перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Екатеринбурге застрявшая фура перегородила выезд из садов

17 февраля 2026, 16:36
Гость
Гость
18 февраля, 11:14
пуховика зато выбрали
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 08:45
У нас так же с тротуаром - дом на Восточной 30 построили себе забор, сделали остальным тротуар вдоль него, чтобы обходить их преграду, а этот тротуар теперь никто не чистит! Пишут отписки, что его нет на балансе города! Каждый раз обещают поставить насучет "со следующего года"
Гость
18 февраля, 08:22
Даешь метро в СНТ!
Гость
18 февраля, 05:48
А чего в феврале в садах то делать?
Гость
18 февраля, 08:51
метал фурами вывозить
Гость
18 февраля, 04:38
Писал уже насчёт этой дороги во все инстанции, везде отписки, дорога не существует, а между тем на въезде к данным садам дорогу не только не чистят, но и заваливают отвалами шнекороторной машины с основной трассы! Плюс к этому на основной трассе сделан разворот не понятно для кого, т к есть съезд с ЕКАД ранее и разворот дальше, для тех кто проехал. В это месте необходимо сделать выезд на федеральную трассу, тем более, что там есть асфальт, для этого надо всего-то убрать часть ограждений и проложить 10-15 метров асфальта! Но никто не хочет этим заниматься! Куйвашев просит денег у президента на окончание строительства ЕКАД, а о выезде никто не подумал! Вот в этом месте сделать съезд на основную трассу и чистить эту дорогу, вот и решение всех проблем!
Гость
18 февраля, 08:53
Сады - не жилье, к ним дорогу никто чистить не обязан, и вообще нечего там зимой делать, картоха в снегу не растет.
Гость
17 февраля, 20:13
Запретить садоводов! Там такие маргиналы в этих садах проживают! Вечно задом ещо на трассу выпячиваются привыкли видимо!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 22:04
Гость, вот и я говорю,чтот делать зимою в садах.видимо точно всех маргиналов, по реновации бараков туда.
Гость
17 февраля, 20:06
Там две стороны умом не блещут фура там застревает регулярно, они выезжают со стоянки и думают что попадут на екад, но там такой подьем с изгибом что и без снега не заехать, садоводы могли давно поставит информационный щит что там тупик и нет места для разворота
Гость
18 февраля, 13:37
А навигатор?
Гость
17 февраля, 20:00
Его бы из кокодема фура заблокировала выезд областников
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 19:32
там случайно не Алекс Брежнев за рулем фуры? 😃
Гость
17 февраля, 19:23
Грязнули с семью классами образования, чему здесь удивляться?
Гость
17 февраля, 19:22
Сегодня фуроводы побили все рекорды. Ещё один такой же поехал по лесной неасфальтированной дорожке, однополосной, через два мостика, и застрял на одном мостике, перекрыв единственный выезд из СНТ, в котором 150 участков. Чем думают, когда едут, куда смотрят
Гость
17 февраля, 19:10
Бессмысленный спор где кому лучше проживать. Очевидно одно: сегодняшняя ситуация с расчисткой снегов на муниципальных территориях показала отвратительную работу администрации города!
Гость
17 февраля, 19:07
Что там вообще фура делает???
Гость
17 февраля, 18:52
Во дворах все копают никто не чистит все стоят застряли. 😉👀
Гость
17 февраля, 18:28
Этим же утром в районе Эльмаш, такой же водятел, та такой же фуре перегородил единственную дорогу из СНТ В утренних новостя прочитала.
Гость
17 февраля, 18:21
Навигатор виноват.
Гость
17 февраля, 19:25
А глаза ему зачем?
Гость
17 февраля, 20:14
Гость
17 февраля, 19:25
А глаза ему зачем?
Штоп в навигатор зыркать)))
Гость
17 февраля, 17:52
По навигатора ехал?
Гость
17 февраля, 17:46
Конечно водитель фуры князь Мышкин, на такой барже соваться на такую дорогу, полюбасу он там не должен был находиться, но есть тут и другая сторона медали, а дорогу то к себе в сад кто должен от снега чистить? Водитель фуры что ли? А если это будет не фура, а скорая помощь? Сами себя нагнули, так получается.
Гость
17 февраля, 18:10
это муниципальная дорога
Гость
18 февраля, 08:59
Гость
17 февраля, 18:10
это муниципальная дорога
открой глобус, там садоводы вокруг своимх садов сами себе чтото насыпали
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 17:36
Администрация города Екатеринбурга не признаёт существование данной дороги! Дорога призрак, единственный выезд из десятки садов!! Дороги не чистят, часто машины съезжают в кювет, не могут разъехаться! Обратите внимание на данную проблему!
Гость
17 февраля, 17:46
Это проблема СНТ а не администрации, для начала. Скидывайтесь, заказывайте трактор и чистку дороги как во всех нормальных СНТ делают. Это недорого.
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 17:49
Гость
17 февраля, 17:46
Это проблема СНТ а не администрации, для начала. Скидывайтесь, заказывайте трактор и чистку дороги как во всех нормальных СНТ делают. Это недорого.
Причём тут снт, это дорога не садах. При реконструкции Екада, администрация не удосужилась приехать и сверить план, в итоге этой дороги по документам вообще нет. Поэтому и не чистят её, а в саду трактор при необходимости снег убирает.
Гость
17 февраля, 17:50
Гость
17 февраля, 17:46
Это проблема СНТ а не администрации, для начала. Скидывайтесь, заказывайте трактор и чистку дороги как во всех нормальных СНТ делают. Это недорого.
Эту дорогу садоводам не отдали (я живу в том саду и знаю), и администрация от нее отказалась. Когда строили развязку, хотели вообще заблокировать полностью въезд и выезд, так что это не наша дорога увы, но только по ней мы можем попасть в сад или домой(кто там живет)
Гость
17 февраля, 17:34
А в январе на этой же дороге фура простояла целую неделю в морозы, пока её не раз грузили и затем только удалось вытащить. Каждую неделю фуры ездят, а потом задним ходом назад.... Куда только не обращались вплоть до администрации... Всем наплевать.... Дорога чистится своими силами, нанимает трактор за свои деньги и чистим. Так как нам говорят в администрации этой дороги не существует🤗 мы видимо летаем по воздуху, а фуры ездят по дороге🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
17 февраля, 17:42
Так живите в нормальном месте, а не в огороде🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 18:09
Гость
17 февраля, 17:42
Так живите в нормальном месте, а не в огороде🤣🤣🤣
там, где Вы живёте? или фантазируете?
Гость
17 февраля, 19:00
Ну так перекройте эту дорогу, если ее нет на картах, чтобы проехать могли только жители СНТ.
Гость
17 февраля, 17:32
Во он еще походу против шерсти и поехал, в казахстане дорог нет, поля.
Гость
17 февраля, 17:20
У мну дама сердца в Архитекторе ждёт вечерком, как я туда попаду?
Гость
17 февраля, 17:23
Через кибушку... а дальше ноги сами приведут до зазнобушки!
Гость
17 февраля, 20:32
В архитектор с другой стороны въезд, так что попадешь)))
Гость
17 февраля, 17:14
Дикари
Гость
17 февраля, 17:12
Надёжный канат + человек 40 и стащить эту фуру с дороги. Делалось на раз .
Гость
17 февраля, 17:15
Где сорок казахов взять?
Гость
17 февраля, 17:20
Гость
17 февраля, 17:15
Где сорок казахов взять?
Сорок озверевших женщин заменяют взвод солдат. Видел , знаю.
Гость
17 февраля, 17:11
Да пусть стоит до лета
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 17:08
что делать в садах зимой.
Гость
17 февраля, 17:11
подумай
Гость
17 февраля, 17:22
Жить настоящей жизнью, когда волком завоете в своих бетонометрах, то будете мечтать так же жить
Гость
17 февраля, 17:23
Гость
17 февраля, 17:11
подумай
Он не умеет
Гость
17 февраля, 17:04
«У нас два въезда, а выезд только один, и он теперь перекрыт - А поменять въезд и выезд мозгов не хватает?
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 18:27
У тебя мозгов не хватает, там одностороннее движение. Выезд только под кирпич!
Гость
17 февраля, 16:59
а может он в сады навоз вёз ,откуда мы знаем.
Гость
17 февраля, 17:25
А может не навоз...
Гость
17 февраля, 17:50
Он вез в Кокодем Лошадину ногу.
Гость
17 февраля, 16:58
а через два въезда нельзя выехать ?))
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 18:28
На одном въезде одностороннее движение, зачем умничать?
Гость
18 февраля, 04:43
Нет, это задом од знак кирпич, и выскакивать перед летящими машинами по М5 создавая аварийную ситуацию!
Гость
18 февраля, 10:56
Гость
18 февраля, 04:43
Нет, это задом од знак кирпич, и выскакивать перед летящими машинами по М5 создавая аварийную ситуацию!
Так и делаем, а по другому то никак совсем(
Гость
17 февраля, 16:57
Вам конечно забавно, а мы тут живем, детей в садик и школу возим. Скорую как вызывать? Завтра ребенка в больницу везти. Задолбали эти фуршики!!! Администрация думала явно не тем местом когда делала им стоянку!!! То все загадили, то проблемы каждый месяц с их застреванием. Безмозглые.
Гость
17 февраля, 17:08
Зачем жить в СНТ? Вы миграчи очередные?
Гость
17 февраля, 17:09
Так не живите в садах. А как все нормальные люди в домах в черте города.
Гость
17 февраля, 17:10
Гость
17 февраля, 17:09
Так не живите в садах. А как все нормальные люди в домах в черте города.
