В центре Екатеринбурга у автобуса прямо на ходу лопнуло колесо
21 апреля 2026, 13:44
Гость
21 апреля, 21:26
Новость - огонь!
Гость
21 апреля, 19:03
Всякое случается и мне кажется такой исход не предугадать
Гость
21 апреля, 16:50
Господи...лопнуло колесо. Это точно из новостей? Это стандартная ситуация - не выдержало колесо, на которое перераспределилоась нагрузка перегруженного автобуса при повороте. Минут 15 и поедет дальше.
Гость
21 апреля, 17:13
Стандартная ситуация? Вы вообще в своём уме? Или зумер?
Гость
22 апреля, 20:22
Гость
21 апреля, 17:13
Стандартная ситуация? Вы вообще в своём уме? Или зумер?
Может не стандартная, но и не из ряда вон, главное что без пострадавших
Гость
21 апреля, 16:37
Это не автобус. Частная маршрутка с иностранными "специалистами" за рулём - это пародия на транспорт города-миллионника, да и на водителей тоже.
Гость
21 апреля, 19:33
Не везде нужен крупногабаритных транспорт. Ну и в целом лучше такой, чем его вообще не будет
Гость
21 апреля, 16:35
А когда на этом шайтан-автобусе менялась резина?
Как он проходил техосмотр?
Кто теперь будет ремонтировать дорожное полотно, т.к. автобус разодрал его?!
Гость
21 апреля, 17:14
Никогда и никак. Ремонтировать, естественно, будет не хозяин маршрута. Хотя какой из него хозяин.
Гость
21 апреля, 16:35
А когда на жтом шайтан-автобусе менялась резина? Как он прозодил техосмотр?
Кто теперь будет ремонтировать дорожное полотно, т.к. аатобус разодрал его?!
Гость
22 апреля, 20:18
Ну эти все моменты наверное и без вас решены будут. Штрафанут перевозчика если то вовремя не пройдено
точно такой же автобус сегодня в начале девятого загорелся напротив 17-й школы на Белинского: сам видел как пассажиры срочно покидали салон, а водила носился с огнетушителем вокруг дымящегося автосарая!
Гость
21 апреля, 15:53
Ну, вот! Этот заменят, возможно.
Гость
21 апреля, 19:08
Гость
21 апреля, 15:53
Ну, вот! Этот заменят, возможно.
Не возможно, а точно, если нет никакой возможности ремонтные работы провести
Гость
21 апреля, 15:35
ООО «АВТОНОМ» Юридический адрес ; Блюхера, 95, кв. 18 ,,, Учредитель Загоскин Андрей Владимирович …. Статус ; микропредприятие)))
Гость
21 апреля, 15:35
На ровном месте, не страшно.
Гость
21 апреля, 15:34
Так и в 70-х отваливались колеса, и в 2000-х... Приходилось даже рисковать опозданием на поезд, отменять участие в мероприятиях по этой причине. А тут - не на пустой дороге.
Гость
21 апреля, 16:52
Никогда в 70-е с таким не сталкивались. Видимо это Вам в 2000 так не везло, чему абсолютно не стоит удивляться.
Гость
21 апреля, 19:35
Гость
21 апреля, 16:52
Никогда в 70-е с таким не сталкивались. Видимо это Вам в 2000 так не везло, чему абсолютно не стоит удивляться.
Всегда такие инциденты были, просто раньше про это негде было писать
Гость
21 апреля, 15:16
Колеса не лопнуло, а отпало это разные вещи. А это отсуствие ТО.
как же нытье надоело. Сколько ездит транспорта в городе? раз в год и палка стреляет. Пострадавших нет. При чем здесь транспортная реформа? Забыли про шикарнейшие Газели и Лиазы? Электрический транспорт нормальный. 81 маршрутом пользуюсь каждый день. Колеса отпали впервые лет за 10. И автобусы лучше, чем на волшебном 89 маршруте. Ездит часто, правда бывает забитый. Но ездит и за последние годы ездить стало проще потому что Троллейбус его стал дублировать.
Гость
21 апреля, 17:12
Флаг Вам в руки, можете хоть в личную собственность приобрести этот 81. Коренные жители Екатеринбурга за нормальный общественный транспорт, а не за жалкие грязные маршрутки, которые, почему-то, называют автобусами.
Гость
21 апреля, 19:39
Гость
21 апреля, 17:12
Флаг Вам в руки, можете хоть в личную собственность приобрести этот 81. Коренные жители Екатеринбурга за нормальный общественный транспорт, а не за жалкие грязные маршрутки, которые, почему-то, называют автобусами.
