перейти к публикации
387 комментариев к публикации

Уборщица ресторана покалечила школьницу в Каменске-Уральском

12 февраля 2026, 10:50
Гость
Гость
2 апреля, 00:44
О чем Вы
Гость
2 апреля, 00:26
Вы конечно извините гость вы сами в адеквате что пишете, это норм у детей
Гость
2 апреля, 00:15
Знаете как было
Гость
2 апреля, 00:13
Ответ знаете как было
Гость
19 февраля, 01:30
Судя по нынешним ценам, БК таки действительно стал рестораном))) Пришли снмьей 4человека. Косарь с лица. Арифметика простая,как и еда))
Гость
16 февраля, 15:40
В Каменске даже уборщицы матерые 😏😏😏
Гость
14 февраля, 22:29
в трамвае частенько хочется дать в нос подросткам. но я их боюсь. а эта женщина не побоялась.
Гость
14 февраля, 19:45
Ну наваляла борзой девице, только на пользу. Рано или поздно все равно отхватила бы.
Гость
14 февраля, 19:31
Я знаю одно - ничего из ничего не бывает. Получила - значит сама всё для этого сделала. Сейчас беззащитную работягу растерзают. Дворняжки уже получили команду фас!
Гость
14 февраля, 15:54
Сейчас девицы очень наглые от чувства безнаказанности. Уборщице премию.
Гость
14 февраля, 15:08
ну раздули из мухи слона
Гость
14 февраля, 14:45
Ситуация неординарная,зачастую подростки ведут на фудкорт отвратительно,парят вейпы,материться.
Гость
14 февраля, 14:07
Вчера в бургер сын заказал, сидят толпой малолетки 12-13 лет мат на мате причем вообще никого не стесняются орут матом. Очень стало понятно уборщицу.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 13:23
До чего Быстрыкину заняться нечем...
Гость
14 февраля, 13:20
Сделали бесплатный проезд, они и болтаются по всему городу , развлекаются!
Alexandr196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля, 13:16
Бастрыкин берет на контроль только то, что в сми попадает? сам по себе его аппарат вообще хоть как-то пытается произвести видимость работы?
Гость
14 февраля, 13:09
Почему взрослые позваляют себя так вести по отношению к детям
Гость
14 февраля, 13:05
На бустер кинг надо искать выкапывать, чтобы контролировала сотрудников
Гость
14 февраля, 12:49
Молодец товарищ уборщица! Желательно чтобы все сотрудники по мере сил гнали этих бездельников! Пусть идут в спортзал
Гость
14 февраля, 12:47
Набрали каких то маргиналов, бывших сидельцев на работу, не столько проработает эта мадам, сколько убытков забегаловке нанесет.
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 12:22
Да,Каменск-жесткий город,это вам не тагил и не Екб)
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 12:15
не каждая уборщица даст в нос в конфликте на работе ! духовитая. видать из мест не столь отдаленных не так давно.
Гость
14 февраля, 12:12
Похоже уборщица "Бывалая" и придерживается старых понятий .... Отсюда и недопонимание друг друга.
Гость
14 февраля, 12:11
Наработала тётя себе статью
Гость
14 февраля, 12:09
А руководство не надо задержать, которое это благословило?
Гость
13 февраля, 14:23
Это уборщица раньше в пассаже всех выгоняла и орала на подростков . Неадекватная женщина.
Гость
13 февраля, 11:05
Але полиция, тут подростки сидят ничего не заказывают, бросайте все свои дела и приезжайте срочно! Так да?))))
Гость
13 февраля, 08:12
Я очень люблю когда рядом находится молодежь, а за уборщицу стыдно( шарикова).
Гость
13 февраля, 00:28
А куда идти подросткам, особенно, зимой?
Гость
14 февраля, 15:16
На лыжах кататься, уж никак не по фастфудам матом орать.
Гость
12 февраля, 23:17
Мама и дочка не хорошие люди
Гость
12 февраля, 22:47
В пицца мия в Мегаполисе на Северном автовокзале уборщицы иностранки (те самые). И они пасутся около емкостей для пустых подносов и чирикают на птичьем языке. И вот как то я там ел за удобным столом, но около этой стойки для подносов. И птичка у меня под ухом чирикала по телефону в полный голос, меня она не видела из-за стойки, но я ее очень хорошо слышал. Терпение быстро закончилось я сделал ей культурно замечание. А уж какое было желание поступить по методу пьяной старушки из статьи, еле сдержался!
Гость
12 февраля, 20:21
И опять фигурирует Каменс-уральский
Гость
12 февраля, 20:18
Большинство комментариев одобряют нанесение побоев (несовершеннолетие потерпевшей это отягчающее обстоятельство). Поразительно..... Больше чем уверена, что если этим комментаторам прилетит в нос, песни будут противоположные.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 23:33
Гость, в нос просто так никому не прилетает.
Гость
14 февраля, 13:04
Большинство комментаторов предполагает крайне однобокое освещение ситуации с замалчиванием каких-нибудь подробностей, которые могут кардинально изменить ситуацию. А так же большинство комментаторов помнят множество случаев, когда сначала одна сторона говорила одно, а потом оказалось, что все совсем по другому было.
Гость
14 февраля, 14:47
Гость
14 февраля, 13:04
Большинство комментаторов предполагает крайне однобокое освещение ситуации с замалчиванием каких-нибудь подробностей, которые могут кардинально изменить ситуацию. А так же большинство комментаторов помнят множество случаев, когда сначала одна сторона говорила одно, а потом оказалось, что все совсем по другому было.
Онаждевочку-корзиночку обидели, и уже не важно что она сделала, априори должна быть жертвой.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 19:53
Дык Каменск же! Твин-Пикс отдыхает...
Гость
12 февраля, 19:37
Задолбала эта мелочь, только места занимают ничего не заказывают и в телефоне носы свои тычут. Гнать их от туда надо всех, пусть мамке с папкой помогают, а не бесцельно шатаются по торговикам.
Гость
12 февраля, 19:26
Руки распускать нельзя!
Курить здоровью вредить

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 19:24
Так это же эта уборщица в новости про среднюю зарплату пишет что вранье, и она получает 25т
Гость
12 февраля, 18:47
Совершенно согласен с Вами. Интересно, что чем больше нам навязывают "скрепы" и строят поповни едва ли не в каждом дворе, тем ниже становится культурный уровень населения. Ведь у попов вообще всё иноземное, с Ближнего Востока, не имеющее к Руси никакого отношения. А вот славянское язычество учит любить родной язык и родную культуру.
Гость
12 февраля, 17:54
Почему то , такая дичь только в этой области происходит . Жириновский был прав
Гость
12 февраля, 17:52
Уборщицу посадить в клетку с усачом
Гость
12 февраля, 17:44
Какое дело поломойке, с заказом они сидят или просто так? В БК нет правила, что человек обязан что-то заказать, чтобы там находиться
Гость
12 февраля, 17:12
А почему как Майорова, так сразу публикация на Е1? Создать общественный резонанс??? Видимо все было совсем не так и нет там перелома носа раз тут раздувает.
Гость
12 февраля, 16:56
Ой чёй-то мне кажется, что сотрудник не просто так ударила эту девочку. Предыстории просто не знаем.
Гость
12 февраля, 16:51
Вообще, треш. Но девочке тоже урок, не надо отвечать так, что какое-то недоразумение может агрессировать. Спокойно бы чек показала, и не было бы ситуации
Гость
12 февраля, 16:50
Думал привиделось а нет действительно ресторана
Гость
12 февраля, 16:43
А эти так удачно вовремя камеру включили... Но-но, невинная девочка. Ахахаха!
Гость
14 февраля, 14:08
Онажедевочка-корзиночка!
Гость
12 февраля, 16:19
Жена Тайсона?
Гость
12 февраля, 16:13
да кроме подростков туда никто не ходит,пусть радуется БК,,,и платит за таких" сотрудников".на которых экономят видимо,
Гость
12 февраля, 16:11
А в Бургер кинг разве кто-то ходит, кроме подростков? Каких таких клиентов они ожидают, для которых надо срочно столы освободить?
Гость
12 февраля, 16:08
люди=звери стали
Гость