перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге скончался художественный руководитель театра «Старый Дом» Николай Стуликов

28 февраля 2026, 00:20
Гость
Гость
3 марта, 19:40
Прощание с Николаем Александровичем, пройдет 05.03.2026г с 12:00 до 13:00, по адресу: ул. Серафимы Дерябиной, 41а (Дом прощания «Вознесение»).
Гость
28 февраля, 14:55
А где театр находился-по какому адресу.
Гость
2 марта, 09:54
21 марта приходите на спектакль театра "Старый дом" "Женитьба" Н.Гоголь... Это жемчужина нашего репертуара и гордость режиссера - Николая Александровича Стуликова. Спектакль пройдёт на сцене театра "Щелкунчик". Следить за дальнейшей информацией о театре можно в группе театра в ВК. Спектакли - дело жизни Режиссера. И лучший способ чтить его память - играть Его спектакли..
Гость
28 февраля, 14:53
Московским либерастам стало легче ещё один пользователь чужих денег(ПФР) откинулся.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля, 12:51
Отец Антоши Стиликова.......... понятно.
Гость
28 февраля, 12:40
Среди актеров театров к сожалению, практически нет настоящих мужчин в основном те кто сейчас под запретом ....!? Может он конечно и исключение из этого !? Поразило в статье , что тысячи актёров, прошло через театр !?
Гость
28 февраля, 14:52
Так студенты УПИ всегда были костяком труппы, окончилось обучение- разъехались кто куда, каждую осень новый набор. Была осенью на спектакле. На сцене была задействована всяческая машинерия, все костюмы добротные. Некоторые профессиональные частные театры нашего города -миллионника имеют гораздо худшую материальную базу. А актёры... видно, что фанатики, не могут жить без сцены.
Гость
28 февраля, 12:27
Ушла эпоха. Мну при тов. Брежневе рукоплескал постановкам Стуликова, однако.
Гость
28 февраля, 03:35
Впервые слышу про такой театр
Гость
28 февраля, 03:01
Неожиданно найденный клад сорвал похороны.
Гость
28 февраля, 02:58
Кончил дело - гуляй смело!
Гость
28 февраля, 02:22
Хз кто это.
Гость
28 февраля, 02:08
Жаль
Гость
28 февраля, 02:00
Закройте пожалуйста комментарии
Гость
28 февраля, 01:12
Ушла эпоха
Гость
28 февраля, 00:37
Хороший был дядька, настоящий интеллигент, доброй души человек.
Гость
28 февраля, 00:31
Фото сгенерированное ИИ ?
Гость
28 февраля, 01:23
Это ты, сгенерированный ИИ. А Николай Саныч это был Человек.
Гость
28 февраля, 03:53
Гость
28 февраля, 01:23
Это ты, сгенерированный ИИ. А Николай Саныч это был Человек.
Да я не спорю,но ты к фото приглядись, почему 2е пары очков ?
Гость
28 февраля, 13:29
Гость
28 февраля, 03:53
Да я не спорю,но ты к фото приглядись, почему 2е пары очков ?
Сам приглядись - тень на лице от верхней часть оправы.
Гость
28 февраля, 00:25
Ему было 81 год))) Это что?
Гость
28 февраля, 02:02
ПФР ликует!
Гость