перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Подростки пострадали от разбившейся стеклянной перегородки в Burger King

16 января 2026, 02:15
Гость
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 22:46
Ну, так-то одному "ребеночку" уже семнадцать, какие-то нормы поведения должны быть привиты.
Гость
16 января, 18:14
Ничего себе, поигрались.. Бесились, толкались так, что налетели на перегородку, и она треснула. Она же не рассчитана на всяких безбашенных, которые сдуру в неё врезаются.
Гость
16 января, 17:33
Новость обновили) теперь вместо мамы - просто очевидица)))
Гость
16 января, 15:52
Не удивительно , детей своих воспитывать нужно как необходимо вести себя в обществе!
Гость
16 января, 15:47
Подростки 2008 и 2011 г.рождения. 17 и 14 лет. Я в их годы уже работал.
Гость
17 января, 01:17
соболезную
Гость
16 января, 15:33
Великовозрастные детки пошалили, а яжемамки их оправдывают вместо того чтобы научить вести себя в общественных местах. Ох горе мамашки, хватите лиху при таком их поведении
Гость
16 января, 15:16
Воспитывать надо , а не виновных искать. Дома стекла обклеила обозначение , что это стекло ?
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 13:11
Интересно, а как бы наклейка на стекле уберегла бы от разбития?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 19:56
Нитакая, ну как. Они бы увидели наклейку и сразу такие " все, успокаиваемся - тут нельзя беситься" 😁
Гость
16 января, 12:28
"дети играли около дверей..." Боже, какой слог... Играли в ладушки, да?
Гость
16 января, 12:27
Я б на месте ресторана выставила штраф родителям этих "детей" за нарушение ТБ в ТЦ. И за стекло, конечно. Камеры же явно там есть?
Гость
16 января, 12:27
Спустя несколько часов - раны на фото замылили... Это, чтоб их по шрамам не узнали?
Гость
16 января, 12:25
Хорошо, что поранились не сильно, возможно, выучат урок... Да и другим будет пример.
Гость
16 января, 12:22
кто сюда пишут по факту уже интернет герои, обзывая детей и родителей, за собой лучше смотрите
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 12:07
стояла себе перегородка кучу времени, никому не причина вреда. Зато я вижу, какие кадры тусят возле этого Бургер Кинга - СТРАШНО проходить! И как они там себя ведут - это отдельная тема для разговора. Все с вызовом, с матом, сбиваются стаями в многочисленную толпу подростков разношёрстного возраста!!!! кстати камеры все покажут, что именно делали мальчики!!! Их поди на учет надо ставить давно в ПДН
Гость
16 января, 12:38
В ПДН на учет ставится семья. Там уже штрафы пора за ненадлежащее воспитание выписывать.
Гость
16 января, 11:19
А где дети ?! Это кони !
Гость
16 января, 11:16
Ой треш какой. Сыночек-корзиночек великовозрастных дверка поранила. Что там в голове у мамашки. Все-то им должны. Даже стеклянная дверка на которую два лося плюхнулись. Адекватный родитель подзатыльников бы отвесил и отправил отрабатывать замену двери. Возраст курьером работать уже позволяет. За свои поступки нужно учить отвечать. Что потом из таких корзинок вырастает известно.
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 11:04
2008 года рождения это уже лосяш, какой это мальчик? 18 лет, играл в подвижные игры внутри ресторана быстрого питания. Видео почему-то не прикладывают. Посмотреть бы.
Гость
16 января, 11:02
Ребенок весом 50кг! Неплохо!
Гость
16 января, 11:01
2008 года рождения. Ребёночку 17 лет. Поиграл в подвижную игру, и буквально облокотился, ага. Ждём видеозапись из зала ) Хотя, конечно, стекло всегда находится под напряжением, и даже закалённое лопается при небольшом ударе в определённую точку. На физике и химии об этом нам рассказывали в школе
Гость
16 января, 10:59
2008 года рождения это уже лосяш, какой это мальчик? 18 лет, играл в подвижные игры внутри ресторана быстрого питания. Видео почему-то не прикладывают. Посмотреть бы.
Гость
16 января, 10:56
Не учит мамаша,научит жизнь
Гость
16 января, 10:48
Зачем так позориться, мамочка!? Там по-любому камера есть и всё прекрасно видно должно быть.
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 10:46
"Они просто пытаются всё на детей свалить. Хотя на двери нет никаких знаков, никаких наклеек, что это стекло"... А то что она прозрачная, не на какие мысли не наводит ? Интересно у неё дома на всех окнах, есть табличка "стекло" ? А то вдруг сыночка не заметит и выпадет...
Гость
16 января, 10:16
Там такие лбы неотесанные каждый день толпами тусят, в школу, видимо, не ходят. В подвижные игры играть в таком возрасте в помещении, приспособленном совсем не для этого.. У них умственная отсталость какая-то?
Гость
16 января, 10:14
Места общепита для еды, для активных игр стадион или игровые комнаты по возрасту. Пжл, расскажите своим детям.
Гость
16 января, 10:13
Видела из окна, как эти "детки-конфетки" играли. Не удивительно, что стекло разбили. Вопросы к матери должны быть у БК, а не наоборот.
Гость
16 января, 10:08
> на двери нет никаких знаков, никаких наклеек, что это стекло», — возмущается мама пострадавшего. А великовозрастные уже дитяти думали, что пластик, или какая здесь логика прослеживается?
