перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга произошло максимально странное ДТП — видео

12 февраля 2026, 20:54
Гость
Гость
14 февраля, 14:56
Раз, два и поворачиваю
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 06:40
Там постоянно из-за сужения влазят в левый ряд, но так переть под камаза... Отчаянно + 146% не прав кроссовер, ладно хоть без пострадавших.
Гость
13 февраля, 18:37
Он отказался друг друга Соловьев?..
Гость
13 февраля, 14:25
Ваш эксперт - никакой.
Гость
13 февраля, 14:24
Что толку, что кроссовер прав? Лучше быть целым.
Гость
13 февраля, 12:33
мама меня фура убила ахахаха
Гость
13 февраля, 12:06
"мама меня машина задавила возле станции на стюжева")))
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 11:24
Мозгов нет, свои не приделаешь.
Гость
13 февраля, 11:06
Ставлю 100р на ж
Гость
13 февраля, 10:00
Сейчас и регистраторы пишут вертикальное видео?
Гость
13 февраля, 09:46
11 числа перед перекрёстком Донбасской-Машиностроителей в сторону ББ - один кадр тоже так же чуть не залез под грузовик. Решил что в среднем ряду много машин и "прыгул" в правый. Правда водитель грузовика затормозить успел, но шансы "забодать" прыгуну бок были очень высокие.
Гость
13 февраля, 09:38
куда смещать? От поп выставленных автомобилей по привычке влево. Виноват тот кто справа. Обычно сразу так поют.
Гость
13 февраля, 09:27
Дак там знак что у чела справа приоритет. Фура мало того что не уступила, дак еще и без поворотника въехала (впрочем как и белый). Там каждый день такие водители как на фуре встречаются, которые знаки не смотрят.
Гость
13 февраля, 10:24
ФУРА? ФУРА?? купи очки
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 09:14
что большегруз делает в центре?
Гость
13 февраля, 10:23
ВЕЗЕТ БЕТОН НА СТРОЙКУ
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 09:07
Сейчас полно таких, досчитали до трёх и перестраиваются, даже без сигналов поворота.
136393448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 09:05
хорошо, что он под миксер залез, а не под обычную легковушку
Гость
13 февраля, 09:02
За рулем бабо с телефоном а мужики таку нас все идеальные.Полно дебилов на дороге.И в телефонах каждый второй.
Гость
13 февраля, 08:55
Видео не воспроизводится. Сделайте уже что-нибудь с этим, ешка, раньше же все нормально было, с моей стороны не менялось вообще ничего, даже версия браузера.
Гость
13 февраля, 07:44
Видео плеер конечно огонь как будто на мыльницу снимали!
Гость
13 февраля, 07:05
Вероятно это не очень опытная девушка
Гость
13 февраля, 06:54
отлично поправил "помаду" на губах ,красищуюся!
Гость
13 февраля, 03:07
если посмотреть спутниковый снимок - то видно, что до перекрёстка 3 ряда, а после - 2 ряда, а с учётом, что левый ряд - только налево, то подразумевается, что ехать надо со смещением в один ряд (знаки конечно соответствующие никто не повешал). водитель кроссовера поехал как раз по своему правому ряду, а вот водитель бетономешалке - просто поехал прямо посреди дороги (хотя все перед ним сместились на 1 ряд левее) Получается, что либо при взаимном перестроении водитель бетономешалки не уступил дорогу кроссоверу, либо в целом водитель бетономешалки при перестроении не уступил дорогу (так как на ходу стал перестраиваться с левого ряда в правый). по хорошему там надо делать было замеры ширины и на каком расстоянии от края дороги и двойной сплошной ехала бетономешалка. но судя по всему - никто это не сделал. хотя у водителя кроссовера есть все шансы доказать что виноват водитель бетономешалки НО... можно сказать, что водитель кроссовера рановато начал брать левее, но по траектории бетономешалки видно, что её водитель левее брать не собирался от слова совсем
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 00:16
Некоторые, при виде препятствия (например снег на части их полосы), начинают смещаться, думая что и все полосы будут смещаться вслед за их ходом мыслей.
Гость
13 февраля, 08:27
Это да))) сейчас пдд единицы знают...ну...в/у же в серьезной организации ... выдают)))
Гость
13 февраля, 10:37
Ээээ неее, пересмотрел вчерашнюю точку зрения. Полосы там не расчерчены, паркованые машины на обочине, кроссовер выходил с правого ряда в правый, а бетономешалка со среднего , левого прямоидущего, после перекрестка должна была сместится влево к полосе разделения потоков, а он попер прямо, таких чудаков на дороге тоже полно. После перекрестка полосы бывают немного смещены, но едут, не сохраняя своего положения на проезжей части. Так что , кроссик это просто не предвидел, а слепая зона вины бетономешалки не снимает. Там два ряда выходят в один преимущество правого кроссовера, машины там запаркованы не на проезжей части
Гость
13 февраля, 10:49
Гость
13 февраля, 10:37
Ээээ неее, пересмотрел вчерашнюю точку зрения. Полосы там не расчерчены, паркованые машины на обочине, кроссовер выходил с правого ряда в правый, а бетономешалка со среднего , левого прямоидущего, после перекрестка должна была сместится влево к полосе разделения потоков, а он попер прямо, таких чудаков на дороге тоже полно. После перекрестка полосы бывают немного смещены, но едут, не сохраняя своего положения на проезжей части. Так что , кроссик это просто не предвидел, а слепая зона вины бетономешалки не снимает. Там два ряда выходят в один преимущество правого кроссовера, машины там запаркованы не на проезжей части
но самоубраться под грузовик нужно быть какого ума? Хоть прямо тебе хоть со смещением
Гость
12 февраля, 23:55
а зачем авто из правого ряда вообще стала жаться влево, если она спокойно вписывалась не меняя траектории? Едущая после авто с регистратором спокойно проехала даже место аварии).
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 23:40
Рискую навлечь минусеров, но не могу молчать... Грузовик на Малышева вообще не мог появиться - там запрет грузовому транспорту + он не только появился, но и ехал по средней полосе зачем-то Это не оправдывает никак паркетник (сам таким сигналю там), но появление самосвала там ну никак не ожидал бы я. Хотя да, но и не заметить его трудно :)
Гость
13 февраля, 00:36
mrnb, они сигналят. а чутка пропустить с бочка таааааак жалко, ага?
Гость
13 февраля, 01:20
Проехал по картам 2024 года, нет знаков от Восточной, запрещающих грузовое движение, на маленьком видео тоже не увидел. А грузовикам в городе не дальше второй полосы, по которой он и ехал. А зачем сигналишь паркетникам?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 06:16
Гость
13 февраля, 01:20
Проехал по картам 2024 года, нет знаков от Восточной, запрещающих грузовое движение, на маленьком видео тоже не увидел. А грузовикам в городе не дальше второй полосы, по которой он и ехал. А зачем сигналишь паркетникам?
Я сигналю там самым умным, которые решили всех объехать по пустому ряду, ведь он пустой не потому что в парковку упирается и мост, а потому что во втором ряду стоят самые неумные
Гость
12 февраля, 23:40
Не в своей а занимаемой полосе, грамотеи!
Гость
12 февраля, 23:39
а в чем странное, разметки нет, парковка на пути, где полкорпуса на проезжей части кривопоставленных машин, знак сужения обеих полос, грузовик тупопрущий вперед, типа никого не видит. Особенно знак умиляет, сужайтесь друг в друга, вот и сузились, как и задумывалось.
Гость
12 февраля, 23:26
А почему за разъяснением по ДТП обратились к експерду по ЖКХ?
Гость
12 февраля, 23:08
Леди за рулём?
Гость
12 февраля, 22:53
Мне показалось или миксер выехал из полосы, которую занимал? Там же даже разметка есть
Гость
12 февраля, 23:38
Показалось
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 22:41
Работают люди Возможно и не дотянут до пенсии
Гость
12 февраля, 22:41
И ведь таких все больше на дорогах🤦
Гость
12 февраля, 22:38
«Непонятно, что в голове у человека» - тут не про человека, тут про бабу.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 22:32
Легковушка думал (а) что тама просто большой дом стоит. Он (а) же не знал (а) что есть такие! большие машины.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 22:26
Зато теперь знает про мёртвую зону у грузовиков.
Гость
13 февраля, 05:52
Не, не знает. Кто так ездит, вообще ничего на дороге не отражает. Ставлю на ж.
Гость
13 февраля, 10:47
Гость
13 февраля, 05:52
Не, не знает. Кто так ездит, вообще ничего на дороге не отражает. Ставлю на ж.
не надо на ж, много таких появилось и м и ж.... едут и на все наплевать им
Гость
13 февраля, 11:12
Это последователи помехи справа- мол она всегда, и им обязаны уступать
Гость
12 февраля, 22:15
Я выбираю тебя Я выбираю тебя Мне глаза твои напротив Говорят, что ты не против
Гость
12 февраля, 22:14
Таких непонятно что в голове по городу просто полно
Гость
12 февраля, 22:13
Какое это странное дтп? Нормальное. Мертвая точка у Камаза, такака как и водитель белого тс
Гость
12 февраля, 22:12
там знак стоит справа, сужение дороги и там как раз одновременное перестроение !!
Гость
12 февраля, 22:17
Если сужение справа, то одновременного перестроения не может быть
Гость
12 февраля, 22:19
У белого перестроение,он и должен пропускать.
Гость
12 февраля, 22:22
Да и знаки ставятся за 50-100 метров до на чала участка в населенных пунктах.Так что знак не очем в этом месте,он для моста.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 22:09
Вот что диарея с людьми делает - не дотерпел!
Гость
12 февраля, 22:06
Они видит, куда смещаются. Но почему-то уверены, что им должны уступить. После ДТП ещё заявляют, что они помеха справа. Только в гаи почему-то стесняются повторить
Гость
12 февраля, 23:14
Обиженные там еще и спорить начинают. Хотя сами влезть пытаются
Гость
13 февраля, 10:42
Не водитель? А ничего что выезжая с левого прямоидущего ряда, бетономешалка после перекрестка почему то не приняла левое положения , а поехала прямо, в середину проезжей части того напрвления?
Гость
12 февраля, 22:04
75 в голове у человека!
Гость
12 февраля, 21:55
На Россельке таких водятлов масса,залипнут в телефон и то на лево, то на право,в среднем ряду со скоростью 70.Это представители запрещённой в РФ РАДУЖНОЙ ПАРТИИ.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 21:48
Если я чешу в затылке — не беда, В голове моей опилки, да-да-да!
Гость
12 февраля, 21:46
Да просто очередной умник, мол моя полоса прямо и правая , остальные подвинутся если что. Ум дома водитель забыл.
Гость
12 февраля, 21:44
да постоянно так.едешь по среднему,и постоянно приходиться мониторить правую обочину,да и ряд с лева.если появляется что,ездюки смещаются будто нет тебя,только и успеваешь уворачиваться.вижу припаркованную,и соседняя смещается сразу,а у камаза мертвая зона,ездят как будто все должны,а он не видел просто,вот отработанная схема и дала сбой.они еще орут после - "чо,тяжело пропустить было".
Гость
12 февраля, 22:25
а не хрен на грузовиках делать левее правого ряда. (если налево повернуть не надо в 200-300м) а то некоторые типа мне налево... но за пару километров.... а что сразу не с Перми например в левом ряду?
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 23:24
Гость
12 февраля, 22:25
а не хрен на грузовиках делать левее правого ряда. (если налево повернуть не надо в 200-300м) а то некоторые типа мне налево... но за пару километров.... а что сразу не с Перми например в левом ряду?
Да потому что когда надо,фиг перестроиться,такие как вы не пропустят,поэтому появилось окошко ,перестраивается заранее.Я уже не говорю что грузовик намного длиннее легковушки и воткнуться в другую полосу намного труднее,чем легковушке.И где написано в правилах что в черте города грузовикам левее правого рЯда не хрен делать,в черте города?
Гость
13 февраля, 08:59
Гость
12 февраля, 22:25
а не хрен на грузовиках делать левее правого ряда. (если налево повернуть не надо в 200-300м) а то некоторые типа мне налево... но за пару километров.... а что сразу не с Перми например в левом ряду?
Вы что, наше городское движение с его многострадальными пробками, что ли, не знаете? Если в нужный ряд не перестроишься за пару километров до, то шансы на нужный поворот падают примерно до нуля, а вот шансы дтп сильно возрастают.
Гость
12 февраля, 21:39
Восхвалим увеличение ЖКХ!!!!! Восхвалим введение налога на товары в маркетплейсах!!!!
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 21:39
Элементарно с права пол метра, а оно не чувствует габариты своей чушлайки и попадает грузовика в слепую зону.
Гость
12 февраля, 22:06
Посмотрите видео внимательнее. У грузовика справа два зеркала. Нижнее как раз предназначено, чтобы легковые машины видеть. И тормозить бетономешалка начала до столкновения, когда легковая смещаться начала
Гость
12 февраля, 22:30
Гость
12 февраля, 22:06
Посмотрите видео внимательнее. У грузовика справа два зеркала. Нижнее как раз предназначено, чтобы легковые машины видеть. И тормозить бетономешалка начала до столкновения, когда легковая смещаться начала
Проходили хулиганы и сбили рукой зеркало грузовика...
Гость
12 февраля, 21:38
Одна тут ехала и курила, в левой руке сигаретка, тут видимо зазвонил телефон, она его хвать с панели, а рулить какой рукой? )))
Гость
12 февраля, 21:36
Так все ведройды так ездят они другие машины не замечают а пешеходы у них вообще невидимые
Гость