перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Любомир Корба и Виктор Васин признали вину в покушении на генерала Алексеева

9 февраля 2026, 11:48
Гость
Гость
9 февраля, 23:33
ФСБ ловит интернет-террористов и экстремистов.
Гость
9 февраля, 21:58
Похоже никто видео не видел. Идет мужик в маске по первому этажу или холлу, открывает голой рукой стеклянную дверь, оставляя отпечатки, на второй руке перчатка, сам в маске. Выходит из подъезда, метров через 10-20 что-то якобы засовывает в сугроб, потом фсб показывает - это рукоятка от чегото(типа пистолета). Далее этот мужик заходит в соседний двор и выбрасывает в контейнер рюкзак. Следующий сюжет: этот мужик без маски, в той же одежде, с рюкзаком заходит в общественный транспорт, расплачивается картой. Потом съемка похожего персонажа похоже в аэропорту. Вот так и родилась сказочка!!!
Гость
9 февраля, 16:55
Нужно сразу закрывать выезд за границу пока не понимают. 🤔
Гость
9 февраля, 14:22
Уверен, что схронов с оружием на территории России (да и в других странах тоже) для подобных преступников, очень много. Оружие не обязательно здесь и сейчас привозить, это можно делать (и делалось) ранее, задолго до этого преступления, может и лет двадцать назад.
Гость
9 февраля, 13:54
Но проблемы генерала на этом не заканчиваются, ведь его реабилитацией будет заниматься известное светило в мире медицины профессор Ибн-Хасим
Гость
9 февраля, 13:19
51ст.не пользуются расказали.адвокат где.заученно отвечают оба.
Гость
9 февраля, 13:12
Куда смотрит контора?!
Гость
9 февраля, 13:39
Какой-то раз "берёт" Купянск.
Гость
9 февраля, 13:07
Трудно, что ли, организовать дежурство по проверке этажей, при этом не подъезжать к подъезду на авто, а подойти пешком метров за триста. Служебный автомобиль подгонять к подъезду синхронно с выходом, чтобы посадка проходила в 5 секунд??? А если б генерал шел со свертком (газеткой) в руке, в котором был пистолет, то дуэль бы получилась в его пользу. Но в целом он молодец-вовремя кинулся на киллера. Давно пора ему быть генерал-полковником: каким-то бездарям-обманщикам сыплют подобные воинские звания, а тихих мужиков-невыпендрежников не замечают. ЭХ...
Гость
9 февраля, 14:49
Написано же из схрона.
Гость
9 февраля, 16:29
И так на каждого генерала и выше по званию? А полковники и подполковники и майоры - им как? Они тоже хотят охрану. Не напасешься людей - раз; жители такого ЖК перестанут там жить, разбегутся - два.
Гость
9 февраля, 12:59
Какие бодрые пенсионеры нынче пошли...
Гость
9 февраля, 13:08
Можно придумать ещё бодрее.
Гость
9 февраля, 21:38
65 лет.Они в очках стреляли?
Гость
9 февраля, 12:38
Ганс Христиан Андерсен отдыхает.
Гость
9 февраля, 12:36
так полно предателей.которые за долларики маму в цирк продадут.
Гость
9 февраля, 12:25
Вы бы хоть фантаста за пару шекелей наняли Он бы более правдоподобную историю закатил. Прокопенко чем не вариант?
Гость
9 февраля, 12:24
Вы бы хоть фантаста за пару шекелей наняли. Он бы более правдоподобную историю закатил. Прокопенко чем не вариант?
Гость
9 февраля, 12:15
"Не верю" Станиславский.
Гость
9 февраля, 12:14
А в убийстве Кенеди он не признался?)))))
Гость
9 февраля, 12:25
А об этом уже в новой рубрике завтра.
Гость
9 февраля, 12:34
Про Македонского и Деву Марию уже дал "показания".
Гость
9 февраля, 12:08
Любомир Корба работал на Российские службы. Есть неопровержимые факты. Мы тут всем неквадратным кабинетом смеёмся .
Гость
9 февраля, 13:32
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать?
Гость
9 февраля, 12:07
Любомир Корба работал на Российские спецслужбы. Есть неопровержимые факты. Мы тут всем неквадратным кабинетом смеёмся .
Гость
9 февраля, 12:04
Да сколько можно, неужели у нас все Николаи Кузнецовы повывелись, давно пора уже им в Ровно и других городах работать не покладая рук. Или это просто Сталины перевелись?
Гость
9 февраля, 23:32
Это военная тайна, но я вам её открою. Их никогда и не было.
Гость
9 февраля, 12:04
Намазали стены краской и отменили переговоры. Закрыто. Покажите генерала. Если бы хотели убрать -убрали. Неуклюжая попытка.
Гость
9 февраля, 12:03
из последних новостей кто оказался более опасен, казахстанский шутник Сабуров или эти ...Любомир Корба (1960 года рождения) и Виктор Васин (1959 года рождения),... почему шутнику въезд закрыли, а этим нет? может пора уже реальных бандитов в страну не пускать?
Гость
9 февраля, 12:11
Вам бы их для начала из Валдая и Ново-Огарёво выгнать.
Гость
9 февраля, 13:33
Гость
9 февраля, 12:11
Вам бы их для начала из Валдая и Ново-Огарёво выгнать.
А кто пройдёт? Зилински? Трамб?
Гость
9 февраля, 20:17
Вам же ясно сказали: не время улыбаться! Тут рядом заметка есть насчет запрета веселиться на Масленицу. Поэтому комиков и.сажают, поэтому им и въезд запрещают.
Гость
9 февраля, 12:01
"Вы несёте мне какую-то дичь" Не самим не смешно?
Гость
9 февраля, 12:00
Интересно, есть ли ещё кто в это верит?
Гость
9 февраля, 21:40
Есть. И немало... Схарчат всё, что телевизор скажет
Гость
9 февраля, 12:00
Если бы готовили, то всё бы прошло отлично. В данном же случае обычный театр "Потерь нет, 500 Хаймарсов за день". Интересно, есть ли ещё кто в это верит?
Гость
9 февраля, 18:05
Таких много
Гость
10 февраля, 03:04
То есть вы хотите сказать взяли первого попавшегося?дело даже не том что его упрячут на пожизненное, дело в том это будет ад,реальный ад.
Гость
9 февраля, 11:58
А как оружие/взрывчатка появляется на территории рф ?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 21:31
А это уже на месте купить можно, особенно сейчас. Как с Чечни в свое время наплыв стволов был, так же и сейчас привозят...
Гость
9 февраля, 11:53
Время занимательных историй, о которых нельзя молчать....
Гость