Водитель Fiat погиб в ДТП на трассе Ревда — Дегтярск — Курганово
13 января 2026, 12:42
Гость
4 февраля, 07:39
Сколько мерзких,необоснованных,безосновательных рассуждений,что да как.Плюс вселенская безграмотность.От вас,кто до уродства хамовит и бессердечен,абсолютно не требуется быть коробочками с ядом.Все под Богом ходим! Светлой памяти погибшему и сил пережить это горе семье.
Гость
13 января, 23:22
Ну тут какое-то странное дело. Если посмотреть на машину Фиат, то смята часть водителя. А в описании написано, что выехал на встречку (ок, допустим. Учитываем момент, что дороги не чищены и там реально колея). Дальше. Столкнулся с Аутлендером, машина не маленькая и тяжелее фиата. У Фиата впечатана часть водителя. Написано, что от удара Аутлендер отлетел в кювет. Рассуждаем. Если они ударились как написано, то Фиат должен был отлететь в свою полосу, ну по логики. А сторона пассажира не особо раздавлена. А вот если Аутлендер отлетел на встречную полосу, то логичнее получаются вмятины. Да и пишут, что водитель был утомлен, а что насчет другого водителя в Аутлендре - не сказано. Да и потом, обучение и дипломы разные бывают, может это повышение квалификации, так что тут размышления о том что "какой диплом в 40" - не уместно, люди разные, разные дипломы. Это только размышления. Всем Мира и хороших дорог!
Гость
13 января, 23:39
Те же мысли. А учитывая, что за рулем Аутлендера была водительница… скорее ее отмазали
Гость
13 января, 23:57
Гость
13 января, 23:39
Те же мысли. А учитывая, что за рулем Аутлендера была водительница… скорее ее отмазали
Нужны дополнительные детали. Репортеры - давайте инфу про Аутлендер, почему нет данных в какой больнице и так далее! А регистраторы у машин же явно были. Что-то тут точно не чисто! Свалили на того, кто ответить за себя не сможет!
Гость
14 января, 21:41
Гость
13 января, 23:57
Нужны дополнительные детали. Репортеры - давайте инфу про Аутлендер, почему нет данных в какой больнице и так далее! А регистраторы у машин же явно были. Что-то тут точно не чисто! Свалили на того, кто ответить за себя не сможет!
Нашла в другом источнике, что на аутлендере была женщина 40 лет с 30ю привлечениями за нарушение ПДД. По-моему, все очевидно, господа. Земля тебе пухом, Юрочка😭
Отличный был парень, в Кунгурке выбил у администрации инфраструктуру для снт. Растил трех пацанов. Не пил, не курил. На работе не переутомлялся. Дорогу знал как 5 пальцев, поэтому 99,9 % уверенности, что он не виноват. Скорее ВОДИТЕЛЬНИЦА митсубиси в ночи въехала, а хахаль ее отмазал, перевел вину на мертвого. Бог ей судья.
Гость
13 января, 22:06
Угу, а остальные типа не видели что почем? А не выпиши ли был ваш парень?
Гость
13 января, 14:50
Юрий не пил и не курил, был прекрасным отцом 3 несовершеннолетних сыновей и любящим мужем. Всегда отзывчив. Всегда искал правду. Соболезнования родным.
Гость
13 января, 22:04
И поэтому нарушил ПДД, стремясь забрать чужие жизни?
Гость
13 января, 14:39
Юра был очень хорошим человеком, отзывчивый, всегда помогал в трудную минуту и абсолютно не пьющий. Осталось трое сыновей.. Светлая память
Гость
13 января, 22:08
Господь прибрал ценного, будет в небесной канцелярии по Самом
Гость
13 января, 14:37
Горе от ума
Гость
13 января, 14:06
Это мой сотрудник. В Кунгурке у него участок, а сам из Екатеринбурга. Он абсолютно непьющий, IT-специалист. Мы, IT-шники учимся всегда. Он был очень хороший парень. У него осталось 3 детей. А вы, люди, какие злые...
Гость
13 января, 15:30
Гость, мы,IT шники,никогда не обманываем никого
Гость
13 января, 15:32
твой сотрудник?, а сам чьих будешь?
Гость
13 января, 22:05
Довел сотрудника до ручки?
Гость
13 января, 13:44
Мну в 40лет только вечернюю школу закончил.
Гость
13 января, 13:43
Ученье свет не ученье тьма.
Гость
13 января, 15:36
не учёных тьма
Гость
13 января, 13:42
Прикумарил маленько однако.
Гость
13 января, 15:36
закумарил с собачьими таблетками
Гость
13 января, 13:25
Какой диплом в 40 лет, все должно быть вовремя. Время учиться, время жениться.
Гость
13 января, 13:57
Учатся чтобы больше зарабатывать, менять жизнь. Не брать ипотек и автокредитов.
Гость
13 января, 18:04
Гость
13 января, 13:57
Учатся чтобы больше зарабатывать, менять жизнь. Не брать ипотек и автокредитов.
Только не в этой стране .образование обезценнено
Гость
13 января, 22:07
Гость
13 января, 13:57
Учатся чтобы больше зарабатывать, менять жизнь. Не брать ипотек и автокредитов.
Для этого не надо в 40 учиться. До 22 нормально
Гость
13 января, 13:15
полный бред. в40лет и уже не одеквад......
Гость
13 января, 13:29
Самокритика какая👍🏻
Гость
13 января, 13:08
Вот это детали так детали
Гость
13 января, 13:06
Фордовод, надеюсь, научится на своих ошибках, что дистанцию надо соблюдать.
Гость
13 января, 17:59
Хм. На лесной трассе в сумерках когда ездишь80- 100км и вдруг на дороге груда неосвещенного фонарями железа типа Фиат аварии тяжело избежать
Гость
13 января, 13:03
Преступники потратили бюджетные деньги на палицаев, вместо того, чтобы нормально платить врачам.
Интересно, какой диплом можно готовить в 40 лет? "Конструкция и эксплуатация самогонного аппарата", наверно.
Гость
13 января, 13:46
в 40 лет жизнь только начинается (с)
Гость
13 января, 13:53
Учиться нужно постоянно. У меня уже три высших образования, и каждый диплом - плюс 200к к ежемесячно у доходу. Думайте....
Гость
13 января, 14:37
Гость
13 января, 13:53
Учиться нужно постоянно. У меня уже три высших образования, и каждый диплом - плюс 200к к ежемесячно у доходу. Думайте....
Сказочник из Какодема ?
Гость
13 января, 12:51
Кунгурка, центр самогонной синевы! Ох и устают аборигены от нее!
Гость
13 января, 12:47
Технологии позволяют контролировать все параметры авто и состояние водителя, предотвращать столкновения, но зачем. Ведь жестянщики и похоронщики только в плюсе.
Гость
13 января, 14:38
Так Тот Фиат это советский Запорожец
Гость
13 января, 12:47
"Водитель был сильно утомлён."
Новогодними каникулами, наверняка...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев