перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Екатеринбурженка вонзила нож в мужа в ответ на многолетнее насилие

19 марта 2026, 19:33
Гость
Гость
20 марта, 12:48
Ну теперь он не будет ее трогать, будет опасаться 🤣
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 11:34
Она 👧 была не в состоянии кумулятивного аффекта, а в состоянии алкогольного опьянения. И в первом, и во втором случае человек мало что соображает. Не хотела бы так жить дальше, вполне можно было бы разойтись, не в ауле же! 😖
Гость
20 марта, 11:03
Состояние алкогольного опьянения - отягчающее обстоятельство. Какая разница когда там ей были сломаны ребра - за сломаные ребра надо разz было отдельно. А тут - просто пырнула по пьяне мужа и нечего тут её выгораживать.
284129120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 10:36
Что только не наговорят дамы, что бы оправдать свою деградацию и обыкновенное убийство.
Гость
20 марта, 08:46
Ни одного из них не жалко, они действительно как говорится половинки одного места
Гость
20 марта, 00:05
Ни его ни её не жалко, значит всё устраивает, раз помирились и дальше живут.
Гость
20 марта, 00:07
В паре все друг друга стоят, иначе бы лучше нашли.
Гость
19 марта, 23:18
Мультсериал ужасов.
Гость
19 марта, 23:15
Он принял извинения??? Не сам извинился, а принял?
Гость
19 марта, 22:57
Кто писал эту ересь? Вместо трагедии -- сценарий мультика.
Гость
19 марта, 22:18
Мистер и Миссис Смит живут здесь у нас на Щербакова
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 22:18
Мужа, надеюсь, посадят за то, что он ей ребра сломал?
Гость
19 марта, 23:19
Скорее твоего кота посадят, за туалет в подъезде.
Гость
20 марта, 08:44
нет конечно. В нашей стране только женщина во всем виновата
Гость
19 марта, 22:16
Мужчина споил свою жену. Ведь так и бывает. Женщины начинают пить за компанию. Пользовался ее состоянием, избивал, ломал ребра. А потом удивление-как же так взялась за нож?! Даже преданная собака может однажды ответить хозяину, если он ее целенаправленно постоянно избивает. А тут человек. Очень жаль эту женщину. Надеюсь у неё хватит возможностей не возвращаться к такому мужчине. Пусть оставит свое прощение себе.
Гость
19 марта, 23:16
Думаешь это прикольно ребра ломать, а потом жену за ручку в туалет водить? От очень большой обиды контроль над собой теряют.
Гость
20 марта, 00:05
Гость
19 марта, 23:16
Думаешь это прикольно ребра ломать, а потом жену за ручку в туалет водить? От очень большой обиды контроль над собой теряют.
Это замкнутый круг. Обида-физическая расправа, обида-физическая расправа. Пока кто-то не умрет или не получит серьезные увечья. Ребёнку 5 лет простительно кидаться на обидчика с кулаками. Так как он еще не умеет правильно реагировать, контролировать себя. Но взрослому человеку так себя вести? Ему нужно научиться находить выход из круга без кулаков. А еще лучше перестать общаться с женщиной которая доводит до такого состояния. Ни одна обида не стоит человеческой жизни.
Гость
20 марта, 00:17
Гость
19 марта, 23:16
Думаешь это прикольно ребра ломать, а потом жену за ручку в туалет водить? От очень большой обиды контроль над собой теряют.
Правильно все делаешь! Пусть знают свое место и рот не открывают.
Гость
19 марта, 21:38
" что в момент преступления Наталья находилась в состоянии кумулятивного аффекта. Это состояние было вызвано не сиюминутной ссорой, а длительной психотравмирующей ситуацией: муж на протяжении нескольких лет оскорблял женщину" Во как, а если жена постоянно пилит и муж вонзит нож, это тоже признают аффектом и мужа оправдают, или это другое?
Гость
19 марта, 21:49
Если судья -мужененавистница, такого мужа признают только виновным, в любом случае! А других судей у нас уже и не осталось.Это же политический заказ партии.
Гость
19 марта, 21:25
Ну не за котлетки же недосоленные он ее бил, и оскорблений то таких нет, очевидно что слаба на передок женушка была.
Гость
19 марта, 21:54
Когда жена рожает от соседа. её совесть нисколько не мучает.А когда мужчина сходит налево, женщина закатывает ему ревнивый сканадал.Дано: ревность-обратная сторона себялюбия.Вывод: такая женщина любит ТОЛЬКО себя и своего ребёнка, и всё! Муж для женщины не цель, а средство..Как просто, не правда ли? Вот этим и нужно руководстоваться всегда.
Гость
19 марта, 22:04
Гость
19 марта, 21:54
Когда жена рожает от соседа. её совесть нисколько не мучает.А когда мужчина сходит налево, женщина закатывает ему ревнивый сканадал.Дано: ревность-обратная сторона себялюбия.Вывод: такая женщина любит ТОЛЬКО себя и своего ребёнка, и всё! Муж для женщины не цель, а средство..Как просто, не правда ли? Вот этим и нужно руководстоваться всегда.
Плохой тебе сосед достался🤣
Гость
19 марта, 22:13
Гость
19 марта, 22:04
Плохой тебе сосед достался🤣
Зато плодовитый
35615768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта, 21:13
Синяки, что еще ожидать
Гость
19 марта, 23:08
почему сразу синяки? просто как и везде крепко пьющая ячейка общества
Гость
19 марта, 20:45
Теперь будет к ней уважительно относиться.
Гость
19 марта, 20:45
в следующий раз ругань закончится смертельным исходом
Гость
19 марта, 20:40
Дежурная отмазка прямо в заголовке. Ну вот, что она ещё может сказать. А сама наверно сов считала да не с одним.
Гость
19 марта, 20:32
Да ладно вам. Сестры багдасарян надеется что их просто отпустят и наследство получат А там отца откачать не удалось и ребра у всех девушек целы
Гость
20 марта, 05:33
Так папа был строгий и колядовать сестрицам не давал. Да и наследство жирное. А чего лепить на суде - адвокат научила.
Гость
19 марта, 20:28
зачем жить со слабаком
Гость
20 марта, 05:35
Нужен хотя бы дважды судимый и чтобы бухал соляшечку жрал и подмолачивал. Любая брошенка с прицепами подтвердит.
Гость
19 марта, 20:21
А у мужиков "кумулятивный эффект" бывает? Ну когда, например с вахты приехал на денек пораньше а супруга с хахалем в его кроватке кувыркаются? Чтобы за то что он ей всек тоже 8 месяцев давали? типа равноправненько.
Гость
19 марта, 20:57
Ну, если хахалю он всечь побоялся...
Гость
19 марта, 21:49
Ну что вы, это другое! С фемоцентричной догмой не знакомы? Это только у баб всегда причины и обстоятельства, кумулятивные аффекты да депрессии, что бы они не натворили. А мужчины априори во всем виноваты, у них никогда не бывает ни причин, ни обстоятельств, ни депрессий, наоборот гендерное правосудие за то же самое дает намного большее наказание просто потому что мужчина.
Гость
19 марта, 21:50
Гость
19 марта, 20:57
Ну, если хахалю он всечь побоялся...
Хахаль то причем?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 20:18
сколько еще таких тиранов издевается
Гость
19 марта, 22:15
Да без разницы. Просто не нужно за таких замуж выходить. Либо нужно, как можно скорей разводиться. Т.е. нет на самом деле никакой проблемы.
Гость
20 марта, 00:40
Гость
19 марта, 22:15
Да без разницы. Просто не нужно за таких замуж выходить. Либо нужно, как можно скорей разводиться. Т.е. нет на самом деле никакой проблемы.
Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил
Гость
19 марта, 20:13
Молодцы оба,подходят друг другу.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 20:12
Не надо было скорую вызывать
Гость
19 марта, 20:08
Жаль, что не до смерти.
Гость
19 марта, 20:09
У тебя был выкидыш не нервной почве?
Гость
19 марта, 20:10
Ты не из тех, кто своих детей в унитаз спускает?
Гость
19 марта, 19:56
Типичная бытовуха
Гость
19 марта, 19:44
Все беды от баб!
Гость
19 марта, 19:54
Которые рожают абъюзеров!
Гость
19 марта, 19:57
УК бабы мозг на 200 гр легче мужского.А лобные дольки развиты ещё меньше.Они даже задом на машине сдавать не умеют, хотя я ВУ получают.
Гость
19 марта, 20:30
Гость
19 марта, 19:57
УК бабы мозг на 200 гр легче мужского.А лобные дольки развиты ещё меньше.Они даже задом на машине сдавать не умеют, хотя я ВУ получают.