Гость
16 января, 10:40
Логика следующая: надо в чём-то было упрекнуть организацию общественного питания, а умнее мысли сходу ничего в голову не пришло!
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 10:05
за дверь тыщ 50 выставят счёт
Гость
16 января, 10:04
Кошмар, а не дети, яжемамки, совсем уже, стекло само разбилось? Это вряд-ли,
Гость
16 января, 09:56
А ничего, что невозможно уже заходить в бургеркинг,там постоянно неадекватные подростки бросаются и кидаются? Вы родители посмотрите хоть иногда на своих детей, там даже с ребенком страшно проходить, орут, дерутся и ещё в ответ могут сказать что-то. Пусть возмещают ущерб за стекло!
Гость
16 января, 18:38
Там родители такие же были, и мало что измениллсь с годами, я вас уверяю.
Гость
16 января, 09:50
Разбили, просто два по 50кг это 100кг а с учетом приложенной силы от 500-1000, готовьте мадам денежку за не знание физики.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 09:36
"нет никаких знаков, никаких наклеек, что это стекло», — возмущается мама пострадавшего" а на воздух надо вешать табличку, что это воздух? или на озеро Шарташ нужна наклейка, что это вода?
Гость
16 января, 11:11
Судя по развитию матери - надо. Причино-следственную связь она не понимать. Два лося "играли" у стеклянной двери, разбили её, перед этим задолбали всех - от сотрудников до посетителей своей "игрой", никак не реагировали на замечания. Но, как оказалось, дело-то было в наклейке! Ну, и стекло лопнуло, видимо, потому что без наклейки было. Надеюсь, мать, хотя бы не учитель и не врач.
Гость
16 января, 09:30
ну конечно она сома, диточка ни в чем не виноват
Гость
16 января, 09:21
теперь они должны оплатить ущерб работая в бургере, а потом и в кинге
Гость
16 января, 09:19
пускай оплачивают стекло и установку
Гость
16 января, 09:18
2008 года рождения заначит уже есть 18 лет можно его уже привлекать к наказанию
Гость
17 января, 01:23
НЕТ ЕМУ 18
Гость
16 января, 09:16
уголовную ответственность срочно нужно вводить с 12 лет
Гость
16 января, 09:15
Безответсвенные мамаши - безответственные дети. А если пальцы в розетку засунут электросети будут обвинять, что там ток 220? Огораживать надо забором и перилами всё вообще, пусть ходят по стрелочкам.
Гость
16 января, 10:53
Под стеклянным колпаком (с наклейкой, что это стекло) держать и любоваться на своё сокровище 💖💎✨ 👀
Гость
16 января, 09:15
2008 года уже совершеннолетний должен отвечать по всей строгости закона
Гость
17 января, 01:22
несовершеннолетний он
Гость
16 января, 08:58
Посмотрели видео, деточки сами баловались, и видно кто и как разбил. заявление в полицию подано
Гость
16 января, 08:47
Я не думал что мы когда нибудь доживем до момента , когда ребенку что бы понять что перед ним стекло нужна будет специальная наклейка на нем, интересно у мамаши дома все подписано что бы диточки знали где вилка а где ложка, а тож не понятно без подписей
Гость
16 января, 08:44
Дитятки - слонопотамы игрались.... Алле, мамаша, самой то не стыдно такие претензии предъявлять? Какие игры в кафе? Доростили детенышей до потолка и объяснить им не в состоянии, где можно, а где нельзя! По сути, видала таких в ТЦшных кафешках, позорище. Ну тут хоть карма прилетела!
Гость
16 января, 08:39
Какой это ресторан? Рыгаловка.
Гость
16 января, 08:32
Мамы такие мамы... Дитачки разнесли кафе, и кафе же и виновато, что хлипкое?
Гость
16 января, 08:31
сказочные
Гость
16 января, 08:29
Два бабуина прыгали возле стеклянной перегородки, разбили ее, а виноват ресторан? Ах да, там же таблички не было, что она стеклянная. А они читать умеют?
Гость
16 января, 11:20
папа твой бабуин
Гость
16 января, 15:09
Гость
16 января, 11:20
папа твой бабуин
чтоб сын не был бартом симпсоном,нужно самому не быть гомером симпсоном.
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 08:12
Всех на учёт в милицию
Гость
16 января, 08:08
Частенько захожу в данное помещение, там подростки постоянно устраивают талкучку, играя тем самым: кто то кого-то толкнул и вот - результат, как бы родителям детей не пришлось компенсировать данное стекло + работа по установке
Гость
16 января, 08:39
Так что бы не не компенсировать, мама и пошла в атаку первой! У нас же всегда так - кто первый пожаловался тот и жертва. пысы - очень хотелось бы видео с камер, как дикое стекло нападает на детей
Гость
16 января, 12:39
Так и не смог понять, в чем прикол? Это может распространится на метро, например?
Гость
16 января, 08:03
мамаше провести психиатрическую экспертизу, детей забрать и отдать в детдом для их светлого будущего и благополучия.
Гость
16 января, 11:11
18-летнего в армию можно сразу
Гость
17 января, 01:16
Гость
16 января, 11:11
18-летнего в армию можно сразу
ему нет 18, глаза разуй написано 2008
Гость
16 января, 08:03
Вообще закрыть эти заведения, одни мигранты
Гость