денег нет даже на проезд, мну марухе своей букет покупал - в цветочном магазине никого только продавцы, те годы не протолкнуться было, очереди были на оформление, на кассу
жаль сюда картинку вставить невозможно, а так все в молодости были прицеперами, особенно те которые родились в 70-80х годах, цеплялись к автобусам, икарусам, лиазам, грузовикам, легковушкам, е кто родился в те года поймет
едет Шлома на машине, весь размазанный по шине...
опасную игру затевают....
Гость
8 марта, 09:09
мну тронвайный зацепинг монтировкой лечит
Гость
8 марта, 09:02
Цены на общественный транспорт улетели в космос, благодаря мэру, жизнь нищает, в ломбарды очередь, в МФО не протолкнуться, людям приходится выкручиваться.
Гость
8 марта, 09:29
Долой Кличко
Гость
8 марта, 09:36
Гость
8 марта, 09:29
Долой Кличко
выскочить с оным хочешь?
Гость
8 марта, 11:30
Гость
8 марта, 09:36
выскочить с оным хочешь?
Я могу, опыт по "усыплению" боксеров имеется, бита нужна нормальная да и нормально все будет. Спортсменчики вообще вне правил и ринга отлетают без особенных хлопот. А я не стесняюсь и судейки с "брэком" нет.
А зачем об этом писать????чтобы другие маргиналы учились???)))
Гость
8 марта, 09:31
Ключевые характеристики и виды маргиналов:
Социальные: Люди, потерявшие связи с одной группой, но не приспособившиеся к другой (например, мигранты, переселенцы).
Экономические: Лица без постоянного источника дохода или жилья, люмпены.
Культурные: Люди, чьи взгляды противоречат общепринятым нормам, отшельники.
Политические: Лица, не признающие или противостоящие действующей власти и законам.
Примеры маргиналов:
Мигранты, не усвоившие культуру нового места.
Бывшие заключенные, проходящие процесс ресоциализации.
Люди с зависимостями (алкоголизм, наркомания).
Творческие деятели, игнорирующие мейнстрим.
Гость
8 марта, 10:42
Гость
8 марта, 09:31
Ключевые характеристики и виды маргиналов:
Примеры маргиналов:
Мигранты, не усвоившие культуру нового места.
Бывшие заключенные, проходящие процесс ресоциализации.
Люди с зависимостями (алкоголизм, наркомания).
Творческие деятели, игнорирующие мейнстрим.
Люди, чьи взгляды противоречат общепринятым нормам - демонстративно нарушающие правила безопасности, даже с риском для жизни, ради самовыражения и популярности в среде им подобных.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев