перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиянин Михаил исчез в Таиланде из-за миллионных долгов

11 февраля 2026, 03:16
Гость
Гость
11 февраля, 11:57
Что в головах у тех , кто ходит на эти коуч тренинги , а тем более у тех , кто им дает деньги под проценты или на бизнес с последующей прибылью. !?. Учится надо в вузах , работать на реальных предприятиях , а не витать в облаках , когда же в головах мозги начнут шевелиться и жажда холявы уйдет . да уж лиса Алиса , кот Базилио актуальны сейчас как никогда.
Гость
11 февраля, 11:08
На органы его пустили, шоб долги закрыть! В этом мире ничего бесплатного нет, даже в лотерее
Гость
11 февраля, 10:10
Однако, Мьянма становится все более и более популярной... 🤔
Гость
11 февраля, 06:33
у таких финансовых гениев, товарищи, как правило, имеется ещё один паспорт одной маленькой ближневосточной страны..... искать его надо там
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 06:12
я уже думал тут что то интересное, а тут все как всегда, только буратин больше. и на русском- мошенник, а не вот и тот набор букав
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 04:36
Это возможно сделать и без паспорта, нелегально — например, в Мьянму. колл центре там трудиться
Гость
11 февраля, 11:34
Почему трудиться - заведовать!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 04:34
на простой русский его профессию можно перевести как «финансовый советчик» осинкина,на простом русском он инфоцыган.
Гость
11 февраля, 06:52
И кидала.
Гость
11 февраля, 11:58
Гость
11 февраля, 06:52
И кидала.
Учитель любителей халявы.
Гость
11 февраля, 03:34
не шараштесь вы в этот тайланд горе поколение.. чтобы не пропадать там.. сколько вас там погибло и травмировалось не сосчитать уже... не лезьте вы туда! как вы не поймете что вы ни кем не защищены за бугром... наши впрягаться за вас не будут ни где!
Гость
11 февраля, 05:55
Да поменьше, чем в ДТП в Свердловской области. Так что сиди в своем болоте. В нем же и закупают, если 40000 бакинских полюбишь.
Гость
11 февраля, 09:39
При чем тут Таиланд?? Такие люди везде себе приключения найдут. И здесь тоже никто впрягаться не будет.
47560548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 09:50
Гость, наши за вас и дома впрягаться не будут
Гость