Вы видимо не знаете что такое маршрутка) нормальный транспорт ездит, много где уже обновленный
Гость
21 апреля, 15:08
Что такого необычного?
Гость
22 апреля, 20:23
Ну не каждый день колеса лопаются в городе у кого-то, многих это удивляет)))
Гость
21 апреля, 14:59
Водители 81 маршрута ПДД не соблюдают, в салонах грязь, очень повезло, что все произошло на остановке
Гость
21 апреля, 14:51
Транспортная реформа в действительности выглядит вот так😂😂😂
Насколько я понимаю, с утра перед выездом на маршрут, автобус не прошел обязательны технический осмотр. Как такое ТС можно выпускать на маршрут? А водила, ценный специалист, имеет допуск в рейс от медицинского работника?
Гость
21 апреля, 15:52
Колесо держалось с утра.
Гость
21 апреля, 16:55
Так он автобус у подъезда паркует. ) Утром выспался и вперёд!
Гость
21 апреля, 19:26
Не все недочеты можно заметить, может там и предпосылок никаких не было
Гость
21 апреля, 14:35
Весело
Гость
21 апреля, 14:26
Кстати 81 ездят перегруженные.
Гость
21 апреля, 15:49
Недогруженные невыгодны, видимо.
Гость
21 апреля, 17:29
Гость
21 апреля, 15:49
Недогруженные невыгодны, видимо.
Тююю, даже недоперегруженые или слабо перегруженые невыгодны. А уж недогруженым и вовсе на рейсе делать нечего. Да.
А то ведь как дома в палниксах-истоках строить.
Гость
21 апреля, 14:24
шайтан арба у водителя ключ только зажигание а 17 на 19 нету
в маскве целый поезд в метро сошёл, а тут у джамшутки колесо отпало.
чувствуете уровень?
а вё потому, что у птицемэра в городе метро считай, что и нет.
Гость
21 апреля, 16:58
Что это за город такой МАсква? В Московском метро поезда в день не по разу с рельсов сходят? Нет. А в Ё-бурге каждый день какая-нибудь бяка с транспортом.
Гость
21 апреля, 19:25
Гость
21 апреля, 16:58
Что это за город такой МАсква? В Московском метро поезда в день не по разу с рельсов сходят? Нет. А в Ё-бурге каждый день какая-нибудь бяка с транспортом.
Что именно ежедневно происходит? Колеса точно так часто не лопаются
Гость
21 апреля, 14:22
запретить лопаться колёса м
Гость
21 апреля, 17:08
Не смешно.
Гость
21 апреля, 14:22
У нас тоже с утра запах в автобусе странный пошел, но благо пассажиры среагировали и двери водитель открыл. Автобус такой же зелененький. Поменяйте им транспорт, пожалуйста.
Если бы оно отвалилось, то укатилось бы дальше, а оно рядом лежит
Гость
21 апреля, 14:09
У арбы в центре города отвалилось колесо,но никак не лопнуло.Какая там опять писатель сидит.
Гость
21 апреля, 14:14
ну так такими толпами областники туда нибиваются... тут конечно лопнет... вернитесь домой в деревни свои уже! там у вас все в шаговой доступности! не ломайте нам автобусы!
Гость
21 апреля, 14:15
проехал как то в таком автобусе днем... толпы моложежи.. смесь бульдогов с носорогами... сразу видно областники... заберите своих детей обратно в деревни!
Гость
21 апреля, 15:46
Гость
21 апреля, 14:15
проехал как то в таком автобусе днем... толпы моложежи.. смесь бульдогов с носорогами... сразу видно областники... заберите своих детей обратно в деревни!
И вас туда же.
Гость
21 апреля, 14:08
Транспортная реформа в действии!!! Спасибо тебе , пуховик!!!!
Гость
21 апреля, 14:55
Откуда у тебя пуховик на 404?
Гость
21 апреля, 15:00
Гость
21 апреля, 14:55
Откуда у тебя пуховик на 404?
Птцын, мы давно уже поняли, что во всех наших проблемах виновата другая страна. Жене в койке тоже самое втираешь?
Гость
21 апреля, 17:18
Гость
21 апреля, 15:00
Птцын, мы давно уже поняли, что во всех наших проблемах виновата другая страна. Жене в койке тоже самое втираешь?
А ты ТЦК втираешь?
