
То то я смотрю путан развелось, как грязи.
Гость
5 января, 23:19
Да не, бред какой то... А если девушка вызывала машину своему парню/мужу, который вполне себе мог оказаться КМС по боксу или бойцом ММА ?
Гость
5 января, 22:48
Кулакова и Ладошкина в помощь ему...
Гость
5 января, 22:37
Ни стыда ни совести ни номера машины, к кому обращаться женщинам, у которых мужчины уже не алле.
Гость
6 января, 08:29
А если женщины у мужин уже не алле ?
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 12:55
Тут скорее женщины не але у мужчин
Гость
5 января, 22:25
Все пользователи яши живущие на Уралмаше скоро вообще такси не дождуться
Гость
5 января, 22:20
Марамой стоимость поездки сразу видит !!!! Водитель нет!!!!! Марамои оценочное суждение
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 22:19
как он мог знать что поедет она а не он.
Гость
6 января, 00:14
Ему всё равно было, кто поедет.
Гость
5 января, 22:19
Вранье очередное марамойки !!!!! Хотела бесплатно видимо прокатиться
Гость
5 января, 21:59
Ну дала бы разок, может каждый день стала бы пользоваться услугами такси...
Гость
5 января, 21:24
У меня с женой обратная ситуация... Я устал уже, готов оплачивать неприкосновенность!
Гость
5 января, 21:17
В грязной, неудобной, холодной, не эстетично.
Гость
5 января, 20:50
а что делать водителю, когда пассажир в сообщении просит минуэт?
Гость
5 января, 22:17
ну явно не танцевать
Гость
6 января, 04:58
Гость
5 января, 22:17
ну явно не танцевать
ссть, что еще-то.
Гость
5 января, 20:48
За такое можно и засудить
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 20:45
Звездёж. Девушка захотела промокод на 100 рублей от Яндекса и насочиняла.
Гость
6 января, 00:06
Не ври. Полно случаев откровенного криминала от этих таксистов.
Гость
7 января, 22:07
А ты бы согласился если пришло? Ведь сообщение пришло по внутренней программе яндекс и они могут проверить реальное оно или нет.
Гость
5 января, 20:41
Как в анекдоте, за щику возмеш? Ах шалунишка
Гость
5 января, 20:39
Мир фантазий безграничен.
Гость
5 января, 20:37
Хватит на публику играть! Цена не устроила вот и возмутилась!
Гость
5 января, 20:31
не матросил и бросил
Гость
5 января, 20:31
подстава скорее всего. он еще не видел пассажира и предлагает, да еще письменно, чтоб наверняка влететь?🤡
Гость
6 января, 00:07
Точно, Рафик неуиновен совсем.
Гость
5 января, 20:26
Его строго накажут - лишат сладкого на 2 часа..
Гость
5 января, 20:19
Самое главное откуда знать то было таксисту какого пола пассажир? В заказе это не указывается так же как и куда ехать. Очень странно
Гость
5 января, 20:25
ну.. ему пофиг, рот у всех одинаковый.
Гость
5 января, 20:13
А там что пол клиента показывает?))
Гость
5 января, 20:17
фио показывает, дети у меня с такими не ездят 100%
Гость
6 января, 00:21
Думаете, его волновала такая мелочь? Погуглите, что такое бача-бази.
Гость
7 января, 22:14
Гость
6 января, 00:21
Думаете, его волновала такая мелочь? Погуглите, что такое бача-бази.
Так это в индии вроде сейчас в ходу и как с данной ситуацией пересекается?
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 20:10
Вы видели сколько щас такси стоит...так что сделка выгодная
Гость
6 января, 00:20
Часто совершаете подобные сделки?
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 12:31
Гость
6 января, 00:20
Часто совершаете подобные сделки?
Мне не предлагали
Гость
5 января, 20:09
Что ей сложно было?
Гость
5 января, 20:09
все очень просто, если водила не русский, то просто его сбрасываю, пока не появится русский водитель. пока это работает
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января, 19:30
бред полнейший !за клевету есть статья
Гость
5 января, 22:53
Ещё одна статья будет, продолжение
Гость
5 января, 23:18
Если она посчитала цену слишком завышенной, то могла бы смело требовать сдачи.
Гость
6 января, 00:04
Сами бред не пишите! Зная, кто работает в такси, подобное поведение неудивительно!
Гость
5 января, 19:26
Очевидно, что несопоставимые по цене ( практически на порядок) услуги. Не верю!
Гость
5 января, 19:23
Бабуин дедушкин.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января, 19:18
В логане не особо удобно Тем более зимой Летом хоть можно ноги в окно высунуть
Гость
5 января, 20:15
Для такого приспособиться, да где угодно
Гость
5 января, 22:54
Баскетболист?
Гость
5 января, 19:17
Что то не понятно, пишут пришло сообщение от водителя когда она уже подъезжала, а потом говорит а что бы было если бы я села в машину.. Как то не совсем понятно. Водитель не видит кто вызывает машину или по словам дамы ему всеравно с кем кувыркаться? Ни в коем случае не защищаю водителя, просто понять бы как в реале то было.
Гость
6 января, 00:19
Дружище, эти товарищи даже на животных поглядывают. Так что ничего удивительного.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января, 19:16
Просто таксисты сейчас богатые Им денег особо не надо
Гость
5 января, 22:33
У каждого свой бизнес,а такси это хобби 😁
Гость
5 января, 19:09
Жадная какая-то.
Гость
6 января, 00:09
Вы, разумеется, согласились бы.
Гость
5 января, 19:06
может она в пекарне работает а ему к чаю кекс нужон, за кекс по раёну это недорого
Гость
5 января, 21:57
Может твоя мама тоже пошутила а твой папа не понял
Гость
5 января, 22:27
Гость
5 января, 21:57
Может твоя мама тоже пошутила а твой папа не понял
пшлаа...
Гость
5 января, 23:20
Гость
5 января, 21:57
Может твоя мама тоже пошутила а твой папа не понял
Да нет, похоже твоя...
Гость
5 января, 19:03
Пусть вазелин прикупит, и побольше
Гость