Полковник угрозыска Алексей Родин рассказал о педофилах в России
5 февраля 2026, 15:30
Гость
6 февраля, 11:22
Ампутация "орудия" преступления только поможет на 100%. Ни сроки, ни лечение, ничего не поможет.
Гость
6 февраля, 08:21
Всё правильно полковник объясняет о механизмах мышления и психике педофилов. Аналогичным образом "работает" мозг и у насильников.
Вот серийники - те несколько иначе "устроены"...
Так что, увы - девианты были, есть и будут есть...
Гость
6 февраля, 01:59
"Поэтому лучший способ реально защитить наших детей от таких преступников — это не дать им уйти из России". Нет. Думаю, что самый лучший способ защитить наших детей от педофилов-мигрантов, - это не дать им въехать в Россию!
Гость
5 февраля, 19:51
Педофилов необходимо сажать на 25 лет в тюрьму особого режима, и выплату компенсации пострадавшей стороне минимум 10 млн. руб., после отсидки направлять в дурку на лечение на 5 лет, а за повторное преступление смертная казнь и не иначе!
Гость
5 февраля, 19:39
"Складно звонит, да всю правду не говорит".
Что за "кампания" (это очень мягко), против тех, кто никогда не совершал и никогда не думал о преступлениях в отношении детей (16 лет - уже не дети, а подростки) ?
Гость
5 февраля, 19:18
Ножницы для кастрации, веревка и кусочек мыла - достаточно для перевоспитания.
Гость
5 февраля, 18:37
Позор позор сто лет не меняется
Гость
5 февраля, 18:36
Рассказчик твой? ???? ???
Гость
5 февраля, 18:34
Это что отвлечь у тебя сердце есть не пиши то за что тебя не уважают
Гость
5 февраля, 18:24
Болезнь пенсионеров не лечится чтоли и такие следователи у которых зонтик из торчит дожили
Гость
6 февраля, 02:05
Не умеешь петь, ну не пей!
Гость
5 февраля, 16:51
Сколько на его совести загубленных по оговорам?
Гость
6 февраля, 02:06
Доказательства имеются? Или лишь бы воздух испортить?
Гость
5 февраля, 16:18
Если эти граждане не излечимы тогда ничего не остается как содержать их пожизненно в спец поселениях. По типу индейских резерваций в США, без права выхода за периметр.
Гость
5 февраля, 16:29
Так их сначала найти надо этих граждан. Намного проще содержать в спец поселениях без права выхода несовершеннолетних.
Гость
5 февраля, 18:39
Гость
5 февраля, 16:29
Так их сначала найти надо этих граждан. Намного проще содержать в спец поселениях без права выхода несовершеннолетних.
Погоны не работают?
Гость
5 февраля, 16:18
Сколько посаженных по оговору на его совести?
Гость
5 февраля, 18:40
За такие вопросы срока положены.
Гость
5 февраля, 19:19
А они есть и можешь даже доказать?
Гость
5 февраля, 20:22
Гость
5 февраля, 18:40
За такие вопросы срока положены.
Что такое «срока»?
Гость
5 февраля, 16:12
Когда на уроки в нынешн время допускаются люди с сомнительным прошлым, это явно не забота о детях, а развязывание...
Гость
5 февраля, 16:27
Да не врите. Никаких "с сомнительным прошлым" на уроки не допускают. даже если имеют награды. И в кадровый резерв берут только с чистой биографией и реальными военными достижениями.
Гость
5 февраля, 16:02
Тревожно...
Гость
5 февраля, 15:58
Неизлечимы в рф или везде.и как быть с педофилами с деньгами.
Гость
5 февраля, 15:48
Простите, но не осилил эту портянку.Зачем задавать одни и те же вопросы под разным соусом?.Ради тысяч знаков? Вам же ясно сказали: эти..неизлечимы! Есть только один способ "лечения " таких -ВМН. Точка.Благодарю за внимание.
Гость
5 февраля, 16:04
Вы явно очень наивный человек. При высшей мере наказания за сексуальные преступления преступники просто перестанут оставлять своих жертв в живых.
Гость
5 февраля, 16:17
Гость
5 февраля, 16:04
Вы явно очень наивный человек. При высшей мере наказания за сексуальные преступления преступники просто перестанут оставлять своих жертв в живых.
Так за убийство дают 5, а за "трогал" "обнимал" 15, даже справившим нужду в кустах, если увидел ребенок дают больше чем за убийство
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев