E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Грузовик спровоцировал массовое ДТП на Пермском тракте 10 апреля из-за снегопада

13 апреля 2026, 22:20
Гость
Гость
14 апреля, 12:30
самое страшное между фурами оказаться, такой дурак на фуре может в лепешку смять, нет чтобы сразу руль вправо выкрутить
Гость
14 апреля, 11:56
Все таки "безопасные и качественные дороги" на фото прям глаз радуют.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 13:00
наберите, товарищ, в интернете про массовые аварии.... страну можете подставить любую ... и будете поражены, что там... в странах вашего преклонения ... в непогодный период сталкиваются примерно также, ибо за рулём фур во всём мире сидят товарищи с ограничением по айкью
Гость
14 апреля, 09:53
Блин как таких вообще садят за руль большегрузов???
Гость
14 апреля, 11:57
А каких садить туда? И как? По приговору суда? У нас шиворот на выворот не только в той сфере, не заметили?
Гость
14 апреля, 09:24
"Грузовик спровоцировал массовое ДТП на Пермском тракте 10 апреля из-за снегопада" Да нет, же! Не из-за снегопада, а из-за отсутствия мозгов!
Гость
14 апреля, 07:08
Вот нехороший человек. Сразу бы прижался к отбойнику и об него тормозил. Но нет. Знал, что столкновение с л/а ему не смертельно, вот и влупил, а как следом замаячил полуприцеп вот тут себя и начал спасать, а то приплющило его бы знатно.
Гость
14 апреля, 06:06
А на Космонавтов был не боулинг? Одну кеглю на глушняк, вторую в больничку.
Гость
14 апреля, 05:48
Вам новости пешком приносят ?
Гость
14 апреля, 06:54
Грузовиком без тормозов
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 05:28
За такое надо отбирать права и садить лет на 10. Куда оно там едет смотрит?
Гость
14 апреля, 04:44
новость недельной давности, больше не чем писать?
Гость
14 апреля, 02:45
Регистратор странный, по всем обломкам поехал. Колёса видимо бронированные, или ступил?
Гость
14 апреля, 06:56
Все сделано из картона
Гость
14 апреля, 12:34
Считаете, он ехал медленней остальных? Так же крутился ужом на сковородке - у нас не принято снижать скорость движения в связи с плохими погодными условиями. По ПДД 90 и +20 нештрафуемых. Все.
Гость
14 апреля, 00:13
ГАИ!!! Отберите у слепого права Пожизненно!!!! В суд подам на него!!!!
Гость
14 апреля, 06:57
На гайцев?
Гость
13 апреля, 23:49
Пешком новость принесли штоле?
Гость
13 апреля, 23:44
А что на дороге стали, перед аварией?
Гость
14 апреля, 06:58
Задумались
Гость
14 апреля, 12:35
Дорогой любовались. Красивая и безопасная. Когда еще насладиться?
284657327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 23:15
Главное что бы все были целы, берегите себя и будьте внимательнее
Гость
13 апреля, 23:36
Сстрайк!!!
Гость
14 апреля, 00:15
Гость
13 апреля, 23:36
Сстрайк!!!
Махмут
Гость
13 апреля, 23:14
Анастасия Якупова, неуместно такие заголовки писать "«Боулинг: грузовик выбил легковушки». Появилось видео момента массового ДТП на Пермском тракте". Будьте уважительнее к людям!
Гость
13 апреля, 23:09
о снежной погоде было известно за неделю и все равно есть такие неталантливые люди, которые портят машины, убивают людей и детей. Вот сегодня на 7 ключах хоронили отца и дочку 7 лет, погибших в ДТП на днях. Где же мозги то! Себя не жалко и никого не жалко, видимо, этим ... слов нет приличных
Гость
14 апреля, 09:28
что случилось? грузовик в их акто врезался?
Гость
13 апреля, 22:58
ну и как так можно было? Физику когда уже учить будут ? и понимать
Гость
14 апреля, 12:36
Ни физику, ни математику нынче учить не принято. Только история....
Гость
13 апреля, 22:58
Мураджон не виноват,мураджон в носу ковырял,снег виноват однако!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 22:56
У меня стаж безаварийного вождения 25 лет. Но 3 года назад я продал свою машину. Стало как-то спокойнее. Хожу пешком. И замечательно себя чувствую.
Гость
13 апреля, 23:00
Сейчас и пешком не спокойно! Синяки гоняют пешиков на тротуарах сбивают, да молодняк на самокатах как сумасшедшие!
Гость
13 апреля, 23:20
это состояние называется недальновидность, самонадеянность, введение себя в заблуждение, преступный отказ мозга думать и проявляться основным инстинктам самосохранения. Необходим срочный анализ состояния головы и тела. Подойдите к краю обрыва и посмотрите вниз, если в вас присутствует всё ещё уверенность в безопасности и не проходит спокойствие, то ваш мозг предал ваше тело, он готовит вас к чему то иному, другому, более спокойному и вечному. Все будет хорошо
Гость
14 апреля, 06:08
Молодец! Побольше бы таких, посвободнее на дорогах бы было!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 22:56
водитель. нажми на тормоза...(цитата)...
Гость
14 апреля, 01:53
Кондуктор в оригинале.
Гость
13 апреля, 22:52
за страйк в кегельбане кружку пенного давали
Гость
13 апреля, 22:49
по гарантии такую тачку можно вернуть 100%
Гость
13 апреля, 22:44
у мну на трамплине полуприцеп с минералкой отстегнулся и лег, пришлось кран, новый тент и доски заказывать, на всё про всё сотыга
Гость
14 апреля, 00:14
Вот когда мнешь, о другом думаешь.
Гость
13 апреля, 22:41
Просохатил затор вот и результат. Поди еще и в тел залип
Гость
13 апреля, 22:40
после реформы мвд в дальнобойщики много левых пассажиров подалось от того и бардак
Гость
13 апреля, 22:40
Представляю какое слово произнёс хозя регика.
Гость
13 апреля, 22:50
Тревожно?
Гость
13 апреля, 22:59
Гость
13 апреля, 22:50
Тревожно?
Влажно
Гость
13 апреля, 22:35
в такую погоду надо сидеть дома, а не шарашиться и не искать приключений. Хотели проблем и приключений получите.
Гость
13 апреля, 22:34
Соблюдать надо дистанцию! Тем более в такую погоду и на грузовике !!!
Гость
13 апреля, 22:33
в боулинге главное штоны не разодрать
Гость
13 апреля, 22:32
"под Екатеринбургом" и "на Урале" забыла
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 апреля, 22:28
Госпоже Якуповой надо бы дать Пулитцеровскую премию за заголовок. Люди пострадали. Какое же поколение взросло за последние двадцать шесть лет? Уму непостижимо.
Гость
13 апреля, 22:41
Якупову надо просто в Сибирь отправить лес валить
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 22:43
Гость
13 апреля, 22:41
Якупову надо просто в Сибирь отправить лес валить
лучше снег убирать
Гость
13 апреля, 23:02
А у них в редакции постоянно соревнование - кто сможет выделиться из всех остальных. Как правило, получается коряво
Гость
13 апреля, 22:28
так менять уже резину или поберечь шипики
Гость
13 апреля, 22:37
Это смотря чем заняться собираешься 😉
Гость
13 апреля, 22:40
В здравом уме туда никто не поедет, кроме местных. Отобрать права у колхоза и больше не давать. Из-за них водилы страдают.
Гость
13 апреля, 22:41
Уже можно
Гость