перейти к публикации
73 комментария к публикации

Проводница, которую пассажир вытолкнул из поезда, раскрыла подробности нападения

6 апреля 2026, 22:15
Гость
Гость
7 апреля, 15:04
Это попытка убийством а теперь его отпустят !
Гость
7 апреля, 14:07
Очередной герой, которого выпустили, ммм, а сколько еще таких интеллектуалов вернётся? 😵‍💫
Гость
7 апреля, 13:18
Давно пора ж-д маршалов в вагоне иметь, чтобы на пьянь, неадекватную молодежь была управа.
Гость
7 апреля, 13:03
это новая илита буянит ?
Гость
7 апреля, 12:25
Он конкретно пытался скинуть ее под проходящий мимо поезд. Это покушение, а не причинение средних телесных 🤦‍♀️
Гость
7 апреля, 11:29
здоровья девочке! надеюсь наркомана изолируют подольше
Гость
7 апреля, 11:23
рецидивистов нельзя выпускать!
Гость
7 апреля, 10:43
Откуда столько неадекватных комментаторов? Совсем психиатрию развалили что-ли, что за весенними обостренцами никто не наблюдает?
Гость
7 апреля, 17:49
да нееет, это боты с ботами разговаривают. Искуственный интеллект балуется.
Гость
7 апреля, 09:50
он ещё живои. это не пассажир а это У.
Гость
7 апреля, 09:35
Пассажиры из Кировской области и Кирова часто неадекваты, сколько раз замечал
Гость
7 апреля, 09:08
С 2022 у них новая директива, стали принюхиваться. Особенно на приволжской жд. Ульяновск, уфа... А мну всегда под шафе сажусь в поезд. Но не буян ни разу
Гость
7 апреля, 09:06
Вагон ваще древний из 70х
Гость
7 апреля, 09:03
Его надо заставить всю оставшуюся жизнь ползать.
Гость
7 апреля, 08:29
Везде одни РСП (((. Ищут ,скачут, а миллиардеров все нет и нет. А свежие студентки каждый год поступают в институт. И вот ужо 40. А бывший , естественно,пил ,бил и курил, абьюзер)))
Гость
7 апреля, 09:45
Ты так и не дождался своего миллиардера? Латентный п...
Гость
7 апреля, 12:35
Гость, как и свеженькие студенты. Ты кому старпер усрался? Старой жене не нужен, так как она молодого хочет. А на свеженькие студенткам бабки копи. Размечтался, а реалий не знаешь теоретик 😆
Гость
7 апреля, 08:11
Это просто жесть, и с ним ведь рядом люди ехали. А если бы не мужики, и начальнице того
Гость
7 апреля, 08:11
весеннее обострение
Гость
7 апреля, 08:09
Сколько неадекватов развелось...
Гость
7 апреля, 08:06
Про разум рассуждать не уместно. Продемонстрировал возможности своего тельца. Даст всевышний - в последний раз.
Гость
7 апреля, 08:03
Про разум рассуждать не уместно. Продемонстрировал возможности своего тельца. Даст Бог - в последний раз.
Гость
7 апреля, 07:59
Следи за собой, будь осторожен! (С)
Гость
7 апреля, 07:59
Тревожно...
Гость
7 апреля, 08:04
Железнодорожно
Гость
7 апреля, 07:58
В старину верили, что двери привлекают духов, и тот, кто стоит на пороге, рискует стать мишенью для злых сил.
Гость
7 апреля, 07:02
Говорят геккон это баба!
Гость
7 апреля, 09:35
синяя
Гость
7 апреля, 06:45
не особо хорошие??!!
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 05:53
Скорее этот мужик под солями был
Гость
7 апреля, 11:05
Или в голове фазу закоротило
Гость
7 апреля, 05:25
Это просто псих. Просто рецидивист. Таким на воле среди людей делать нечего
Гость
7 апреля, 01:32
Красивая
Гость
7 апреля, 00:56
женщине выздоровления, а этого посадят 100 %
Гость
7 апреля, 11:50
Надеюсь на пожизненно. В нормальных странах НЕОДНОКРАТНО судимые при повторном нарушении садятся навсегда.
Гость
7 апреля, 15:39
Гость
7 апреля, 11:50
Надеюсь на пожизненно. В нормальных странах НЕОДНОКРАТНО судимые при повторном нарушении садятся навсегда.
Это как? Судимы неоднократно, а нарушение только повторное... Тогда нарушение чего?
Гость
6 апреля, 23:53
Бедная женщина, очень жаль ее. Зачем только рецидивиста выпустили в общество, разрешают пользоваться общественным транспортом и тд, такой сиделец представляет опасность окружающим, закрыть надо навсегда
Гость
7 апреля, 01:12
Да хорошо бы автоматом старый срок добавляли к новому. Может тогда бы у них мозги вправлялись
Гость
7 апреля, 08:21
Гость
7 апреля, 01:12
Да хорошо бы автоматом старый срок добавляли к новому. Может тогда бы у них мозги вправлялись
Нечему там вправляться...
Гость
7 апреля, 09:40
Гость
7 апреля, 01:12
Да хорошо бы автоматом старый срок добавляли к новому. Может тогда бы у них мозги вправлялись
Можно просто отправлять в поселения без права выезда на дальние расстояния. Пусть там живут, среди таких же!