Сегодня только задавалась вопросом, почему мужчины совершают так много глупых поступков, ведь говорят, что у них мозг тяжелее женского, а значит должно быть больше и вроде как умнее. Женщина никогда не будет совершать столько глупых и тупых поступков, сколько совершают мужчины и часто со смертельным исходом, поэтому и гибнут чаще. Не обижайтесь, мужчинки. Такова жизнь.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 19:44
"И все так чинно, благородно..." (с)
Гость
19 марта, 19:43
Несправедливо. За попытку убийства всего 8 месяцев ограничения! Это как?Мужененавистницы-судьи ,поясните -ка.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 19:42
Есть такая штука как развод. Не сразу нож.
Гость
19 марта, 19:46
Даже разводиться не обязательно, просто сьехала на сьемную хату, да ивсе.
Гость
19 марта, 19:50
Гость
19 марта, 19:46
Даже разводиться не обязательно, просто сьехала на сьемную хату, да ивсе.
Ну да, съехала из своей в съемную хату. А может это ты, халявщик, съедешь?
Гость
19 марта, 19:55
Гость
19 марта, 19:50
Ну да, съехала из своей в съемную хату. А может это ты, халявщик, съедешь?
То есть ты тоже из тех, кто предпочитает терпеть "унижал, оскорблял и бил"
Гость
19 марта, 19:42
Наталья ушла на кухню, чтобы прийти в себя, и начала мыть посуду, Пусть знают свое место ☝️😎
Гость
19 марта, 19:45
И когда он подошел извиниться и попросить вместо нее помыть посуду, она этого не стерпела 🤷‍♂️
Гость
20 марта, 08:29
Тебе обиженному из под каблука виднее😁
Гость
19 марта, 19:41
"несколько лет унижал, оскорблял и бил" Ну как за такого альфа самца, не выйти замуж было? И ей наверное куча девах завидовали, что такого отхватила 🤦‍♂️
Гость
19 марта, 19:46
Он её унижал, оскорблял, бил. а она всё равно с ним жила и ноги развигала? А тут приспичило , а нож под рукой окзался.А она оказалсь невменько, оказывается в этот момент.так , может, она невменяемой от рождения и была? т
Гость
19 марта, 19:57
Да ты пойми, все два месяца до свадьбы он был нетакусик.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 19:59
Сама значит такая же
Гость
19 марта, 19:40
На 8 месяцев мужик остался с пузырём и без лунки 🤪
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 19:38
Супруги вместе выпивали, под алкоголем схватилась за нож
Гость
19 марта, 20:07
"Пьяная женщина своей ..голове не хозяйка"..-народная мудрость. Лучше не пить с бабой.Её место у плиты и детской кроватки пожизненно.
Гость
19 марта, 20:11
Гость
19 марта, 20:07
"Пьяная женщина своей ..голове не хозяйка"..-народная мудрость. Лучше не пить с бабой.Её место у плиты и детской кроватки пожизненно.
Лучше вообще не пить. Или хотя бы только с проверенными людьми, кто адекватен при питье.
Гость
19 марта, 20:15
Гость
19 марта, 20:11
Лучше вообще не пить. Или хотя бы только с проверенными людьми, кто адекватен при питье.
Не пить уже никогда не получится человечеству..Это как вирус гриппа-он пришёл к человеку навсегда.Если баба пьёт с мужиком. значит она слабая.И такая слабость в любой момент может оказаться вот таким случаем.Мужчинам это нужно знать.Тем более, что в нынешнее время такой тренд поддерживается. Всего 8 месяцев за попытку убийства! Дурочкой прикинулась и ей скостили .
Гость
19 марта, 19:37
вместе квасят, чего тут удивляться, что он бьёт. Оба никудышние.
Гость
19 марта, 19:42
То есть, если ты квасишь с кем-то, и тебя замочили, то априори виновен ты, а не преступник?
Гость
19 марта, 19:44
Гость
19 марта, 19:42
То есть, если ты квасишь с кем-то, и тебя замочили, то априори виновен ты, а не преступник?
Виновен преступник, но от этого нож в груди приятней не становится. Нужно мозг иметь, что бы в неприятности не влетать
Гость
19 марта, 21:44
Гость
19 марта, 19:44
Виновен преступник, но от этого нож в груди приятней не становится. Нужно мозг иметь, что бы в неприятности не влетать
Мозг есть у всех. Даже у курицы. Почему у бабы мозга меньше, чем у мужчины? Значит , природой дано ей меньше рассуждать.Её место у плиты на кухне.Вечно!
Гость