Гость
21 апреля, 13:59
Ешка, вы еще на трассе не были, там каждый день у автобусов и грузовиков колеса лопаются.
Гость
21 апреля, 16:54
Что Вы этим хотите сказать? Пусть и дальше отваливаются? 🤯
Гость
22 апреля, 20:19
Ну не каждый, но у грузовиков точно чаще чем у городского транспорта
В городе скорости небольшие. Совершенно не страшно. Не раскачивайте
Гость
21 апреля, 14:08
Лепет детский.
видела ка колесо само отцепилось от грузовой и самостоятельно помчалось по улице
Не лай бог, если ты на его пути -- у него глаз нет
Гость
21 апреля, 19:37
Гость
21 апреля, 14:08
Лепет детский.
видела ка колесо само отцепилось от грузовой и самостоятельно помчалось по улице
Не лай бог, если ты на его пути -- у него глаз нет
Прям помчалось?) а почему оно тогда рядом с автобусом лежит? Водитель наверное без колеса ехал , чтобы его догнать?😆
Гость
22 апреля, 20:21
Это точно, они быстро никогда не ездят, штрафы за превышения никому не нужны
Гость
21 апреля, 13:58
Колесо напртив мэрии лопнуло, но кто после этого оплатит перевозчику бруто-контракты?Пришлось гнать автобус подальше от мэрии.
Гость
21 апреля, 13:58
ладно хоть с рельсов не сошел
Гость
21 апреля, 13:57
Зато весь мир завидует же 🤡 Такой колхоз вообще
Гость
21 апреля, 16:53
Это Вы про Екатеринбург так? ))
Гость
21 апреля, 13:54
Творожно
Гость
21 апреля, 13:53
Так лопнуло, или он его потерял?
Непонятно.
Гость
21 апреля, 16:05
Колесо захотело жить своей жизнью, но как жить оно не знало и упало и лежит. Из системы не свалишь.
Гость
21 апреля, 19:22
Лопнуло, водитель снял по всей видимости чтобы поменять, а тут раздули как обычно
Гость
21 апреля, 13:52
Это не автобус. Это частная маршрутка, которая ТО последний раз видела на заводе, когда с конвеера сходила. И поэтому я никогда не сажусь в эти частные пазики с черными погонщиками ослов за баранкой, куча случаев уже было, как у них тормоза на ходу отказывали, колеса отпадали, рулевое умирало. Мне жизнь своя дороже.
Гость
21 апреля, 14:39
В некоторые районы только такой "вид" транспорта ходит. Что в этом случае делать?
Гость
21 апреля, 15:04
Гость
21 апреля, 14:39
В некоторые районы только такой "вид" транспорта ходит. Что в этом случае делать?
Не жить в таких районах без личного автомобиля
Гость
21 апреля, 16:01
Гость
21 апреля, 15:04
Не жить в таких районах без личного автомобиля
Рождённый с автомобилем. Кому НИК.
Гость
21 апреля, 13:52
Шайтан-автобус.
Гость
21 апреля, 14:07
Шайтан водятел
Гость
21 апреля, 13:50
Шёл какой по счёту год транспортной реформы!! Все на голосование в сентябре !!!
Гость
21 апреля, 14:03
Надо срочно переименовать маршруты!!!!
Гость
21 апреля, 19:07
И у обычных автомобилей такое случается, в этом кого будете винить?
Гость
21 апреля, 13:50
Тревожно.
Гость
21 апреля, 13:50
Судя по фото колесо не лопнуло, а отвалилось на ходу что является грубейшим нарушением учитывая что это коммерческий транспорт для перевозки пассажиров.
Гость
21 апреля, 14:03
Да это фигня,вот скоро общественного транспорта вообще не будет,и не будет проблем с ним связанного))
Спасибо недомэру за заботу о гражданах....
Гость
21 апреля, 14:05
Зато у ГАИ забрали техосмотра и передали этот жирный кусочек в чьи то жадные частные руки((((
И как стало безопасно ездить .
Спасибо "эффективным менеджерам"((((((
Гость
21 апреля, 14:49
Гость
21 апреля, 14:03
Да это фигня,вот скоро общественного транспорта вообще не будет,и не будет проблем с ним связанного))
Спасибо недомэру за заботу о гражданах....
Что ты недомерил?
Гость
21 апреля, 13:50
Накачивать надо колёса до нужного давления как бывший таксист вам глаголю, когда едешь а колесо как галоша то оно в итоге и словит прокол
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев