Что известно о страшной аварии на ЕКАД, в которой погибло четыре человека
2 мая 2026, 11:15
Гость
2 мая, 23:23
До 30 лет мужикам права нельзя дааать. А в 55 уже надо забирать!
Гость
2 мая, 17:19
Первомай, шашлычки...
Гость
2 мая, 16:37
на чужих ошибках учитесь так полезней
Гость
2 мая, 15:52
Жаль тех кто пострадал в тойоте они вообще случайно оказались в этом замесе но хоть живы и это хорошо ну и то что им машины попортили кто платить им будет еще и моральную компенсацию
Гость
2 мая, 13:38
Этот екад ......., а том году тоже машину превратили в total
Гость
2 мая, 12:54
всех жалко 😭 18лет права рано давать
Гость
2 мая, 13:28
Водителю лексуса Гаренских, с дтп на Космонавтов, 24 года. Васильеву 23, Слободяну 37.
Гость
2 мая, 14:58
Гость
2 мая, 13:28
Водителю лексуса Гаренских, с дтп на Космонавтов, 24 года. Васильеву 23, Слободяну 37.
А давайте отберём права у 60-летних?!Или как?!))))
Походу, 18 лет рановато для прав. Мозг еще не сформировался.
Гость
2 мая, 12:24
что скажет гиббдд о ремнях, продолжит делать вид, что они гарантируют безопасность?
Гость
2 мая, 12:27
Выжившая будет как другая после дтп с лексусом несколько лет назад, где за рулём был депутат директор птицефабрики.
Гость
2 мая, 12:28
С ремнём при небольшом столкновении хотя бы с зубами останешся и целым носом.
Гость
2 мая, 12:42
Гость
2 мая, 12:28
С ремнём при небольшом столкновении хотя бы с зубами останешся и целым носом.
то есть перед большим рекомендуете отстегнуть?
Гость
2 мая, 12:23
Reno хороший машина но lecsys лючше.
Гость
2 мая, 12:25
В Lego что-ли такие названия машин?
Гость
2 мая, 12:13
Не жаль никого из них. Только водителей и пассажирку Камри.
Гость
2 мая, 12:11
А почему у Тойоты зад разбит, если Рено ей навстречу вылетел? Больше похоже, что от удара в попутную Тойоту Рено улетел на встречку под грузовик.
Гость
2 мая, 12:30
Так и было. Рено всадил Тойоте мордой в левую бочину, да с такой силой, что правым задним углом Тойота ударилась в отбойник. Отлетев от Тойоты, Рено, уже развернувшись задом врезалась в Морду фуре, после этого отлетела обратно на свою полосу, где вскользь зацепила Опель и после этого уже остановилась.
Гость
2 мая, 12:33
Во встречную Тойоту.
Гость
2 мая, 13:07
Гость
2 мая, 12:30
Так и было. Рено всадил Тойоте мордой в левую бочину, да с такой силой, что правым задним углом Тойота ударилась в отбойник. Отлетев от Тойоты, Рено, уже развернувшись задом врезалась в Морду фуре, после этого отлетела обратно на свою полосу, где вскользь зацепила Опель и после этого уже остановилась.
Это с какой же скоростью реновод летел остаётся только догадываться, видимо под двести, перед девченками хорохорился.
Гость
2 мая, 12:10
Прям крематорий на дороге.
Гость
2 мая, 12:08
Когда появится информация о личностях погибших?
Гость
2 мая, 12:26
Там ещё про каждого будет по 5 серий с воспоминаниями соседей, друзей и продавца, у кого они пиво покупали.
"Девушка одного из очевидцев Наталья рассказала нам, что во время ДТП одну из девочек выкинуло из машины. Только ее и удалось спасти."
А что нам расскажет тётя маминой подруги?
Гость
2 мая, 12:19
Так сколько там было девочек?
Гость
2 мая, 12:24
Очевидец походу глухонемой или русским языком не владеет, сам не способен общаться. Только через девушку Наталью, которая, как выходит из описания, очевидцем не является.
Гость
2 мая, 21:58
Гость
2 мая, 12:24
Очевидец походу глухонемой или русским языком не владеет, сам не способен общаться. Только через девушку Наталью, которая, как выходит из описания, очевидцем не является.
Соучастник
Гость
2 мая, 12:04
18 лет мозгов нет, права нужно с 22 хотяб
Гость
2 мая, 12:28
поэтому в нормальных странах можно с подросткового возраста ездить с наставником, что опыта набираться под присмотром, а не в 18 получать права за взятку и во все тяжкие
Гость
2 мая, 12:30
Гость
2 мая, 12:28
поэтому в нормальных странах можно с подросткового возраста ездить с наставником, что опыта набираться под присмотром, а не в 18 получать права за взятку и во все тяжкие
В "нормальных" странах дтп и водятлы ничем не отличаются от нашей страны.
Гость
2 мая, 12:40
А военными грузовиками и УАЗами-Патриотами в армии кто будет управлять? Лейтенанты? Капитаны? Майоры?
И ради чего статья? Ничего нового не сообщили. Так, ради статьи?
Гость
2 мая, 11:45
Прояснилась карта (схема) столкновений.
Гость
2 мая, 11:50
Ради новости. Е1 новостной ресурс. Эта новость еще несет поучительный характер. И заключается он в том, что не нужно гонять по мокрой дороге, да и вообще превышать скорость. Лично мне еще интересно, кто будет возмещать ущерб другим машинам пострадавшим в аварии, если виновник погиб.
Гость
2 мая, 11:58
Гость
2 мая, 11:50
Ради новости. Е1 новостной ресурс. Эта новость еще несет поучительный характер. И заключается он в том, что не нужно гонять по мокрой дороге, да и вообще превышать скорость. Лично мне еще интересно, кто будет возмещать ущерб другим машинам пострадавшим в аварии, если виновник погиб.
Гость, родители виновника аварии получат иски регрессом
Гость
2 мая, 11:32
4 пачки пельменей пролетели мимо родителей
Гость
2 мая, 11:25
еще фото - сами то понимаете чего стоит его увидеть родным?
Гость
2 мая, 11:25
Деревня рулит
Гость
2 мая, 11:24
18 лет и уже гнал, зачем ему это позволили делать остальные? Опыта же нет совсем.
Гость
2 мая, 11:51
Откуда остальные знали заранее, что он гнать будет?
Гость
2 мая, 11:52
Так остальным даже 18 не было. Видимо, компания подростков отправились кататься без взрослых
Гость
2 мая, 12:12
Я тоже в 18 лет гонял, поумнел позднее. Особенно с рождением первого ребенка поумнел.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев