перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Соседи слышали, как он ее убивал, но думали, это очередная ссора». Под Воронежем муж зарезал жену, когда та решила от него уйти

24 апреля 2026, 19:00
Гость
Гость
25 апреля, 17:42
Психолог всё правильно рассказал. Единственное что - уходить нужно по-тихому, наедине ни в коем случае не оставаться, тем более вместе никуда не ездить.
Гость
25 апреля, 13:45
Разводится теперь, что-ли не модно?! Или брачный контракт, зачем эти трагедии, брачный союз - это партнёрство, и обязательно будет расставание, вопрос времени, если к такому раскладу нет готовности, то лучше и не сходится... Вселенная имеет срок годности, а отношения всего лишь мгновения!
Гость
25 апреля, 11:09
Не зря говорят,бьёт значит любит видать сильно любил,никогда не делайте брак по любви ,вас это же самое ждет
Гость
24 апреля, 23:20
Пока у нас в стране дозволяется публичное унижение женщин в лице всяких депутатов, чиновников, дизайнеров, телеведущих и прочих поздняковых и маркарянов, пока остальное мужичье ржет и поддакивает им — так все и будет. Потом кричат про демографию. Да женщинам просто страшно ввязываться в отношения и рожать.
Гость
24 апреля, 22:33
Все верно говорит! Прежде чем орать о демографии, нужно в корне сломать патриархат и домострой, женщина должна твердо знать, что в случае неладного ей помогут, ее защитят! 21 век на дворе, а в сознании людей насилие в семье — это норма. В маргинальных семьях так вообще это ужасная воронка насилия: муж бьет жену, жена детей, дети — кошек и других детей, кто младше и слабее. Потом они вырастают, и как говорит психолог, мальчик становится таким же — жена вещь для него, да и вещь-то как расходный материал, и девочки, которые выросли с ощущением, что «ну я сама его спровоцировала, ну он же запретил краситься, а я накрасилась». У таких девочек вообще в норме фраза «муж мне запретил…»
Гость
24 апреля, 23:34
Прежле, чем что-то ломать, навнрное, неплохо для начала посмотреть, как оно на самом деле работает, а не в твоих забитых непойми чем мозгах. Кто, ну кто тебе сказал, что при патриархате и домострое женщина не защищена, и она вещь?! Ты хоть почитай немного этот Домострой. Сама. Лично. Полностью. В оригинале. А не выдержки о Домострое из журналов Работница-Крестьянка 80х годов. И откуда вы только такие дремучие беретесь в наше время...
Гость
24 апреля, 22:28
Имя его только прочитала. Все в порядке вещей.
Гость
24 апреля, 21:41
Ну то есть " помогите, убивают" - это нормальная ежедневная семейная ссора.
Гость
24 апреля, 21:39
Где комментарии мои про психолога который мордой торгует в такой новсти
Гость
24 апреля, 21:38
Здесь чернуха, а "психолог" рожой торгует....
Гость
24 апреля, 21:36
Реклама психолога с фото?? Это фаршмак.
Гость
24 апреля, 21:10
Полиция на крики, ругань, шум и гам не выезжает. Проверено практикой.
Гость
24 апреля, 20:12
Доказал что не терпила
Гость
24 апреля, 19:48
"профиль закрыт наглухо" - это щас так на журфаке учат?
Гость
24 апреля, 19:36
Невероятная приветливость обычно и вызывает ревность))))
Гость
24 апреля, 22:35
Для таких, которые вежливую улыбку во время приветствия считают заигрыванием — конечно.
Гость
24 апреля, 19:25
Все беды от 6а6!
Гость
24 апреля, 22:35
Тебе в Европу.
Гость
24 апреля, 19:20
Печально все, да и государство декриминализировало домашнее насилие. В качества поблажки: диктатура ради свой устойчивости тиранит граждан, и разрешает гражданам тиранить тех, кто физически слабее в качестве компенсации.
Гость
24 апреля, 19:11
Говорилось же: «жена да убоится своего мужа». Не пренебрегайте занятиями в церковно-приходской школе!
Гость
24 апреля, 23:35
Про мужа там чо написано, ты не прочитало?
Ботомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 19:11
Ваши наташки очень не умные
Гость
24 апреля, 19:09
Запретить женам уходить от мужей.
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 19:54
Гость, да лучше пусть выпуливаются, потом пасиба скажете
Ewa...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 19:09
совет из личного опыта : собралась уходить ,уйди тогда когда его нет дома ,и не говори перед этим что собираешся уходить от него.!!!и тогда не будет вот таких ситуаций
Ботомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 19:21
Спасибо, но опыт старой пр__утки здесь не уместен
Гость
24 апреля, 19:49
24 апреля, 19:21
Спасибо, но опыт старой пр__утки здесь не уместен
Вот и оставь его при себе.
Ewa...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 19:50
24 апреля, 19:21
Спасибо, но опыт старой пр__утки здесь не уместен
это кто там пукнул из под плинтуса
Гость
24 апреля, 19:08
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
24 апреля, 19:08
........ сильно переоценена
Ботомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 19:08
Это же надо так довести Аланчика
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 19:05
Чёрно-белое фото, чёрно-белая жизнь слабого ума обеих представителей, чёрное на белом достойно после жизни попасть в канаву.
Гость
24 апреля, 19:21
мне показалось Милонов и Новодворская
Гость
24 апреля, 19:04
37 какие же это молодые?
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 19:52
Гость, это еще ультра молодые, вот в Папуасии уже после 25 лет старики
Гость