Дроны атаковали Россию: сбито 155 БПЛА, пострадал жилой дом в Самарской области
22 апреля 2026, 10:33
Гость
22 апреля, 19:44
Вчера говорил, сегодня повторю: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
22 апреля, 18:52
У НАС (САРАТОВ) ДВЕ НОЧИ И ДАЖЕ ДНЕМ ВОЮТ СИРЕНЫ И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ АТАКЕ БПЛА, И КУДА БЕЖАТЬ???? ДА НЕ КУДА...
Гость
22 апреля, 18:09
Победа близка?!
Гость
22 апреля, 15:03
Прекратить панику. Сейчас у государства более важная задача. Надо побороть ВПН.
Сразу всё само и наладится.
Гость
22 апреля, 13:33
на границе надо сплошное пво создавать с мобильными группа, ну и на очень большом протяжении. А вы знаете сколько войск пво в России, не знаете посмотрите когда небольшое количество девизионов лишь крупные объекты прикрывают
Гость
22 апреля, 15:28
Сплошное ПВО говоришь?
Стоимость сам посчитаешь. смотришь площадь прикрываемую Панцирем, делишь на площадь страны, умножаешь цену панциря... потом добавляешь ракеты, людей работающих 24/7, подвоз боеприпасов, кормежку и так далее.... И это только ближний радиус, потом то же самое делаешь с С-300 и С-500.
Гость
22 апреля, 13:32
Если Россия ударит по странам запада могут и по нам ударить, не бьют потому что не готовы ответить. У нас кроме москвы ничего не защищено посути, беспилотники свободно проблетают.
Гость
22 апреля, 13:25
История циклична. Правда не подозревал даже что доживу.
Гость
22 апреля, 12:32
Вопросы без ответа : 1. Почему техника всу передвигается на Российском топливе 2. Ни один современный дрон не в состоянии преодолеть такие длинные расстояния , запуск идет под носом. Вот и делайте выводы !
Гость
22 апреля, 12:59
Простоя древняя цесна 172 имеет дальность почти 1300 км... это 1956 год выпуска. вывод? А его нет....
А про топливо просто вопрос - почему ты желаешь двигаться на иномарках, запчасти покупать, кока колу... Как думаешь на какие шиши оплачивается это все?
Гость
22 апреля, 12:28
Почему окраина еще не стерта так чтоб та не было ни дронов ни воды ни света ?
Гость
22 апреля, 12:56
Нечем... просто физически нечем...
Гость
22 апреля, 15:11
Матвиенко: "Зачем меня провоцировать! Мы не такие как Трамп"
Гость
22 апреля, 12:26
граница на замке
Гость
22 апреля, 12:15
Как же это уже достало! Безопасности нет, интернета нет...
Гость
22 апреля, 12:53
Написал человек в интернете....
Гость
22 апреля, 15:09
если пишешь, то не достало! Достало тех, которые в рай ушли!
Гость
22 апреля, 12:12
Шойгу верните! Ну или водителя какого-нибудь вместо него или массажиста
Гость
22 апреля, 12:10
Своих не жалко видимо. Главное чтоб на 404 никто не пострадал
Гость
22 апреля, 12:09
Вместо ядерного удара бездарные телодвижения
Гость
22 апреля, 12:06
За ночь ? Но на ноч же отключают инторнет , почему литят
Гость
22 апреля, 11:47
Нынче даже не обломки
Гость
22 апреля, 11:38
Опять не по тем областям
Гость
22 апреля, 11:27
долго мы еще так побеждать то будем?
Гость
22 апреля, 11:58
Сказали же, до последнего!
Гость
22 апреля, 15:31
надоело в Польшии сидеть без Оксанок? :)
Гость
22 апреля, 11:20
Почему дроны сбивают над жилыми домами, а не на подлёте к населённым пунктам?
Гость
22 апреля, 11:33
потому что денег нет...
Гость
22 апреля, 11:07
А что?только пятый год военная операция идет
Гость
22 апреля, 11:25
Заждался?
Гость
22 апреля, 11:27
13ый... хотя самолеты сбили гораздо раньше...
Гость
22 апреля, 16:13
Хоть успел поржать, когда 3елю выбрал?
Гость
22 апреля, 11:06
Уходи, надоел
Гость
22 апреля, 11:11
этот, только вперед ногами если вынесут.
Гость
22 апреля, 11:22
Он сам не уйдет
Гость
22 апреля, 11:26
Уже 2 года, как должен уйти, за золотые унитазы держится
Гость
22 апреля, 11:01
За 3 дня, не до Наполеон, Украину завоевал.
Гость
22 апреля, 10:58
а кто это сделал?
Гость
22 апреля, 10:51
От создателей "Я начинаю специальную военную операцию" и "Безопасность будет гарантирована", в фильме "Надули".
Гость, А геостратег в своей яме сидит у телевизора.
А где попрошайка?
Гость
22 апреля, 10:51
Ядрена батоны товсь!!!!!!
Доколе терпеть???
Гость
22 апреля, 11:35
Доколе кто-то с яйцами не сядет на трон. Кнопка экстерминатуса сама себя не нажмет.
У меня сосед вообще высказывает периодически крамольную мысль что у нас давно нет ничего такого, иначе не понять эту Леопольдовщину егоную.
Гость
22 апреля, 15:02
Гость
22 апреля, 11:35
Доколе кто-то с яйцами не сядет на трон. Кнопка экстерминатуса сама себя не нажмет.
У меня сосед вообще высказывает периодически крамольную мысль что у нас давно нет ничего такого, иначе не понять эту Леопольдовщину егоную.
мысля, конечно, крамольная, но...
Гость
22 апреля, 10:43
кто-то все еще сомневается что морекопатели и их спонсеры это террористы по факту?
Гость
22 апреля, 10:46
никто не сомневается.... и да такие соседи нам не нужны...
Гость
22 апреля, 10:53
да что ты говоришь, цель была военная просто дрон сбили над жилой застройкой
Гость
22 апреля, 11:11
Гость
22 апреля, 10:46
никто не сомневается.... и да такие соседи нам не нужны...
От тебя тоже Русским величием воняет)))) отойди подальше патриот)))))
Гость
22 апреля, 10:36
А что случилось?!
Гость
22 апреля, 10:38
Поноем, или желудевых дождемся?
Гость
22 апреля, 10:41
Гость
22 апреля, 10:38
Поноем, или желудевых дождемся?
Жилудевый, ты первый прибежал сюда.
Гость
22 апреля, 10:41
Стреляли.... в 14 году... на майдуне.. а все остальное отголоски...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев