перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге затопило общежитие колледжа: видео

31 января 2026, 22:04
Гость
Гость
1 февраля, 03:48
Скидывайтесь пока не поздно на приют для бездомных или гостиницу Урал заселяйте пока не поздно бронируйте билеты через мера Екатеринбурга он с дивана проверит 😁
Гость
1 февраля, 03:32
Европа мерзнет! А вы тут с Уралом каким-то...
Гость
1 февраля, 00:33
Наверное, неподалеку недавно построили пару высоток, для них повысили давление в сети до параметров, на которые старые сети (безусловно изрядно изношенные) не рассчитаны…. Так много где бывает
Гость
1 февраля, 00:14
Берегись поезда
Гость
1 февраля, 01:12
И бенгальских тигров
Гость
1 февраля, 00:14
Не стой под краном!
Гость
1 февраля, 01:12
И на краю платформы
Гость
1 февраля, 00:09
Это же общежитие радиотехнического колледжа? Директора колледжа Самсонову Любовь Витальевну куда-то подвинули несколько лет назад и на её место взяли очень патриотичного дяденьку.
Гость
1 февраля, 06:45
Гость, зато она сейчас живёт в новострое "Парус" и в ус не думает 🤣. При её командовании такого не было 😃.
Гость
31 января, 23:13
Готов принять студенток на свою жил площадь, не больше троих за вечер. Нужно помогать друг дургу!
Гость
31 января, 22:42
ребята, осторожнее с кипятком. Болевой шок от ожога наступает в 2 секунды, падение и смерть. Очень опасно. Соблюдайте краюнюю осторожность с кипятком, как при пожаре, сразу лучше уйти.
Гость
31 января, 22:38
Москва в шоке.
Гость
31 января, 22:34
А я Амина я в хостел живу в клининг работаю вечером к парням хожу он угощают я даю
Гость
1 февраля, 01:14
Усы побрей,амина((
Гость
31 января, 22:28
В соседнем крыле можно в тесноте да в не обиде.
Гость
31 января, 22:25
Парилка бесплатная, деффки под боком...😄 Чем недовольны?
Гость
31 января, 22:52
Молодые ещё.
Гость
31 января, 23:56
ты детьми развлекаешься, пэдо?
Гость
31 января, 22:20
это ж рядом с перекрестком с Крауля, где недавно автобус в столб врезался... проклятое место, похоже
Гость
31 января, 22:19
Размещайте студентов в непроданное жильё!
Гость
31 января, 22:17
Как негде жить, переселяйте студентов в непроданное жильё!
Гость
31 января, 22:14
Вчера на жби отключали отопление, батареи охладились, на вход в батарею стало активно капать из переходника. Благо аварийная диспетчерская в свободном доступе, записали запрос на осмотр течи, прислали смс с номер телефона и ФИО слесаря. Сказали, заявок много ждите. Через два часа пришли, гайки подкрутили, течь прекратилась. Отопление дали. Была очень благодарна ребятам, делов на 1 минуту, переживаний на два часа, главное, все работает.
Гость
31 января, 23:12
На жби норм отопление работало, если конкретно по твоему адресу были проблемы, то логично свой адрес и писать, а не плодить фэйки про все жби 🤦‍♂️
Гость
1 февраля, 01:14
Гость
31 января, 23:12
На жби норм отопление работало, если конкретно по твоему адресу были проблемы, то логично свой адрес и писать, а не плодить фэйки про все жби 🤦‍♂️
Гость, она и не писала,что по всему жби отключили отопление
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 22:07
А что директор скажет? «Я экономлю на капремонте коммуникаций, ночуйте на вокзале, лужу вытрем и залатаем, до следующего раза».
Гость
31 января, 22:15
На улицу не вышвырнут в любом случае.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 22:24
Гость
31 января, 22:15
На улицу не вышвырнут в любом случае.
Это дети вообще-то, зачем так грубо.
Гость
31 января, 22:29
Гость
31 января, 22:15
На улицу не вышвырнут в любом случае.
Отправить ребенка жить в общежитие, это уже считайте как на улицу выкинуть) Отправляешь учиться в другой город- покупай сразу квартиру, ну или арендуй. У меня дочь два года назад в Москву поступила, пришлось разбить копилку, и купить квартиру. Не без ипотеки конечно, но там 2,5 млн всего взято. Почти раскидался. Думайте....
Гость