170 беспилотников сбили над регионами России за ночь
15 марта 2026, 11:02
Гость
22 апреля, 16:28
Спасибо правительству за мирное небо!
Гость
8 апреля, 01:34
Движуха
Гость
22 марта, 09:36
Что вы там сбили??? До многоэтажки в Уфе долетели и взорвали несколько квартир!!!!
Гость
16 марта, 19:30
Победа будет за нами! Кхе-кхе... Извините, доллар в трусы упал....
Гость
16 марта, 12:38
Интересно, а почему Банковая улица всё ещё не в руинах?
Гость
16 марта, 10:40
У нас в россии ,самое лучшее ПВО в мире ,не беспокойтесь ребята,только лада гранта подкачала
Гость
16 марта, 17:48
👍😆👍
Гость
16 марта, 09:33
На дворе 2026г и не когда бы не подумал о том,что изготовят какие то дроны и они будут летать и уничтожать народ.Это просто ужасно,происходит какое то безумие.Народ от этого просто страдает.
Гость
8 апреля, 01:36
Страдает не с проста. Сам выбирал такое отношение к себе
Гость
16 марта, 02:25
Может, хватит ёрричать? Умные какие! Идите, мужики, Родину защищайте, а не пишите свои тупые комментарии!
Гость
16 марта, 12:38
Так под мамкиной юбкой им спокойнее и теплее.
Гость
16 марта, 14:13
Вы уже там ?
Гость
16 марта, 17:52
Очередная черная вдова нарисовалась?))
Гость
15 марта, 20:36
Нет смысла писать. Все равно удалят
Гость
15 марта, 13:30
Всех все устраивает судя по всему? Дальше терпим молча
Гость
15 марта, 12:04
"Часть жителей, попавших в зону налета, осталась без электричества, отопления и воды..."
Водопровод для русских - такой же разлагающий основы тлетворный стереотип занесенный с загнивающего Запада как и Интернет. Например. во Львове водопровод был построен в 1400 году, в Вильнюсе в 1532м, в Риге в 1620 году.
В Москве водопровод был пущен в работу только в 1804 году, а в Петербурге в 1863м. - до этого прекрасно обходились без этого излишества.
Гость
15 марта, 12:42
Бред от Тараса. Ничего нового...
Гость
15 марта, 12:48
Вы еще напомните, когда в совке появился цветной телевизор и туалетная бумага.
Гость
16 марта, 02:29
Гость
15 марта, 12:48
Вы еще напомните, когда в совке появился цветной телевизор и туалетная бумага.
Совок у.тебя на кухне, убогий!
Гость
15 марта, 11:54
12 законов кармы все знают?
Гость
15 марта, 12:43
Нет кармы, ничего не предопределено.
Гость
15 марта, 12:47
Нет. Напомни.
Гость
15 марта, 14:30
Гость
15 марта, 12:47
Нет. Напомни.
Самые первый, он же самый важный : Закон причины и следствия
Гость
15 марта, 11:53
посеешь ветер - пожнёшь бурю
Гость
15 марта, 11:46
Давно боевые кличи не слышано, Охлобыстин давай
Гость
15 марта, 11:31
Кто, что и сколько выиграл на сегодняшний день?
Гость
15 марта, 11:34
Ну там вроде Артёмовск наш и Красноармейск и Купянск ну если верить. Верим?
Гость
15 марта, 11:40
Гость
15 марта, 11:34
Ну там вроде Артёмовск наш и Красноармейск и Купянск ну если верить. Верим?
Еще инфляция рекордно снизилась, метро в екб наконец-то строится, а россияне массово переходят в лучшие в мире российские интернет-сервисы. Остается правильно проголосовать осенью для того, чтобы можно было и дальше справляться с прорывами.
Гость
15 марта, 11:54
Гость
15 марта, 11:34
Ну там вроде Артёмовск наш и Красноармейск и Купянск ну если верить. Верим?
Купянск? Рили?
Гость
15 марта, 11:26
Трамп заготовил для Китая много "красивого, чистого угля, и у они недавно построили 68 новых тепловых электростанций" и похоже это причина Си не поднимать бровь.
Гость
15 марта, 11:14
Трамп сказал - мы бомбим Иран, но они выносливые сражаются
их сила в том что доллар это мировая резервная валюта, но этому приходит конец, их сила тает с каждым днем как сосулька у снеговика...
"В феврале 2026 года наличный доллар стал вдвое популярнее евро, составляя 65% операций по покупке, при этом средний чек покупки доллара вырос до $472"
А мужики то не знают
Гость
15 марта, 11:13
я побледнел когда увидел этот заголовок
Гость
15 марта, 11:33
Я же говорил, что завтра опять побледнеешь. Хавайся, завтра снова придется бледнеть - план такой
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев