перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Первые минуты после аварии с автобусом в Екатеринбурге попали на видео

10 января 2026, 21:15
Гость
Гость
11 января, 02:34
У водителя вполне могла быть диабетическая кома, в виде резкого снижения сахара в крови. Симптомы очень похожи.Тело трясет, потеря ориентации, мышцы конечностей, особенно ног, отказывают.Такое случается у диабетиков, если они нарушают режим питания, особенно во время праздников. А самое страшное, что об этом своем заболевании человек даже не подозревает, а узнает в последний момент когда тело отказывает.
Гость
11 января, 01:42
Да как это вк видео смотреть???
Гость
11 января, 01:40
У меня тоже пожилую родственницу прям с работы на скорой увезли.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 23:24
Проблемы всё те же - медкомиссия...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 11:28
а чем тебе медкомиссия поможет, если шофёр отлично себя чувствует в этот момент?
Гость
10 января, 23:01
Это видимо 49 труженик, гармошки ходят редко, часами на выстойке стоят на конечной, берегут себя и транспорт, а этот старенький автобус неудобный только и ходит нормально
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января, 22:27
Мужики, следите за уровнем холестерина, сахара и давлением. По простому: Инсульты двух видов бывают: геморрагический(сосуд лопнул, кровь вытекает в мозг) и ишемический, когда тромб забивает сосуд мозга и отмирает часть мозга. Какие процедуры по лечению проводить будет ясно после КТ головного мозга. В первые три часа надо больного доставить в медучреждение, тогда будет меньше побочек.
Гость
10 января, 22:53
Это всё теория, моего отца очень быстро доставили в больницу с ишемическим инсультом, она напротив дома как раз, а толку то, всё равно полная парализация, через полтора года не стало.
Гость
10 января, 22:54
не у всех есть деньги по платным врачам и лабораториям ходить, тк в поликлинике отфутболят
Гость
11 января, 01:58
В больнице (в стационаре) если у человека случится и то не спасут. Уже было.
Гость
10 января, 22:08
Водителю скорейшего восстановления,если его спасут в терапевтическое окно врачи,что слабо верится с нынешней медициной.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 22:40
за скорейшее восстановление, тебе + А за остальное, пошёл .!.
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 22:06
Ну точно довели тройными ставками и сменами водителя.
Гость
10 января, 22:27
Работодатель минусует
Гость
10 января, 21:53
А кто у нас под ежесекундным присмотром сотен врачей и пользуется последними достижениями новейших современных медицинских технологий
Гость
11 января, 07:49
Знаю, но не скажу
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января, 21:48
С одной стороны, инсульт, это конечно плохо, но с другой, повезло, что вот так, на работе, где сразу скорую и т.д...А то бывает упал человек дома, один, и привет...Там ведь чем быстрей помогут, тем больше потом шансов на нормальную жизнь...
Гость
10 января, 22:16
нужно искать основные причины из-за чего случаются, скорее всего жизнь дома или на работе дает значительные сбои по нервам а это значит что причины в других людях
Гость
10 января, 23:06
Гость
10 января, 22:16
нужно искать основные причины из-за чего случаются, скорее всего жизнь дома или на работе дает значительные сбои по нервам а это значит что причины в других людях
Не гони горячку
Гость
10 января, 23:23
Гость
10 января, 23:06
Не гони горячку
Ну вовремя помощь оказать это важное дело. У меня на работе охранник с камнем в поиске загнулся на посту. Ночь, он сидит весь кривой. Я пошел покурить, а он от боли сидит корчится. Ну что делать, надо в больницу. У него паспорт и полис дома. Скорая без документов не заберёт. Пришлось его до дома везти, а там скорую вызывать. Ну вроде всё обошлось. С инсультом такой вариант может не сработать.
Гость
10 января, 21:47
Кружочек записал
Гость
10 января, 21:45
эпилепсия?почему не роды?
Гость
11 января, 09:05
Было подозрение, но рано еще
Гость
10 января, 21:42
вакционированный.
Гость
10 января, 22:52
Не исключено!
Гость
11 января, 00:36
поставь уже себе логин, "УЗКОЛОБАЯ" хи хи 😄😜😄
Гость
11 января, 04:55
Гость
11 января, 00:36
поставь уже себе логин, "УЗКОЛОБАЯ" хи хи 😄😜😄
А тебе какую жижу вкололи?
Гость
10 января, 21:41
хорошо , что в столб, а если б в лоб на встрече...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 21:40
Евгений один из немногих неравнодушных людей сейчас в наше время, сделал все что в его силах было🤗
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 21:41
Всем выздоровления!
Гость
10 января, 21:27
дак справки липовые..работать не кому. за 70 рублей пенсия либо больные работают.
Гость
10 января, 21:25
Неплохой сериал намечается
Гость
10 января, 21:58
Да, Алинтас заскочила в нужный тарантас. 3 новость про ни о чём. Ешка достойна своей премии.
Гость
10 января, 21:19
Их всех ядовитую жижу спутник ви колоть заставляли
Гость
11 января, 20:22
узколобая, тебя чем жижировали?
Гость