это и есть черта города, Чкаловский район. Не местный чтоль?
Гость
17 февраля, 16:54
Вопрос - а за каким индейским барабаном он туда поехал? Вот прям без шуток - зачем он туда поехал? По той дороге нет ничего, куда бы могла стремится такая фура. Там только сады. Получается он сам устроил проблемы всем на ровном месте
Гость
17 февраля, 17:07
Он решил ГАИ объехать, чтобы за перегруз не штрафанули.
Гость
17 февраля, 17:11
Гость
17 февраля, 17:07
Он решил ГАИ объехать, чтобы за перегруз не штрафанули.
Там надо прицеп проверить, вдруг беспилоты вез
Гость
17 февраля, 17:15
Гость
17 февраля, 17:07
Он решил ГАИ объехать, чтобы за перегруз не штрафанули.
там хочешь/не хочешь на рамки весовые попадаешь, да и ГАИ вы где в последний раз?
Гость
17 февраля, 16:53
СЕГОДНЯ НА ДОРОГАХ ЕКАТЕРИНБУРГА ИТОГИ РАБОТЫ ПЕРНАТОГО В АДМИНИСТРАЦИИ
Гость
17 февраля, 16:57
А особенно во дворах.
Гость
17 февраля, 19:19
Гость
17 февраля, 16:57
А особенно во дворах.
а что во дворах? дворы как дворы. бери полноприводный авто. и вопросов не будет
Гость
17 февраля, 19:38
Гость
17 февраля, 16:57
А особенно во дворах.
Дворы теперь ответственность собственников, читайте закон.
Гость
17 февраля, 16:48
В машине живёшь и за жку платить не надо-тоже +
Гость
17 февраля, 16:55
глупость сказал
Гость
17 февраля, 16:46
По полям синий трактор едет к вам!
Гость
17 февраля, 17:09
Синий Борат едет к нам. Номера то глянь.
Гость
17 февраля, 17:21
Голубой вагон бежит качается 🚈
Гость
17 февраля, 16:44
Бесят казахи, вот для чего он туда поперся?
Гость
17 февраля, 16:52
На навигаторе попутал дублер с основной дорогой.
Гость
17 февраля, 16:56
Гость
17 февраля, 16:52
На навигаторе попутал дублер с основной дорогой.
так там основная дорога в 2 полосы в одну сторону и 2 в другую + ограждения +фонари+ поток большой - как можно перепутать? Значит точно из садов выезжал. Надо его полностью проверить (видать схрон бпла там в садах, а этот пытался вывезти, но не вывез
Гость
17 февраля, 16:58
Гость
17 февраля, 16:56
так там основная дорога в 2 полосы в одну сторону и 2 в другую + ограждения +фонари+ поток большой - как можно перепутать? Значит точно из садов выезжал. Надо его полностью проверить (видать схрон бпла там в садах, а этот пытался вывезти, но не вывез
О Как?!
Гость
17 февраля, 16:42
Сейчас кабина уже скатилась в кювет. Что прям отдельно от тягача кабина скатилась? )))
Гость
17 февраля, 16:44
Столкнуть фуру туда полностью. Пускай весны ждёт.
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 16:55
Гость
17 февраля, 16:44
Столкнуть фуру туда полностью. Пускай весны ждёт.
Не столкнуть, а бережно положить на бочок))
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 17:46
Не думал, что скопирует и вставят, слово в слово)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 16:39
это временные трудности, скоро все растает, надо лишь немного потерпеть! 🙄
Гость
17 февраля, 16:41
...осталось-то пару месяцев... До посевной в садах эта фура уедет...
Гость
17 февраля, 16:41
Немного - это сколько? Пару веков?
Гость
17 февраля, 16:47
Гость
17 февраля, 16:41
...осталось-то пару месяцев... До посевной в садах эта фура уедет...
Расстащат до весны
Гость
17 февраля, 16:39
дядю с лопатой и тросом ждет
Гость
17 февраля, 16:38
Фуристы гоняют по навигатору, под колёса не смотрят, а там снегу по я...
Гость
17 февраля, 16:45
Это да, а также все сказки шоферские про дружбу и взаимовыручку на дороге кончились совсем
Гость
17 февраля, 16:38
Что вы делаете зимой в садах.
Гость
17 февраля, 16:41
А тебе всё расскажи
Гость
17 февраля, 16:44
Внучок бабушке по картошку приехал в ямку.
Гость
17 февраля, 16:48
Не ваше дело
Гость
17 февраля, 16:37
Накатим, братие!
Гость
17 февраля, 16:50
И то верно!
Гость
17 февраля, 16:51
Вечерком за солярой наведаюсь
Гость
17 февраля, 17:30
Гость
17 февраля, 16:51
Вечерком за солярой наведаюсь
Мудро!
Гость