Гость
6 апреля, 23:50
Я вообще поездов боюсь. Ездить с какими то рандомными людьми в одном закрытом и узком пространстве, не зная, то ли ученый на кровати на против, то ли сиделец-рецидивист...
Гость
7 апреля, 11:33
с одним мужиком ездил, тоже ученым. так он за полчаса дороги червонец нарисовал- не отличить от настоящего!)
Гость
6 апреля, 23:28
Сидельцам нельзя жить среди людей.
Гость
7 апреля, 09:14
Так и они когда-то были не сидячими! А, то что вы ещё не сидели, это совсем не означает, что вы ни чего не сделали! Просто, вы пока, ни кого не интересуете!))))))
Гость
7 апреля, 10:38
Гость
7 апреля, 09:14
Так и они когда-то были не сидячими! А, то что вы ещё не сидели, это совсем не означает, что вы ни чего не сделали! Просто, вы пока, ни кого не интересуете!))))))
Представь себе, есть миллионы россиян, которые никогда не сидели в тюрьме
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 15:18
Гость
7 апреля, 10:38
Представь себе, есть миллионы россиян, которые никогда не сидели в тюрьме
Представь себе, что так же есть миллионы россиян, которые сидели, а сейчас живут нормально...От сумы, да от тюрьмы, как говориться...
Гость
6 апреля, 23:23
красивая
Гость
6 апреля, 23:13
На 11, 12 секунде видно, что он целенаправленно хотел толкнуть её так, чтоб она под проходящий поезд попала. С таким разочарованием он взглянул из двери и увидел, что проходящий поезд ещё и закончился. Попытка убийства не иначе.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 23:04
вас тут не стояло...(цитата)...
Гость
6 апреля, 23:00
вообще тёти очень часто не думают прежде чем рот раскрывать и менторски указывать мужикам, это пускай не очевидный пример, но показательный к чему может привести излишняя ретивость
Гость
6 апреля, 23:04
Ты в следующий раз сам под этот паровоз не попади. Достаточно будет просто не так посмотреть или не так дышать.
Гость
6 апреля, 23:59
Она на работе и есть правила ! А тут мартышка из мест не столь отдаленных со своими понятиями
Гость
6 апреля, 22:54
Не поддерживаю психа, но в обществе подобные тети почему то считают нужным сказать как мне ходить и что мне делать? Или почему то считают что я пришел сюда помочь кому-то. Закон не нарушаю, хожу как хочу и помогаю кому хочу, не их дело. Всегда говорю где это написано в законе? Нет - иди мужу указывай.
Гость
6 апреля, 23:07
Иди проводником поработай, потом расскажешь какой ты Чак Норрис.
Гость
6 апреля, 23:11
Гость
6 апреля, 23:07
Иди проводником поработай, потом расскажешь какой ты Чак Норрис.
Как ты из моего поста своим мозжечком вывело сие, жертва аборта? Общаюсь с нормальными девушками, подобных баб просто посылаю, где ты чудо увидело что то релевантное Чаку Норрису и проводнику.
Гость
6 апреля, 23:58
Гость
6 апреля, 23:11
Как ты из моего поста своим мозжечком вывело сие, жертва аборта? Общаюсь с нормальными девушками, подобных баб просто посылаю, где ты чудо увидело что то релевантное Чаку Норрису и проводнику.
А под нормальными что подразумевается? Современные обезьянки как под копирку😅
Гость
6 апреля, 22:35
Ох трут комментарии Ирина невиновный полюбому
Гость
6 апреля, 22:45
вот вам очередной пример где из за ваших сигарет случилась трагедия... бросайте курить уже горе поколение!
Гость
6 апреля, 22:58
Гость
6 апреля, 22:45
вот вам очередной пример где из за ваших сигарет случилась трагедия... бросайте курить уже горе поколение!
Иди в палату болезный, я в жизни не курил ни разу. Кривоглазый экстрасенс ты не угадал.
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 01:56
Гость
6 апреля, 22:58
Иди в палату болезный, я в жизни не курил ни разу. Кривоглазый экстрасенс ты не угадал.
Он не экстрасенс, просто болезный наглухо, но комментарии строчит, как на работе.
Гость
6 апреля, 22:34
Не знаю, когда женщина с детьми без мужчины говорит что-то, она говорит что ей удобно всегда. Но кто его знает.
Гость
6 апреля, 22:44
не нравится местным курам.
Гость
6 апреля, 22:28
Походу «Да, белый, горячий, совсем белый»…
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 22:23
что долго психа искали !задержан и избит должен быть немедленно
Гость
7 апреля, 11:30
ага, и потом сидеть за него, это раньше такого всем вагоном бы ртбузгали и менты придя еще и одобрили бы. Сейчас законопослушные как изгои..
Гость
6 апреля, 22:18
Ирина явно инструкцию нарушила - открыв двери не на станции, чтобы просто "понаблюдать".
Гость
6 апреля, 22:38
поделом ей, ага?
Гость
7 апреля, 07:58
Вообще-то станция была, просто вагон не дотянул до платформы.
Гость
7 апреля, 10:42
На всех остановках поезда всегда открывают двери каждого вагона. Но не в каждом вагоне опускают ступеньки. И сигналы подают из каждого вагона, что можно продолжать движение. Учи матчасть, перед тем, как умничать.
Гость