перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Экс-футболист арендовал у екатеринбуржца дорогое оборудование и сдал в ломбард

21 января 2026, 21:35
Гость
Гость
22 января, 11:31
В полицию и в СУД!
Гость
22 января, 10:21
я на него проклятье наложил с помощью лютой бабки-ведуньи
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 09:32
Лобмбард нашел, где его оборудованием банчат , надо выкупать по быстрому по хорошей цене , навар очевиден , иначе никудышный безнесмен.
Гость
22 января, 08:15
Любой непробиваемый идиотизм решается больницей на 2 месяца. И иди потом сам пиши заявления, все равно не вспомнишь кто там был в черной куртке черной шапке
Гость
22 января, 12:15
Только пуля казака в степи догонит, только пуля казака в степи найдёт.
Cortizol

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 08:09
Симпатичный мужик, жилистый
Гость
22 января, 07:21
Такой же как Кобелев, кидала!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 07:09
Я бы наверное криминализовал деятельность ломбардов на территории страны. Я не вижу никаких плюсов, только краденого много сбывают. Ладно комиссионные магазины, их можно обязать принимать товары только с доказательством владения, документом о покупке. А ломбарды нужно устранить.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 06:31
Интересная аренда... За три (если не 2) месяца аренды долг 300 тысяч при цене объекта 110 тысяч. Кто потенциальный арендатор? Или аренда максимум на день-два должна быть, но тогда вопрос чего собственник 3 месяца ждал? Когда накапает?
Гость
22 января, 00:24
Куда смотрит полиция?
Гость
22 января, 06:54
Футбол
Гость
22 января, 00:18
Футболист из подворотни что ли.
Гость
21 января, 23:44
Сам он не футболист, а батя который его отмазывает и похоже крышует - тренер по физ.подготовке в МФК Синара, с криминальным прошлым.
Гость
22 января, 11:32
Что там за прошлое?
Гость
21 января, 23:28
Нет подтверждения, что он футболист, что он рецидивист
Гость
21 января, 22:41
Два перелома, на левой и на правой. И костыли в подарок.
Гость
22 января, 00:24
Оно заяву напишет
Гость
21 января, 22:36
у полиции опять лапки? ау, вы работать вообще будете?
Гость
21 января, 22:29
Надо Кремль сносить и жк строить. Во выхлоп будет со стройки
Гость
21 января, 23:27
Типа смешно, думаешь?
Гость
22 января, 03:36
Гость
21 января, 23:27
Типа смешно, думаешь?
Типа грустно
Гость
21 января, 22:21
странный бизнес сдавать в аренду колонки
Гость
21 января, 22:45
Нормальный. На мероприятия многим не нужны на постоянку. Проще арендовать 5тр в сутки. Это еще с доставкой на место проведения
Гость
21 января, 22:20
закладчик но не кладмэн
Гость
21 января, 22:01
"С тех пор на него продолжают жаловаться.") Закон дозволяет! Не нойте!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 21:59
бизнес по либеральным лекалам... 👍
Гость
21 января, 22:02
Насекомое, выучи любое другое слово, кроме "либерал", авось и жизнь наладится
Гость
21 января, 22:04
Давай шутить про исламский банкинг
Гость
22 января, 05:48
Глупчик
FiGa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января, 21:59
Он как кроме пинать мяч больше и не знает как честно заработать, вот и пошел по тупому и лёгкому пути
Гость
21 января, 22:13
Зато эти все любимцы власти чётко усвоили, кто в доме хозяин.И ведут себя также разнузданно. прекрасно зная . что какая-то там неотвратимость наказания -пустой звук. Не потому ли все громкие бандитские группировки 90-х было созданы этими самыми гладиаторами?
Гость
21 января, 22:42
Гость
21 января, 22:13
Зато эти все любимцы власти чётко усвоили, кто в доме хозяин.И ведут себя также разнузданно. прекрасно зная . что какая-то там неотвратимость наказания -пустой звук. Не потому ли все громкие бандитские группировки 90-х было созданы этими самыми гладиаторами?
