перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Студент устроил стрельбу в техникуме Анапы и убил охранника

11 февраля 2026, 20:48
Гость
Гость
12 февраля, 12:22
Жаль охранника...
Гость
12 февраля, 07:20
взрослые точно также себяведут,только их за это награждают
Гость
12 февраля, 02:07
Спецслужбы, наверное, смогут таких вовремя вычислять, когда все перейдут на макс
Гость
12 февраля, 00:24
Вам не кажется , что это как бы перебор таких случаев ?(((
Гость
12 февраля, 11:14
Так модно стало и наказания смешные.
Гость
11 февраля, 23:12
Верните СССР
Гость
12 февраля, 02:07
Полностью одобряю. Пусть дохнут от пуль и наркотиков при своем капитализме.
Гость
11 февраля, 22:38
Нормально так, парень напал, убил и ранил людей, новость не "срочно", 7й случай с нового года, потихоньку это переходит в обыденность... ((
Гость
11 февраля, 22:37
У них флешмоб что ли?
Гость
11 февраля, 22:06
охранник совершил подвиг
Гость
11 февраля, 23:06
И что теперь в каждом учебном заведении кто то должен подвиги совершать. Разрешили оружием торговать в каждой торговой лавке. Выдумали слово дурацкое - буллинг. Теперь будут этим словом все свои огрехи прикрывать, а то что все эти стрелки оружие достают как нефиг делать никто на это внимания не обращает, то у папы то у брата, то у родственников, и это в городе где в принципе это оружие и не нужно, это не лес и тайга где оружие нужно для дела, а тут нашли забаву, потом удивляются происходящей стрельбе
Гость
11 февраля, 21:43
Напоминает 99 год
Гость
11 февраля, 21:40
Что-то все как взбесились. В Канаде какая то баба скулшутинг устроила еще
Гость
11 февраля, 21:25
Всего с начала года в России произошло уже семь (включая анапское) нападений учащихся на учебные заведения За 1990-1999 годы всего произошло ПЯТЬ нападений в учебных заведениях
Гость
11 февраля, 22:07
так развивается страна то!
Гость
12 февраля, 10:49
А в 1999 президент сменился
Гость
11 февраля, 21:15
Национальность забили подсветить? из чьих стрелок?
Гость
11 февраля, 21:14
".....кто-то заходил, слышали выстрел и как побежала от входа девочка с криками. Страшно — жесть, мы сразу спрятались в магазине»,..." ___________________________________________________ в девяностых такого бардака не было
Гость
11 февраля, 21:09
Учителей обязали изучать аккаунты учащихся?? Почему у нас только не эффективными методами работают???
Гость
11 февраля, 21:04
В СССР, при рАзвитом социализме, в школах не стреляли! Учителей уважали, завучей побаивались, директора школы боялись! ...с трудовиком иногда бухали. ))))
Гость
11 февраля, 21:18
Так коммунизм то построили или временные трудности стали непреодолимы?
Гость
12 февраля, 02:00
Гость
11 февраля, 21:18
Так коммунизм то построили или временные трудности стали непреодолимы?
В Китае построят.
Гость
12 февраля, 02:04
Гость
11 февраля, 21:18
Так коммунизм то построили или временные трудности стали непреодолимы?
Лучше пусть будут трудности, но людей не убивают.А еще лучше чтобы не трудностей ни убийств. В СССР этого добились.
Гость
11 февраля, 21:03
Тревожно.
Гость
11 февраля, 21:25
Криворожно..запорожно?
Гость