перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В торговом центре «Гринвич» в Екатеринбурге произошла драка: видео

14 марта 2026, 15:12
Гость
261872881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта, 10:47
Где полиция? Тут спокойно можно хулиганку им дать, и желание проводить перфомансы отпадет раз и навсегда.
Гость
16 марта, 00:01
узнаю Урал! Местные веселятся. Региональная забава, старинный уральский обычай. А может и прав был Картаполов насчет призыва в РВК?
Гость
15 марта, 14:43
Пусть полицейские привлекают их к уголовной ответственности за хулиганку
Гость
15 марта, 13:36
А оштрафовать за нарушение общественного порядка разве не требуется?
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 13:32
че за дешманская постанова
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 12:22
бить, товарищи, человека стулом - это крайне неэффективно и бессмысленно
Гость
15 марта, 11:57
Это же не драка а нанесение побоев
Гость
15 марта, 11:54
Там участковый гастарбайтер, закрывает глаза на избиения посетителей
Гость
15 марта, 10:44
Маразм весной усиливается!
Гость
15 марта, 10:43
Подобное должно приравниваться к терроризму
Гость
15 марта, 10:19
Все нормальные комментарии взяли и убрали
Гость
15 марта, 10:06
Заняться нечем! Новости почитаешь, одно зверство везде. А вы "спортсмены" Ничего лучше не придумаль чушь свою в массы нести. Идите в зал. А так на публику играть...так это так рогатые делают.
Гость
15 марта, 09:58
областня снова чудит).
Гость
15 марта, 09:50
Это местные рестлеры, Зверев и Татищев
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 09:01
в этом месте постоянно гуляют подростки. они всё воспринимают буквально. вы тогда такие мероприятия хоть как то обозначайте, что это постановка. ну там озвучьте, что осуществляется запись ролика блогером таким то... или ещё как то. Поинтересуйтесь на киностудии как правильно вести себя в общественных местах при осуществлении видеосъемок.
Гость
15 марта, 08:44
Какая дикость. Охрана все равно должна была сообщить в полицию за нарушения порядка. В отделении разберутся , что делать с ними.
Гость
15 марта, 06:55
На сво всех!
Гость
15 марта, 04:01
Алинтаха ну ладно новости из пальца, но из стула....
Гость
15 марта, 02:21
Дети и люди со слабой психикой такого перформанса никогда не поймут!!!! Наказать их надо!!!
Гость
15 марта, 01:49
15 суток за такой пеформанс... В аккурат будет, может поумнеют
Гость
15 марта, 01:02
что то не похоже, что понарошку били. Скорее всего так сказали, чтобы полиция не привязалась.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 00:05
Я написала,что Гринвич полный отстой, мой комментарий удалили. Смех. )
Гость
14 марта, 23:40
Сразу видно, что не по-настоящему бьет
Гость
14 марта, 23:34
Кто же стулом плашмя бьёт? Бить надо торцом, а так это постановочный реслинг.
Гость
14 марта, 23:16
кто бы сомневался создан свиньями для свиней
Гость
14 марта, 23:14
У людей ничего человеческого не остается, куда скатились с этими видео
Гость
14 марта, 23:08
Почему эти клоуны не на передовой?
Гость
14 марта, 22:54
У качков по весне мозги поплыл )
Гость
14 марта, 22:23
вот реально здоровым лбам нечем заняться, некуда девать энергию, выедете почистите тротуары от снега, хоть польза будет обществу!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 21:32
Ребята а белых халатах не приезжали ? Там похоже и всех зевак надо на лечение
Гость
14 марта, 21:00
Имбецилы на Урале всегда были
Гость
14 марта, 20:37
тихо веником шурша крыша едет не спеша Весна нехватка витаминов
Гость
14 марта, 19:01
Мои чувства затронуты, требую Вуд
Гость
14 марта, 18:46
Очевидцы всегда меня возмущают,стоят мужики трусы, боятся заступится.
Гость
14 марта, 19:25
А как трусы трикотажные могут заступиться? Вы хоть иногда читайте , что строчите тут
Гость
14 марта, 18:12
хулиганка в общественном месте, до пяти лет.
Гость
14 марта, 18:06
Кто забыл закрыть дурку
Гость
14 марта, 17:29
Че нас не пригласили
Гость
14 марта, 17:25
Постановка или нет, охрана обязана это убрать.
Гость
14 марта, 17:27
не обязана) у них есть четкий перечень действий) в данном случае они обязаны вызвать полицию
Гость
14 марта, 17:21
очередные "блогеры" снимали постанову. неужели это достойно новости на городском новостном портале?
Гость
14 марта, 17:21
Потом скажут виноваты продавцы с телепонами.
Гость
14 марта, 17:21
Зарыть в дурку,обострения начались
Гость
14 марта, 17:20
Не хожу туда
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 17:19
А ведь ребята правильно всё показали! Окружающим людям плевать на происходящее, им не интересна судьба "избиваемого", чувства сострадания нет уже в обществе! Главное запостить и получить просмотры/комменты/подписчиков. Социализация в обществе современном разрушена напрочь! Ни кому сейчас люди не нужны, нужны просмотры. И деньги, которых хочется всё больше, глядя как живут и что творят разные "блогеры".
Гость
14 марта, 17:24
ты капитан очевидность что-ли? в наших реалиях вмешиваться в конфликт или помочь незнакомому ребенку может обернуться сроком) смело пройду мимо, еще им плюну
Гость
14 марта, 17:55
Тут по моему обратный эффект. Раз понарошку два понарошку. И как в кино когда на самом деле люди подумают ученья идут. Или как про овец и волка. Так то видно что по нарошку. Счас ведь по голове все бьют. А тут по телу. Хотя зачем по голове там мозгов все равно нет
Гость
15 марта, 10:59
Гость
14 марта, 17:55
Тут по моему обратный эффект. Раз понарошку два понарошку. И как в кино когда на самом деле люди подумают ученья идут. Или как про овец и волка. Так то видно что по нарошку. Счас ведь по голове все бьют. А тут по телу. Хотя зачем по голове там мозгов все равно нет
Первое что вызывает вопрос, где они взяли складной стул, максимально облегченный и почти безвредный? Такими тока в реслинге отрепетировано махаются.
Гость
14 марта, 17:05
Деформация общества
Гость
14 марта, 16:49
Штирлица било стулом по спине. Стул был довольно жидким
Гость
14 марта, 16:27
Деградировали молодые люди
Гость
14 марта, 16:26
Чем дальше, тем больше Гринвич превращается в городскую клоаку.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 16:18
Не достаточная фантазия для перформанса... Гринвич, конечно, не Красная площадь, но хоть какая-то искра необычности должна быть...
Гость
14 марта, 16:05
Ну-ну вмешайтесь. Вы же потом и виноваты будете!
Гость
14 марта, 16:04
Видно что постанова.
Гость