Шо? Гладиаторами?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 21:54
"Стоимость комплекта — 110 тысяч, неоплаченная аренда с ноября — больше 300 тысяч», — рассказал Тимофей." Нехило Тимоша за аренду гребет
Гость
21 января, 21:59
Самое интересное... с 2022 года всё известно... и всё равно верят... и дают оборудование... так вы на кого жалуетесь)))
Гость
21 января, 22:05
Гость
21 января, 21:59
Самое интересное... с 2022 года всё известно... и всё равно верят... и дают оборудование... так вы на кого жалуетесь)))
По твоему у всех картотека преступных элементов на полке валяется
Гость
21 января, 22:43
Скорее не уточнили что аренда с ноября 2034
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 21:50
Бедный экс мячепинатель, мог бы к Роналду или Месси обратитьс за посильную помощь с вазелинчиком)
Гость
21 января, 21:49
Так нужно ведь раскрывать правду, что за экс футболист!!! Из масковскаго спартака!!!
Гость
21 января, 21:49
Модеры, спасибо, что быстро разбанили меня, я больше не буду просить у уважаемых благотворителей на пуховик. С уважением, всегда ваш А.В. Орлов
Гость
21 января, 22:03
Братишь а ты придумай реально смешную юмора шутку. Ну так чтобы маски шоу и сопливые изменения . Что ты про птичек то шутишь. Шути про деда, будь мужиком
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 22:20
Гость
21 января, 22:03
Братишь а ты придумай реально смешную юмора шутку. Ну так чтобы маски шоу и сопливые изменения . Что ты про птичек то шутишь. Шути про деда, будь мужиком
деда трумпа?
Гость
21 января, 22:35
21 января, 22:20
деда трумпа?
Ты глупое или смешное насекомое?
Гость
21 января, 21:48
300 тыс.... Неплохо так наболтал..., при стоимости 110 тыс ))
Гость
21 января, 22:42
Аренда. Но ты не читатель. К примеру, аренда 30 в мес... 10 месяцев набежало.
Гость
22 января, 05:47
Гость
21 января, 22:42
Аренда. Но ты не читатель. К примеру, аренда 30 в мес... 10 месяцев набежало.
что за аренда такая что с сотни тыщ. идет по тридцатке каждый месяц?! проверить обоих!
Гость
22 января, 12:12
Гость
22 января, 05:47
что за аренда такая что с сотни тыщ. идет по тридцатке каждый месяц?! проверить обоих!
3000 тр за 30 дней, все сходится фактически - это упущенная прибыль на виновника можно возложить смело вообще, важна не стоимость самого комплекта, а факт того, что с твоей техникой идут в ломбард, и полиция ничего не делает))))
Гость
21 января, 21:47
Работает под своим брендом. Бизнес есть бизнес
Гость
21 января, 21:45
Вижу текст - не вижу цели. Новое 110. Аренда 300. Минус 190. И чтоооооо? Купи снова за 110. Правда все равно минус.
Гость
22 января, 05:46
зачем брать в аренду вабще то что стоит всего 100 штук?! их бы обеих на Форекс да еще 20 лет назад, тогда это были действительно хорошие деньги, а щас ну максимум 2 средних зарплаты.
Гость
22 января, 12:09
Гость
22 января, 05:46
зачем брать в аренду вабще то что стоит всего 100 штук?! их бы обеих на Форекс да еще 20 лет назад, тогда это были действительно хорошие деньги, а щас ну максимум 2 средних зарплаты.
ты видимо вообще не догоняешь, зачем люди арендуют что-то.. когда у людей нет денег купить эту вещь, но в использовании она необходима)))) второй момент: если у человека прописаны в договоре суммы аренды за сутки, пеня по просрочке, вполне может накапать такая сумма за время судебных тяжб, или расследования инцидента правоохранителями и приписывать эту сумму - вполне правомерно, ибо этот инцидент явно ведет к недополученной прибыли. а в суде бы не помешало еще и за моральную компенсацию начислить
Гость
21 января, 21:44
Конечно это не "Схема Долиной", та была певица ,а этот футболист.
Гость