перейти к публикации
152 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга у автобуса прямо на ходу лопнуло колесо

21 апреля 2026, 13:44
Гость
Гость
21 апреля, 21:26
Новость - огонь!
Гость
21 апреля, 19:03
Всякое случается и мне кажется такой исход не предугадать
Гость
21 апреля, 16:50
Господи...лопнуло колесо. Это точно из новостей? Это стандартная ситуация - не выдержало колесо, на которое перераспределилоась нагрузка перегруженного автобуса при повороте. Минут 15 и поедет дальше.
Гость
21 апреля, 17:13
Стандартная ситуация? Вы вообще в своём уме? Или зумер?
Гость
22 апреля, 20:22
Гость
21 апреля, 17:13
Стандартная ситуация? Вы вообще в своём уме? Или зумер?
Может не стандартная, но и не из ряда вон, главное что без пострадавших
Гость
21 апреля, 16:37
Это не автобус. Частная маршрутка с иностранными "специалистами" за рулём - это пародия на транспорт города-миллионника, да и на водителей тоже.
Гость
21 апреля, 19:33
Не везде нужен крупногабаритных транспорт. Ну и в целом лучше такой, чем его вообще не будет
Гость
21 апреля, 16:35
А когда на этом шайтан-автобусе менялась резина? Как он проходил техосмотр? Кто теперь будет ремонтировать дорожное полотно, т.к. автобус разодрал его?!
Гость
21 апреля, 17:14
Никогда и никак. Ремонтировать, естественно, будет не хозяин маршрута. Хотя какой из него хозяин.
Гость
21 апреля, 16:35
А когда на жтом шайтан-автобусе менялась резина? Как он прозодил техосмотр? Кто теперь будет ремонтировать дорожное полотно, т.к. аатобус разодрал его?!
Гость
22 апреля, 20:18
Ну эти все моменты наверное и без вас решены будут. Штрафанут перевозчика если то вовремя не пройдено
Гость
21 апреля, 16:17
мда. действительно. лопнуло
Гость
21 апреля, 16:08
Когда к новым автобусам привыкнуть успели?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 15:45
точно такой же автобус сегодня в начале девятого загорелся напротив 17-й школы на Белинского: сам видел как пассажиры срочно покидали салон, а водила носился с огнетушителем вокруг дымящегося автосарая!
Гость
21 апреля, 15:53
Ну, вот! Этот заменят, возможно.
Гость
21 апреля, 19:08
Гость
21 апреля, 15:53
Ну, вот! Этот заменят, возможно.
Не возможно, а точно, если нет никакой возможности ремонтные работы провести
Гость
21 апреля, 15:35
ООО «АВТОНОМ» Юридический адрес ; Блюхера, 95, кв. 18 ,,, Учредитель Загоскин Андрей Владимирович …. Статус ; микропредприятие)))
Гость
21 апреля, 15:35
На ровном месте, не страшно.
Гость
21 апреля, 15:34
Так и в 70-х отваливались колеса, и в 2000-х... Приходилось даже рисковать опозданием на поезд, отменять участие в мероприятиях по этой причине. А тут - не на пустой дороге.
Гость
21 апреля, 16:52
Никогда в 70-е с таким не сталкивались. Видимо это Вам в 2000 так не везло, чему абсолютно не стоит удивляться.
Гость
21 апреля, 19:35
Гость
21 апреля, 16:52
Никогда в 70-е с таким не сталкивались. Видимо это Вам в 2000 так не везло, чему абсолютно не стоит удивляться.
Всегда такие инциденты были, просто раньше про это негде было писать
Гость
21 апреля, 15:16
Колеса не лопнуло, а отпало это разные вещи. А это отсуствие ТО.
Гость
21 апреля, 19:17
Как интересно вы определили что оно не лопнуло?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 15:11
Вот это новость!😱 странно что без пометки срочно.
Гость
21 апреля, 15:09
как же нытье надоело. Сколько ездит транспорта в городе? раз в год и палка стреляет. Пострадавших нет. При чем здесь транспортная реформа? Забыли про шикарнейшие Газели и Лиазы? Электрический транспорт нормальный. 81 маршрутом пользуюсь каждый день. Колеса отпали впервые лет за 10. И автобусы лучше, чем на волшебном 89 маршруте. Ездит часто, правда бывает забитый. Но ездит и за последние годы ездить стало проще потому что Троллейбус его стал дублировать.
Гость
21 апреля, 17:12
Флаг Вам в руки, можете хоть в личную собственность приобрести этот 81. Коренные жители Екатеринбурга за нормальный общественный транспорт, а не за жалкие грязные маршрутки, которые, почему-то, называют автобусами.
Гость
21 апреля, 19:39
Гость
21 апреля, 17:12
Флаг Вам в руки, можете хоть в личную собственность приобрести этот 81. Коренные жители Екатеринбурга за нормальный общественный транспорт, а не за жалкие грязные маршрутки, которые, почему-то, называют автобусами.
Вы видимо не знаете что такое маршрутка) нормальный транспорт ездит, много где уже обновленный
Гость
21 апреля, 15:08
Что такого необычного?
Гость
22 апреля, 20:23
Ну не каждый день колеса лопаются в городе у кого-то, многих это удивляет)))
Гость
21 апреля, 14:59
Водители 81 маршрута ПДД не соблюдают, в салонах грязь, очень повезло, что все произошло на остановке
Гость
21 апреля, 14:51
Транспортная реформа в действительности выглядит вот так😂😂😂
Гость
21 апреля, 17:30
Главное, что зеленого цвета.
Гость
21 апреля, 14:49
ЧОРНЫЕ И АВТО ЧОРНОЕ И ОСЛИК
Гость
21 апреля, 14:56
404, один, в один
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 14:42
Люди, а вы чем-нибудь когда-нибудь бываете довольны?) Читаю комментарии, и думаю, как же вам, бедным, тяжко живётся с таким негативом к миру)
Гость
21 апреля, 14:52
Нам на 404, да несладко
Гость
21 апреля, 15:06
А чем тут быть довольным одна новость хуже другой хороших вообще нет
Гость
21 апреля, 15:48
И в самом деле. Просто выходить на час раньше. Вечером час отстирывать пыль.
Бывший Хрю-Му

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 14:42
Тревожно!
Гость
22 апреля, 06:22
Крепче держаться нужно было. Лежи теперь.
Гость
22 апреля, 20:24
Так вы не тревожьтесь, примите магний)
Гость
21 апреля, 14:36
Насколько я понимаю, с утра перед выездом на маршрут, автобус не прошел обязательны технический осмотр. Как такое ТС можно выпускать на маршрут? А водила, ценный специалист, имеет допуск в рейс от медицинского работника?
Гость
21 апреля, 15:52
Колесо держалось с утра.
Гость
21 апреля, 16:55
Так он автобус у подъезда паркует. ) Утром выспался и вперёд!
Гость
21 апреля, 19:26
Не все недочеты можно заметить, может там и предпосылок никаких не было
Гость
21 апреля, 14:35
Весело
Гость
21 апреля, 14:26
Кстати 81 ездят перегруженные.
Гость
21 апреля, 15:49
Недогруженные невыгодны, видимо.
Гость
21 апреля, 17:29
Гость
21 апреля, 15:49
Недогруженные невыгодны, видимо.
Тююю, даже недоперегруженые или слабо перегруженые невыгодны. А уж недогруженым и вовсе на рейсе делать нечего. Да. А то ведь как дома в палниксах-истоках строить.
Гость
21 апреля, 14:24
шайтан арба у водителя ключ только зажигание а 17 на 19 нету
136393448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 14:23
в маскве целый поезд в метро сошёл, а тут у джамшутки колесо отпало. чувствуете уровень? а вё потому, что у птицемэра в городе метро считай, что и нет.
Гость
21 апреля, 16:58
Что это за город такой МАсква? В Московском метро поезда в день не по разу с рельсов сходят? Нет. А в Ё-бурге каждый день какая-нибудь бяка с транспортом.
Гость
21 апреля, 19:25
Гость
21 апреля, 16:58
Что это за город такой МАсква? В Московском метро поезда в день не по разу с рельсов сходят? Нет. А в Ё-бурге каждый день какая-нибудь бяка с транспортом.
Что именно ежедневно происходит? Колеса точно так часто не лопаются
Гость
21 апреля, 14:22
запретить лопаться колёса м
Гость
21 апреля, 17:08
Не смешно.
Гость
21 апреля, 14:22
У нас тоже с утра запах в автобусе странный пошел, но благо пассажиры среагировали и двери водитель открыл. Автобус такой же зелененький. Поменяйте им транспорт, пожалуйста.
Гость
21 апреля, 15:52
Не сгорел же.
Гость
21 апреля, 16:06
Так двери сразу открылись.
Гость
21 апреля, 17:03
Гость
21 апреля, 15:52
Не сгорел же.
Хотите побыть пассажиром, когда загорится?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля, 14:20
оно не лопнуло))))а отвалилось после поворота...ибо онинамнужные,не проверяют затяжку колесных гаек...им это не надо...им гнать надо
Гость
21 апреля, 19:04
Если бы отвалилось, то так и написали, вы свидетель произошедшего?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 08:06
Гость
21 апреля, 19:04
Если бы отвалилось, то так и написали, вы свидетель произошедшего?
фото же есть)))))зачем там быть то
Гость
22 апреля, 20:12
22 апреля, 08:06
фото же есть)))))зачем там быть то
Если бы оно отвалилось, то укатилось бы дальше, а оно рядом лежит
Гость
21 апреля, 14:09
У арбы в центре города отвалилось колесо,но никак не лопнуло.Какая там опять писатель сидит.
Гость
21 апреля, 14:14
ну так такими толпами областники туда нибиваются... тут конечно лопнет... вернитесь домой в деревни свои уже! там у вас все в шаговой доступности! не ломайте нам автобусы!
Гость
21 апреля, 14:15
проехал как то в таком автобусе днем... толпы моложежи.. смесь бульдогов с носорогами... сразу видно областники... заберите своих детей обратно в деревни!
Гость
21 апреля, 15:46
Гость
21 апреля, 14:15
проехал как то в таком автобусе днем... толпы моложежи.. смесь бульдогов с носорогами... сразу видно областники... заберите своих детей обратно в деревни!
И вас туда же.
Гость
21 апреля, 14:08
Транспортная реформа в действии!!! Спасибо тебе , пуховик!!!!
Гость
21 апреля, 14:55
Откуда у тебя пуховик на 404?
Гость
21 апреля, 15:00
Гость
21 апреля, 14:55
Откуда у тебя пуховик на 404?
Птцын, мы давно уже поняли, что во всех наших проблемах виновата другая страна. Жене в койке тоже самое втираешь?
Гость
21 апреля, 17:18
Гость
21 апреля, 15:00
Птцын, мы давно уже поняли, что во всех наших проблемах виновата другая страна. Жене в койке тоже самое втираешь?
А ты ТЦК втираешь?
Гость
21 апреля, 13:59
Ешка, вы еще на трассе не были, там каждый день у автобусов и грузовиков колеса лопаются.
Гость
21 апреля, 16:54
Что Вы этим хотите сказать? Пусть и дальше отваливаются? 🤯
Гость
22 апреля, 20:19
Ну не каждый, но у грузовиков точно чаще чем у городского транспорта
55430428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 13:59
В городе скорости небольшие. Совершенно не страшно. Не раскачивайте
Гость
21 апреля, 14:08
Лепет детский. видела ка колесо само отцепилось от грузовой и самостоятельно помчалось по улице Не лай бог, если ты на его пути -- у него глаз нет
Гость
21 апреля, 19:37
Гость
21 апреля, 14:08
Лепет детский. видела ка колесо само отцепилось от грузовой и самостоятельно помчалось по улице Не лай бог, если ты на его пути -- у него глаз нет
Прям помчалось?) а почему оно тогда рядом с автобусом лежит? Водитель наверное без колеса ехал , чтобы его догнать?😆
Гость
22 апреля, 20:21
Это точно, они быстро никогда не ездят, штрафы за превышения никому не нужны
Гость
21 апреля, 13:58
Колесо напртив мэрии лопнуло, но кто после этого оплатит перевозчику бруто-контракты?Пришлось гнать автобус подальше от мэрии.
Гость
21 апреля, 13:58
ладно хоть с рельсов не сошел
Гость
21 апреля, 13:57
Зато весь мир завидует же 🤡 Такой колхоз вообще
Гость
21 апреля, 16:53
Это Вы про Екатеринбург так? ))
Гость
21 апреля, 13:54
Творожно
Гость
21 апреля, 13:53
Так лопнуло, или он его потерял? Непонятно.
Гость
21 апреля, 16:05
Колесо захотело жить своей жизнью, но как жить оно не знало и упало и лежит. Из системы не свалишь.
Гость
21 апреля, 19:22
Лопнуло, водитель снял по всей видимости чтобы поменять, а тут раздули как обычно
Гость
21 апреля, 13:52
Это не автобус. Это частная маршрутка, которая ТО последний раз видела на заводе, когда с конвеера сходила. И поэтому я никогда не сажусь в эти частные пазики с черными погонщиками ослов за баранкой, куча случаев уже было, как у них тормоза на ходу отказывали, колеса отпадали, рулевое умирало. Мне жизнь своя дороже.
Гость
21 апреля, 14:39
В некоторые районы только такой "вид" транспорта ходит. Что в этом случае делать?
Гость
21 апреля, 15:04
Гость
21 апреля, 14:39
В некоторые районы только такой "вид" транспорта ходит. Что в этом случае делать?
Не жить в таких районах без личного автомобиля
Гость
21 апреля, 16:01
Гость
21 апреля, 15:04
Не жить в таких районах без личного автомобиля
Рождённый с автомобилем. Кому НИК.
Гость
21 апреля, 13:52
Шайтан-автобус.
Гость
21 апреля, 14:07
Шайтан водятел
Гость
21 апреля, 13:50
Шёл какой по счёту год транспортной реформы!! Все на голосование в сентябре !!!
Гость
21 апреля, 14:03
Надо срочно переименовать маршруты!!!!
Гость
21 апреля, 19:07
И у обычных автомобилей такое случается, в этом кого будете винить?
Гость
21 апреля, 13:50
Тревожно.
Гость
21 апреля, 13:50
Судя по фото колесо не лопнуло, а отвалилось на ходу что является грубейшим нарушением учитывая что это коммерческий транспорт для перевозки пассажиров.
Гость
21 апреля, 14:03
Да это фигня,вот скоро общественного транспорта вообще не будет,и не будет проблем с ним связанного)) Спасибо недомэру за заботу о гражданах....
Гость
21 апреля, 14:05
Зато у ГАИ забрали техосмотра и передали этот жирный кусочек в чьи то жадные частные руки(((( И как стало безопасно ездить . Спасибо "эффективным менеджерам"((((((
Гость
21 апреля, 14:49
Гость
21 апреля, 14:03
Да это фигня,вот скоро общественного транспорта вообще не будет,и не будет проблем с ним связанного)) Спасибо недомэру за заботу о гражданах....
Что ты недомерил?
Гость
21 апреля, 13:50
Накачивать надо колёса до нужного давления как бывший таксист вам глаголю, когда едешь а колесо как галоша то оно в итоге и словит прокол
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля, 14:24
плохой ты таксист))))оно просто не затянуто было как надо к ступице
Гость
21 апреля, 14:31
21 апреля, 14:24
плохой ты таксист))))оно просто не затянуто было как надо к ступице
Поэтому и бывший
Гость
21 апреля, 15:51
21 апреля, 14:24
плохой ты таксист))))оно просто не затянуто было как надо к ступице
Там просто резьба стерлась давно.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 13:50
взрыв колеса, лужи и грязь дорог...(цитата)...
Гость
21 апреля, 15:45
А где плюсы? Вы же здесь!
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 13:48
"прямо на ходу лопнуло колесо" а только у стоячих автобусов колеса лопаются :)))
Гость
21 апреля, 13:48
То никто не проходит давно уже. За рулем дикарь без прав или с купленными , медосмотр никто не проходит , техника на ходу рассыпается
Гость
21 апреля, 14:05
Зато администрация и владельцы этих фирмочек нехило бабла получают((((((
Гость
21 апреля, 19:16
Это автомобилисты могут разные обходы применять, а у ОТ это обязаловка, они все таки пассажиров возят
Гость
22 апреля, 20:14
Проходят ежегодно, как-никак они людей возят вообще то
Гость
21 апреля, 13:48
Эка невидаль! Колесо лопнуло! Невероятно!
Гость
21 апреля, 17:07
Ага. Что такого, подумаешь, колесо у пассажирского транспорта отвалилось и пассажиров полный салон. Ваша же жена там не ехала. 🤯🤬
Гость
21 апреля, 19:35
Гость
21 апреля, 17:07
Ага. Что такого, подумаешь, колесо у пассажирского транспорта отвалилось и пассажиров полный салон. Ваша же жена там не ехала. 🤯🤬
Они быстро не гоняют, по этому и обошлось без серьезных последствий
Гость
21 апреля, 13:48
на месте колеса должен быть пузырь Геккона
Гость
21 апреля, 13:47
Как никто не пострдал? А колесо?
Гость