Лжеврач из Таджикистана провела операцию в Москве, погибла блогерша
9 января 2026, 11:30
Гость
10 января, 09:45
В 7ГБ в 1 поликлинике на Вилонова 33, половина врачей терапевтов таджики,они плохо говорят по русски, пациенты их не могут понять.Хотелось бы узнать,как проверяют дипломы таких врачей при поступлении на работу?
Гость
9 января, 23:08
Замшуты стали врачами. Были раньше строителями , сегодня врачи .
Гость
9 января, 22:44
Как же мне хочется чтобы наказали эту генеральную, я была в этой клиники и хочу сказать что на момент когда мне делали процедуру основатель клиники присувовала лично и рассказывала мне о проблемных с лицом хотя я её не спрашивала об этом, и всё это время в кабинете присутствовали это по словам СМИ из Таджикистана и наблюдала как мне делают эту инъекцию видимо ей давала инструктаж но по словам должна делать процедуру девушка из Таджикистана, но так как она не опятная делала сама генеральная, к чему я это делаю из дешёвых материалов и выдают за дорогие, после чего у меня были сильные побочки в ввиде головных болей, на что косметолог уверяла что это нормально, но месяц головных болей это нормально, это страшное место
Гость
11 января, 12:27
За то недорого
Гость
9 января, 21:03
Критерий успешности главного врача - выполнение показателей и отсутствие кредиторской задолженности... вот и требуют с врачей оперировать без показаний, чтобы больнице денег заработать, так еще и приплачивают за каждую голову порезанного - и это НЕ в частных клиниках... да, многие врачи постарше на это не идут, но у молодых - ипотечная кабала, дети и привычки потребителя... зато с все хорошо не с реальной, а с ожидаемой прлдолжительностью жизни! Ждите - вдруг и правда, доживете?..
Гость
9 января, 20:13
а че мужу не нравилось,?
Гость
9 января, 18:54
у нас в области работал "хирург" из Среедней Азии. Так он не умел читать рентгеновские снимки. Отправлял с ними в город.
Бесплатный сыр только в мышеловке. И то, мышь платит за него самую большую цену-жизнь...
Накачала бы пятую точку по месту жительства/месту нахождения- было бы лучше... Дороже, но была бы жива. А так, совсем не жаль!
Гость
9 января, 17:04
она сама то думала, к кому идет? эх...
Гость
9 января, 15:35
Спасибо Вовчику и его команде
Гость
9 января, 17:09
Интересно, где он красоту наводит? Явно не у таджичек.
Гость
9 января, 15:08
Собрать всех таких врачей в одну сеть больниц и обязать высших чиновников и депутатов лечиться только там! Никаких лечений за границей, никаких спец клиник, только у этих специалистов! Голикову принудительно туда водить
Гость
9 января, 16:03
Если бы чиновники думали о народе.. такое бы давно было... во всех сферах... поэтому и не слушает уже никто... обещания болтунов)))
Гость
9 января, 17:00
Отличная идея! И живут пусть на МРОТ.
Гость
9 января, 22:54
и тебя тоже. ты за это 25 лет голосовало
Гость
9 января, 14:54
Действительно....почему? Терпите потому что. Новых завезут еще из других стран.
Гость
9 января, 14:34
Смерть с умыслом наживы,и заведомо знала что не получится удачной операция ссылаясь на низкую степень обучения
Гость
9 января, 14:31
Таджикам лечить можно только в ветеринарных клиниках.
Гость
9 января, 14:56
Своих пусть лечат тогда
Гость
9 января, 16:00
Щас ага... только там их ещё не хватало.. сейчас питомцы есть... на годовую зарплату такого "специалиста"...
Сава привела таких горе врачей. Им Только 🫏 лечить .
Гость
9 января, 13:27
Жила бы в России, ела бы продукты из Пятерочки и была бы пятая точка боком в двери проходить.
Гость
9 января, 13:25
Руководство элитной клиники нужно тоже посадить, вводили людей в заблуждение, раз получается клиники и не было, только аренда офисов.
Гость
9 января, 13:25
Прилетела на праздники, и заодно так, между делом, решила быстренько увеличить ягодицы. Без анализов, обследования.. О чем думала блогерша?
Гость
9 января, 13:17
ничего плохого не хочу сказать в сторону погибшей, соболезнование близким.
но, кроилово всегда ведёт в попадалово!
Гость
9 января, 13:17
В некоторых областных больницах такое же происходит. Я далек от мысли, что в областную клиническую больницу могут принять на работу такого же иноземца с поддельным дипломом... Но результат аналогичный...
Гость
9 января, 17:08
Принимают. Еще как...
Гость
9 января, 12:54
Вот, извините, конечно, но когда наши врачу едут на пмж в другие страны, они там обязаны свой диплом подтвердить. И этой ой как непросто. Надо перевести свои дипломы на язык государства, причем сертифицированным переводчиком. Надо сдать экзамен по знанию языка и не просто, а показать знания именно мед терминов. И надо сдать медицинский экзамен. Это все весьма сложно и не быстро. А у нас, такое впечатление, кто пришел на вакансию - того и берут.
Гость
9 января, 14:53
Вы посмотрите обучение не на нищих медиков а на денежные специальности в ИТ и ИИ, там на курсах каждый третий точик. И все хотят обмануть, узнать ответы на тесты и т.п.
Гость
9 января, 15:55
Зато у нас.... приехал и назвался кем угодно))) и не важно что на родине ...только овец пас... с рождения)))
Гость
9 января, 17:14
Да, знакомой понадобилось 10 (!) лет, чтобы подтвердить свой диплом в Германии, при том, что она психотерапевт, а не хирург. А этих почему сразу берут?
Гость
9 января, 12:53
Кто виноват вы не ответьте, виноваты всегда те кто это все должна контролировать,те государство ,пускай теперь оно оплачивает так же как на сво ,за гибель .
"Приличные клиники публикуют у себя и на сайте, и внутри здания лицензии и сертификаты врачей."🤔🤫🤭🤗😜
Нет никаких "клиник эстетической медицины" - это всё цирюльни...для грамотных людей, конечно.
Гость
9 января, 13:29
в медицинском сообществе хирургов от косметики не очень то жалуют
лучше бы эклерами с кремом увеличивала свой зад, и вкуснее и дешевле, да и проще
Гость
9 января, 12:34
1. Что значит "не имела прлфильного образования":
- не имела диплома медВУЗя влобще или не имела только спец.лицензии на подобные операции?
2. "Ненадлежащее исполнение профобязанностей, повлекшее смерть" - а если влобще права не имела этим заниматься, то нет ли посерьезнее состава?
Жалоб очень много. Пациенты часто жалуются на то, что это люди другой культуры, которые не всегда понимают, что им говорят, и не всегда сами могут нормально объясниться.
=====
Это ж надо как себя не уважать, чтобы идти на прием к тем, кто ещё недавно стоял у тандыра и рек лепешки в своем ауле
Государству пофиг, его задача собрать налогов, но ыичамв том, что эти недостачи их не платят, как правило
Эта - снимала в аренду кабинет, хозяйка клиники тоже оттуда и также, скорее всего, уклонялась от налогов
.
Наша медицина ничем не лучше, те к профильным врачам уже полугодовые листы ожиданий и не факт, что попадешь на прием
.
Дорулился, Сусанин с чемоданами
.
Ахахаха
Гость
9 января, 12:06
Так может своих на практику отправлять класса с 7-го. К 9- му уже кадровый хирург будет. Хоть писать- читать умеет?
Гость
9 января, 12:26
На московском сайте писали, что Назуллоева то ли тульский то ли тверской мед. вуз закончила.
Гость
9 января, 12:40
Гость
9 января, 12:26
На московском сайте писали, что Назуллоева то ли тульский то ли тверской мед. вуз закончила.
Купила диплом этого вуза?
Гость
9 января, 11:56
Работал в нашей поликлиннике терапевт, поирусски еле-еле говорил, направление на кт переписывал 3 раза! Практически все делала за него медсестра. В итоге уволили, но это форменное безобразие иметь таких специалистов
Гость
9 января, 12:23
Вовремя успели... уволить... хоть не успела никого... "вылечить"))))
Гость
9 января, 12:41
Гость
9 января, 12:23
Вовремя успели... уволить... хоть не успела никого... "вылечить"))))
Отрицательное лечение?
Гость
9 января, 12:42
Гость, у нас такой хирург работал. жанибек мананович звали. очень ценный специалист. по-русски не понимал. в аптеке его рецепты не могли прочитать. всё что понял из его лечения это водочный компресс
Гость
9 января, 11:56
лучше бы мозги себе делали!
Гость
9 января, 12:24
Этому ... ценные специалисты.... пока не научились.... да и диплом такой... надо сначала... прикупить)))
Ну вы же видите что перед вами ни разу не доктор. Что это мигрант. Для чего вы ложитесь под него? Я терапевта в больнице увидел, мигранта, поговорил с ним 3 минуты, и сразу понял что он никакой не доктор. А тут операция)))) тётя сама во всём виновата.
Гость
9 января, 11:57
Гость, 🤝
Гость
9 января, 11:48
В пластику твою чтобы в гроб хромать ой да не отдай меня мать
Гость
9 января, 11:46
многие врачи из бывших союзных республик латыни не обучались, даже рецепт выписать не в состоянии, не говорю уже об операциях
Гость
9 января, 11:54
И все три года??? Вы только вдумайтесь! В следующий раз такая же скажет.... не знала что ружьё... может выстрелить.... она же не охотник... и вообще условно присудят?
Гость
9 января, 22:51
за кого ты галочку ставил последние четверть века???
Гость
9 января, 11:45
В наших поликлиниках полно врачей - таджиков и медсестёр, которые и по - русски еле понимают! Должна быть тщательная проверка дипломов при приёме на работу, и не принимать с выданными вне России !
Гость
9 января, 11:49
С Рахмона каких специалистов потребовали, таких он и отпустил.
Гость
9 января, 12:05
Гость
9 января, 11:49
С Рахмона каких специалистов потребовали, таких он и отпустил.
Сами сюда лезут. Им тут медом намазано...
Гость
9 января, 13:18
и у пенсов и малоимущих граждан нет выбора, на своего врача нет денег
Гость
9 января, 11:44
Ну потому что законов много, а толку мало.
Гость
9 января, 11:58
Сейчас несколько проверок проведут... чтобы пиплов... успокоить.... и продолжат работать.... до следующего случая....
Гость
9 января, 11:44
Эксперименты над человечеством продолжаются
Гость
9 января, 11:42
Зачем ей это надо было, вполне красивая
Гость
9 января, 11:41
Клиника быстро отмазалась - сдавала кабинет в аренду
Гость
9 января, 11:51
Медицинскую операцию... проводила недавняя... поломойка... Подскажите, где ещё такое возможно... среди развитых стран?
Гость
9 января, 19:34
Гость
9 января, 11:51
Медицинскую операцию... проводила недавняя... поломойка... Подскажите, где ещё такое возможно... среди развитых стран?
Почитай про Кристофера Данч... Он конечно не поломойка, но история о том, что он имел лицензию долгое время и за это время успел куче людей навредить... И самый главный вопрос - как вообще такой персонаж мог иметь лицензию?
Гость
9 января, 11:38
Хотела сэкономить !!!!! Сэкономила
Гость
9 января, 11:33
В нашем городе тоже есть "косметологи" без дипломов, которые на дому "работают", а общественник все за массажистками гоняется, которые вот такими ужасами, как "косметологи" без дипломов, не занимаются
Гость
9 января, 12:24
он хоть за кем-то гоняется, а не сидит и пишет комментарии
Гость
9 января, 13:22
ну, вы не путайте тёплое с жёлтым.
проверкой дипломов, прохождением аккредитации медработников государство занимается, а допуском к работе руководители медучреждения. ну с государственными понятно всё, там левая мышь не проскочит, а частными мелкими кабинетишками должны соответствующие структуры заниматься.
Гость
9 января, 13:25
Чукрей разгребать авгиевы конюшни, а что сделал хорошего для города и его жителей ты, описывающий здесь всякого рода муру?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев