перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом простились с погибшими в аварии женщинами

3 февраля 2026, 12:26
Гость
Гость
7 февраля, 12:14
Не шарахайтесь по дороге а если вышли ,осмотритесь по сторонам .
Гость
7 февраля, 12:10
Опять кто то виноват ,куда поехали зима ,скользко если не умеете ездить зимой ,автобусы есть.
Гость
3 февраля, 22:06
Ну как же так не осторожно вышли на дорогу..
Гость
3 февраля, 21:50
Ну странные претензии ей богу. За окно то смотрели? Значит надо или дома сидеть, или водить в соответствии с погодой и дорожными условиями
Гость
3 февраля, 20:54
Да вот кому то не все равно ли?
Гость
3 февраля, 20:27
Бывает.
Гость
3 февраля, 18:09
Одна нога на педали газа,а другая уже в тюряге если не вмогиле.😡
Гость
3 февраля, 17:19
Типо водила Семёна не виноват что-ли?
Гость
3 февраля, 18:41
Понять и простить!
Гость
3 февраля, 16:47
Посмотришь как все уверены в своих машинах, профессионализме и коэффициенте сцепления с дорогой , так думаешь езжайте вперёд! Как говорил мой дед, приходя на кладбище,: - вот лезут без очереди, я их пропущу...
Гость
3 февраля, 15:09
Похороны в Ревде. Каким местом тут вообще под Екатеринбургом?
Гость
3 февраля, 15:13
Насколько вообще простирается этот Подекатеринург? =)
Гость
3 февраля, 18:00
Гость
3 февраля, 15:13
Насколько вообще простирается этот Подекатеринург? =)
До Чернушки.
Гость
3 февраля, 14:24
Это судьба. Сотни автомобилей проехали по этой дороге до и после них . и ничего. Сбавьте скорость! Женщинам земля пухом!
Гость
3 февраля, 13:49
И сразу же сборы на похороны. Это ужасно конечно, но не до такой же, степени
Гость
3 февраля, 14:22
Ни копейки ни дам. Пасажиры не должны бегать по проезжей части. Выходить должны с двери направленой к краю дороги. Раз ехали, люди не бедные явно. бедные ходят. К тому же у нас в стране есть социальные похороны.
Гость
3 февраля, 13:18
Водитель семерки конечно снизил скорость в соответствии с дорожными условиями и все равно сбил. Да?
Гость
3 февраля, 17:15
Так у него на ласточке абс и антизанос, можно и втопить
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 18:54
какую скорость вы у него зафиксировали ?
Гость
3 февраля, 13:15
Не видетесь на горе юристов Ни чего они для вас не отсудят потому как 1. Водитель управлял, и все видел 2. Плохие условия возникли не внезапно 3. Дорожники уложились в отведенный норматив по очистке
Гость
3 февраля, 18:40
Хорошо бы еще провести полный техосмотр семерки. Вангую: - всё рулевое управление с люфтами (рейка, кардан, наконечники) - шаровые тоже люфтят - разница тормозных усилий на одной оси превышает норму в 20% - задние аморты умерли (а чего его тогда занесло) - давление по колесам на одной оси сильно разнится (тоже влияет на эффективность торможения и устойчивость авто во время торможения)
Гость
3 февраля, 12:57
Виновник только один- семерочник, и нечего тень на плетень наводить. Летом также ни дня без трупов, хоть и на дороге ни одно снежинки.
Гость
3 февраля, 17:41
а семерочник то тут причем? вот вылетели они в кювет на шевике, 2 женщины выталкивают машину, где они должны быть, чтобы вытолкать? правильно, по колено к снегу, и за машиной, а стояли на проезжей части, они ее на себя что-ли тянули? тут картина подвыпивших нарисовывается, которые перекурить на дорогу вышли
Гость
3 февраля, 12:47
Царствия небесного рабам божьим Александре и Наталье. Аминь.
Гость
3 февраля, 14:51
Великие праведницы были?
Гость
3 февраля, 12:45
Знак аварийной остановки стопудов не был выставлен. Внезапно вылезли из салона на проезжую часть... Ну и кто тут виноват?
Гость
3 февраля, 13:53
Гость, Дорожники.
Гость
3 февраля, 14:30
Гость
3 февраля, 13:53
Гость, Дорожники.
Не, мама и папа, что родили и воспитали таких...
Гость
3 февраля, 12:42
Там за 300 метров до места ДТП стоит знак с ограничением 70 в плохую погоду!!! Шевроле точно не нарушал скоростной режим? Водитель семерки тоже не нарушал? Дорога вполне нормальная была для тех погодных условий. Это просто констатация фактов.
Гость
3 февраля, 18:41
70 для лохов. Оба шли чёткие 120.
Гость
3 февраля, 12:39
Никто не виноват из дикошарых водителей, но дорожники - главные "убивцы", конечно! ГАИ их предупреждает - не выезжайте без особой надобности, ПДД требуют внимательности и аккуратности в неблагоприятных погодных условиях, но мы же особенные, у нас иконостас на торпеде... Ну вот и хороните двоих сразу. Адекватным людям еще одно напоминание об осторожности!
143224761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 13:22
грубо товарищ
Гость
3 февраля, 14:25
Всем надо куда-то переть обязательно на своих вёдрах, жара или мороз, без разницы. Позвонил по телефону, поздравил с днём рождения, и сидишь дома живой. Но нет же, без хрючива никак, нужно же за столом посидеть обязательно... Теперь за поминальным.
Гость
3 февраля, 14:30
Гость
3 февраля, 14:25
Всем надо куда-то переть обязательно на своих вёдрах, жара или мороз, без разницы. Позвонил по телефону, поздравил с днём рождения, и сидишь дома живой. Но нет же, без хрючива никак, нужно же за столом посидеть обязательно... Теперь за поминальным.
не знаю. Мы отказались на ДР ехать по такой дороге...
Гость
3 февраля, 12:38
Самоустранение по вине мужа а может запланированное действие . Эркюль Пуаро.
Гость
3 февраля, 13:11
не, это капитан Коломбо сказал. Кстати, какое у него было имя?
Гость
3 февраля, 13:43
Гость
3 февраля, 13:11
не, это капитан Коломбо сказал. Кстати, какое у него было имя?
Олег. капитан Олег Коломбо
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 12:37
Нам зачем это знать?
Гость
3 февраля, 14:04
Не читай и всё. Сиди на своих ua ресурсах.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 12:36
надо же было в специальных жилетах выходить...водитель зачем их выпускал?..
Гость
3 февраля, 12:34
ну конечно же. Муж улетел с трассы, но он не виноват... Ехал тоже 31 по трассе - сразу видно, что скользко, поэтому и скорость снизил и движения рулем плавные и на одной скорости по трассе шел...
Гость
3 февраля, 14:20
Тысячи проехали, а два рукопопа не удержались на дороге? Кто виноват? Конечно же не они, это судьба)
Гость
3 февраля, 18:43
Гость
3 февраля, 14:20
Тысячи проехали, а два рукопопа не удержались на дороге? Кто виноват? Конечно же не они, это судьба)
Тебю не прав! Виноваты колея, дорожники и свет солнца, отраженный Сатурном.
Гость
3 февраля, 12:33
Покойтесь с миром рабыни божьи, мну с прискорбием соболезную, однако.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 12:28
Ждём подробный репортаж с поминок...
Гость
3 февраля, 14:04
не место проявлять свой юморок
Гость
3 февраля, 15:31
Гость
3 февраля, 14:04
не место проявлять свой юморок
как раз таки место, а вот святыми пусть их в церкви делают
Гость
3 февраля, 21:55
Гость
3 февраля, 14:04
не место проявлять свой юморок
Так это стиль е1. Правильно автор заметил про поминки.
Гость