Губернатор Денис Паслер объявил режим беспилотной опасности на Урале
2 мая 2026, 16:22
Гость
3 мая, 13:01
Денис ты самый лучший губернатор которого знает город Екатеринбург и область . Столько отдаешь сил и времени на достойную жизнь в области , поднятие зарплат, пенсий, построек огромного количества жилья, решению всех социальных проблем на благо стариков. Лучшее время для молодёжи при тебе. Мы гордимся тобой , будь всегда на коне или как там ещё?
Гость
3 мая, 07:26
Достали эти смс , толку ноль . Для чего шлют ? Бежать не куда , многие не в состоянии даже по здоровью хоть и было куда . Заботу что ли показывают этими смс ? Забота их вся на виду в виде медицины , высоток , размера пенсий и возраста выхода со стажем , коммунальных поборов .
Гость
3 мая, 00:35
Где оповещения? Скуки
Гость
2 мая, 23:40
Вот почему в Прикамье во время телевизионного эфира онлайн 30 апреля объявили о пилотной опасности, а у нас нет??!!!
Гость
2 мая, 21:02
На этот раз не было и мобильного белого списка.
Гость
2 мая, 20:51
СМС отправляют в ручном режиме? В 17-35 пришло Как понимать?
Гость
2 мая, 20:48
Заметить сказку малыш и Карлсон
Гость
2 мая, 20:35
Предупреждение, хоть и с опозданием, но приходит, а вот отбой никогда
Гость
2 мая, 20:35
В Уфе, в Челябинской области, Свердловской области. Введен режим беспилотной опастности. В этих областях есть ПВО или нет ? Все видят по радарам что летит, а сбить не могут.
Гость
3 мая, 09:54
Необходимо другое оборудование для борьбы с беспилотниками, внедрение всего нового требует времени...
Гость
2 мая, 20:17
ваши эсэмэски засуньте себе уже знаете куда сами
Гость
2 мая, 20:17
где в городе сирены которые учебные постоянно воют
Гость
2 мая, 19:49
Мне СМС на Мегафон пришло в 18:03!!! По московскому времени отправляют?!!! И каждый раз с опозданием на 2 часа!!! Я в прошлый раз звонила на 112, обещали выяснить и исправить! Власть об этом знает?
Гость
2 мая, 19:40
МТС, красавчики! В 19.30 прислали смсочку! Что "в 16.00 БО". Знала, что не подведут!🤩 Мой МТС меня бережёт!👻
Гость
2 мая, 19:35
Тренировки, тренировки, так и недолго привыкнуть и принять, как должное и не обращать внимание!. Спаси Бог, от бед и напастей!.
Гость
2 мая, 19:27
По ходу, Мотифф втык получил. В 18.30. пришло от них (то есть через них) смс о том, что "в 16.00 объявлена опасность бпла". Спасибо мотиву, эти 2,5 часа я провела в полном душевном спокойствии, занимаясь домашними делами! Когда получила смс, пролетел первый самолёт и за час ещё два. Кстати, мтс молчит. Расслабились.
Гость
2 мая, 19:17
Как узнать что отменили «опасность»?
Гость
2 мая, 19:07
Или так. Если нет оповещения по смс, а вы на улице и в телефоне пропал интернет, значит введен режим БО!
Гость
2 мая, 20:56
Так и было в тот раз, а минут через 10 раз, и того
либо прилетит, либо одно из двух, вот и весь результат ваших оповещений
Гость
2 мая, 19:01
Расслабляемся. Только что пролетел самолёт (видела).
Гость
2 мая, 18:55
Опять оповещение пришло только почти через час! Зачем? Достало такое отношение к делу и людям. Никакой ценности мы не представляем.
Гость
2 мая, 20:30
Пока кто-то кому-то на этом ресурсе платит бабки - мы "ценность". Главное в этом деле не тратить больше, чем получать. Поэтому - "опасность" это ДА, а "оповещение" это уже слишком непомерные затраты. Мы как ресурс не бесценны.
Гость
2 мая, 18:55
А руку или ногу?
Гость
2 мая, 18:54
Нужно подставить плечо дедушке, ну и голову тоже можно.
Гость
2 мая, 18:51
16:48 оповещение на МТС пришло
Гость
2 мая, 18:49
Дэннис, ты лучший губер!
Гость
2 мая, 18:57
Ошибка в первой букве!
Гость
2 мая, 18:44
Смешно
Гость
2 мая, 18:42
где укрытия у нас все продано под магазины карту городов области с адресами куда бежать
Гость
2 мая, 18:28
Дениска, бросил тебя хозя
Гость
2 мая, 18:20
Интересно,для чего отключают инет?К чему это надо готовиться?Надо учиться ориентироваться на местности,как в зарницу?а смс научиться передавать азбукой морзе?
Гость
2 мая, 20:38
Ленин и Сталин общались с помощью телеграфа и в курсе всего были....
Гость
2 мая, 18:18
Моторы обычно без предупреждения прилетают, ПВО то хоть собрали вокруг города?
Гость
2 мая, 18:58
Муляжи ты хотел сказать?
Гость
2 мая, 18:16
Ну ребят, не первый раз и не последний. Просто не привыкайте к этому в плане, как к должному. Не пренебрегайте мерами безопасности
Гость
2 мая, 18:12
Только е1 оповещает ? У меня нет ни от мчс ни от мегафона ничего …зашибись живем . Может хоть кто-то скажет что делать надо ?? Почему говорят только что делать НЕ надо ??
Гость
2 мая, 18:18
Оповещение зависит не от оператора, смс приходит, но не всегда во время, кому-то может вообще не прийти, потому нагрузка огромная, связь не безгранична, у нас население миллионное, как всем разом все придет? следите за официальными источниками и будете в курсе
Вот объясните, на кой ляд мне в 17:47 смс от МТС о том что в 16:00 опасность? Даже такая тупизна как send sms не работает.... А теле2 вообще никогда не сообщал, кстати. Наверное у МЧС бюджета на договора со всеми операторами не хватило...
Гость
2 мая, 18:34
А если бы тебе пришло смс в 16:00, то что бы ты делал?
Гость
2 мая, 18:46
Гость
2 мая, 18:34
А если бы тебе пришло смс в 16:00, то что бы ты делал?
Ердел и бегал
Гость
2 мая, 19:41
Т 2, сообщили в 16.32 " опасность 16.00 на 32 минуты опоздали
Гость
2 мая, 18:09
У нас всё хорошо, всё чудесно и прекрасно .
Гость
2 мая, 18:03
Кольцово же работает штатно! 7 самолетов прибыло с 16:00. Флайтрадар показывает что самолеты приземляются и взлетают! На аэропорт не действует режим без интернета что ли ?
Сижу дома, занимаюсь делами, слушаю музыку под Алису. Приходит дочь 16 лет, из центра приехала, говорит что мобильный инет отключен, беспилотная опасность. Откуда мне знать? я не "сижу" в интернете постоянно. Звуковых оповещений не было (балкон открыт).
Телефон в руки беру только если звонок. Отлично нас оповещают((
Гость
2 мая, 18:42
И что изменит если вас оповестят? Что вы будете делать в этом случае? Если так хочется своевременно получить уведомление - приложение МЧС России в помощь.
Гость
2 мая, 19:07
Гость
2 мая, 18:42
И что изменит если вас оповестят? Что вы будете делать в этом случае? Если так хочется своевременно получить уведомление - приложение МЧС России в помощь.
Написали ведь, что человек ДЕЛАМИ занимается, а не как ты, в телефон сутками зырит! Тебе видно приложение МЧС, а работающему человеку - нет!
Гость
2 мая, 20:10
Гость
2 мая, 19:07
Написали ведь, что человек ДЕЛАМИ занимается, а не как ты, в телефон сутками зырит! Тебе видно приложение МЧС, а работающему человеку - нет!
Хорошо, представим, что включили сирены. Дальнейшие действия какие?
Гость
2 мая, 17:46
Почему опять нет оповещения, почему узнаю только через Телеграмм, и сайт Е1.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев