перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался вице-президент областной федерации карате киокушинкай

21 января 2026, 16:49
Гость
Гость
23 января, 09:27
Великий и светлый человек , его наследие не будет забыто
Гость
23 января, 01:42
Лаша… как жаль… Прекрасный человек! Добрый, отзывчивый, позитивный, жизнелюбивый. Светлая тебе память…..
Гость
22 января, 22:00
Сенсей ты был для нас лучшим примером в этом жизни. Не одного плохого слова не от кого не слышал про вас.Нам будет не хватать весь.Спите спакойно💔
Гость
22 января, 19:31
Царствия небесного и вечного покоя! Улыбчивый, открытый парень был в школе! Уже тогда стремился и достигал успехов в спорте! Наш Уральский парень был, самый настоящий и ни какой другой ! Гордость семьи, друзей и всех кто его знал! Очень жалко когда уходят молодые полные сил и энергии люди…невосполнимая потеря!
Гость
22 января, 17:10
соболезнуем родным и близким
Гость
22 января, 16:16
Закройте комментарии. Тем кто его знал - комментарии ненужны. 🙏🏻
Гость
22 января, 13:16
Соболезнования родным, очень жалко Лашу......
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 10:28
Покойся с миром. Очень рано ушёл.
Гость
22 января, 09:45
Добрый и с чистой душой человечище был, все там будем когда то, спи спокойно ЛАША.
Гость
22 января, 09:38
Соболезнуем..
Гость
22 января, 08:50
Кто негатив пишет, я вас знаю, вы животные которые с дома не выходят, и сидят целый день комментарии пишут !!!
Гость
22 января, 08:43
Мда. Комментарии под такими постами лучше закрыть. Отличный был парень, подтвердит любой кто был знаком лично, утрата для спорта, особенно детского спорта в нашем регионе! Земля пухом Лаша!
Гость
22 января, 08:16
Лаша осетин на сколько я помню. Хороший, добрый парень. Гадости не пишите, пожалуйста
Гость
22 января, 07:55
Osu Сенсей! Прощай
Гость
22 января, 02:19
Соболезнуем
Гость
22 января, 00:28
Конченые комментаторы без совести и любви к чему-либо или кому-либо. Лаша, царствие небесное, сенсей
Гость
22 января, 00:04
чужак, зачем он подселился?
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 22:52
Алтушкин не помог
Гость
22 января, 09:02
Ему надо улицу свою охранять.
Гость
21 января, 22:51
Рмк это бойцы с заборами?
Гость
21 января, 22:37
земля тебе пухом,Лаваш
Гость
21 января, 22:32
кто то сьел лаваш
Гость
21 января, 22:27
Очень больно читать комментарии и обидно! Он очень хороший был парень! Пусть земля тебе будет пухом , покойся с миром воин!
Гость
21 января, 22:07
Спи спокойной Чемпион! Рад был лично быть с тобой знакомым!
Гость
21 января, 22:05
Реально закрывайте комментарии, просто неспособный к спорту народ пишет всякую ерунду. Человек, который в действительности занимался спортом и передавал свой опыт другим поколениям, не заслуживает такого. Мое почтение и уважение Лаше!
Гость
21 января, 21:59
Печально!((( Похоже был Запрещённый удар...
Гость
21 января, 21:43
Рак никого не щадит,ни старых,ни молодых,ни детей.... Вот чем надо заниматься ученым всех стран,объединив свои знания и усилия! Хоть бы кто то приблизился к решению этой страшной проблемы! А пока один шанс из тысячи даже не выздоровления,а стойкой ремиссии...😩
Гость
21 января, 21:43
Да закройте уже комментарии! Это удивительно добрый человек был! Тренер с Большой буквы! Царствие небесное!
Гость
21 января, 21:35
Россия жизнь забирает. Это Урал, детка(((
Гость
21 января, 21:33
Молодые хоккеисты очень часто поражаются саркомами костей. После ударов шайбами и поогреванием ушибов на увч. Каратисты и прочие уходят от сосудистых катастроф.
Гость
21 января, 20:27
Почему ? Такой молодой!!
Гость
21 января, 20:27
Очень жаль , с Лашей учились в месте в школе соболезнования родным и близким не верится 😭
Гость
21 января, 20:23
Почивший выбрал неправильную дорогу, за что и поплатился! Ребята нацмены, вы стоите на более низкой ступени эволюционной лестницы, поэтому прислушивайтесь к Белому человеку, он вам не желает зла, он хочет чтобы вы развились до его уровня и стали равными партнёрами в Будущем! Езжайте обратно к себе домой и не повторяйте ошибок почившего!
Гость
22 января, 18:45
А эта лестница -- она в одной комнате с вами?
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 20:20
он не в дозоре тренировал?
Гость
21 января, 20:11
Да уж, народ дичал, а дурость все крепчала🤦‍♂️! К спорту отношение имею косвенное, но Лашу знал лично! Это Человек, в отличии от многих кто пишет тут ерунду всякую, с большой буквы и с большим сердцем. Он в отличии от вас и сам добился успехов в этом поистине тяжелом виде спорта и смог воспитать не одно поколение талантливых спортсменов!!! Наши соболезнования родным и близким (
Гость
21 января, 19:58
так их двое было ?
152473452

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января, 19:50
Светлая память, это большое горе. Очень добрый и порядочный человек. Царство небесное 🥺
Гость
21 января, 19:10
Светлая память!
Гость
21 января, 19:05
Спортом нельзя заниматься.
Гость
21 января, 19:01
РМК ботов нагнало, как расхваливают.
Гость
21 января, 19:00
Да уж, рак люди до сих пор не победили...
Гость
21 января, 18:49
Меня поражают некоторые комментарии… ни ума, ни совести… Лаша, Сэнсэй. Ты будешь жить в наших сердцах и сердцах наших детей! Не верю, что тебя больше нет. Верила и надеялась, что ты победишь этот бой! Воин!
Гость
21 января, 18:45
36 лет и окология. капец
Гость
21 января, 18:28
Ещё раз убеждаюсь☝️что некоторые комментаторы с ешки те ещё ***** (((🤧
Гость
21 января, 18:26
Пришлые никак не могут понять одну мудрость, что "Где родился, там и сгодился"! По- научному ты энергетически привязан к месту рождения себя и своих родителей, то есть привязан к метакоду своей местности. При переездах в другую местность, вы уничтожаете свою иммунную систему, быстро старитесь, теряете своё предназначение, удачу,а при смешении с другим народом через 2-3 поколения обрекаете своё потомство на деградацию и быстрое вымирание!
Гость
22 января, 00:41
Ну что ты несёшь??? Приедь к нам на Соболева и спроси кто из них переехал и заболел...От силы пару человек из 100!!!
Гость
22 января, 02:02
Гость
22 января, 00:41
Ну что ты несёшь??? Приедь к нам на Соболева и спроси кто из них переехал и заболел...От силы пару человек из 100!!!
Несу разумное, доброе, вечное! И потом ещё не вечер! Агрессировать не надо, это наука! Махать конечностями дело не хитрое , такими махальщиками все тюрьма забиты, а вот развивать мозг и добывать знания большинству почему-то не под силу, потому-то и путь ваш во мраке, что жил-что нежил!
Гость
21 января, 18:19
Люди вы с ума посходили? Что за ересь пишите? Лаша был очень хорошим ЧЕЛОВЕКОМ! Много добился, был уважаемым спортсменом во всех бизнес, политических и т.д. кругах! Земля пухом!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 18:45
Тут что не напиши, найдется , кто гадость напишет. Странно, что комментарии под темой разрешили
Гость
21 января, 19:03
про уважение в бизнесе и политике можно конкретнее? Не знаком с данным туристом, но персонажи с рмк не отличаются умом и сообразительностью. Выпендреж и спортивные навыки берут вверх над логикой и законодательством, при этом прикрываясь логотипом некоего святого. Вам слово!
Гость
21 января, 19:19
Гость
21 января, 19:03
про уважение в бизнесе и политике можно конкретнее? Не знаком с данным туристом, но персонажи с рмк не отличаются умом и сообразительностью. Выпендреж и спортивные навыки берут вверх над логикой и законодательством, при этом прикрываясь логотипом некоего святого. Вам слово!
Диванный критик писать без ошибок научись не знаешь человека и его вклад в развитие спорта закрой рот и мимо молча шагай.
Гость
21 января, 18:18
Знала его, сын ходил на занятия, очень понравился как человек, был авторитетом для парней, очень жаль что такие молодые уходят. Соболезную близким
Гость
21 января, 17:55
Это не просто человек, а Легенда Таких как он единицы Пусть земля тебе будет пухом
Гость
21 января, 18:00
В РМК в какого гоблина ни ткни - все легендарнее легендаря
Гость
21 января, 19:17
Гость
21 января, 18:00
В РМК в какого гоблина ни ткни - все легендарнее легендаря
Жаль что все на что ты способен - тыкать в экран
Гость
22 января, 08:59
Легендарные каратисты-наши местные это Климентьев и Бекешев.
Гость
21 января, 17:49
Иншаллах
Гость
21 января, 17:43
Дожили.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января, 17:43
хороший мужик был ,тренер от бога .соболезнование родным
Гость
21 января, 17:57
А у "тренера от бога" сколько чемпионов мира или хотя бы Европы в портфолио? Небось только МСМК штук 20 уже воспитал.
Гость
21 января, 18:31
Гость
21 января, 17:57
А у "тренера от бога" сколько чемпионов мира или хотя бы Европы в портфолио? Небось только МСМК штук 20 уже воспитал.
Самому то есть чем похвастаться?
Гость
21 января, 20:56
Гость
21 января, 18:31
Самому то есть чем похвастаться?
пукнул в лужу, предже чем подумать,что сказать
Гость