перейти к публикации
52 комментария к публикации

На пожаре в Свердловской области погибли пять человек

4 мая 2026, 12:12
Гость
Гость
5 мая, 11:51
В деревнях народ выживает! Колхозы и Совхозы все пало за 30 лет правления! Она бедная детей ростила выживала! 30 лет идет генноцид Россиян
Гость
4 мая, 19:37
Жильё не было обеспеченно пожарным извещателем. Вы хоть были в этой ДЫРЕ.
Гость
4 мая, 15:54
Там был мой друг ...
Гость
4 мая, 14:09
Одна из причин- не было извещателей о задымлении. То есть, на 7 квадратных метрах без извещателя задымление не заметить?
Гость
4 мая, 14:05
"жилье не было оснащено пожарным извещателем, который бы предупредил о задымлении и позволил избежать трагедии" Довольно спорная формулировка. Извещатель как раз предупреждает о начале трагедии, раз есть дым, значит уже что-то произошло нехорошее. Избежать он никак не поможет, он пожар не тушит.
Гость
4 мая, 13:54
У них не было денег, чтобы сменить электропроводку.
Гость
4 мая, 13:52
Во-во, поэтому я купил дом и полностью переделываю электропроводку под себя и на нормальных медных кабелях.
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 13:33
искренне жаль девочку, которая осталась одна из этой семьи… сил ей пережить утрату всех членов семьи и выжить одной в этом мире 🙏🕊️
Гость
4 мая, 13:50
🙏Единственный человеческий коммент.
Гость
5 мая, 08:35
возможно, ей сильно повезло
Гость
4 мая, 13:28
Комменты по критике власти удаляют.
Гость
4 мая, 13:48
а в чем смысл критиковать ее на е1? настолько унылая жизнь у вашеподобных? я ее не оправдываю, просто пытаюсь понять что этим червям даст оставленный комментарий под скрытым профилем на новостном ресурсе? Настолько жалкие создания - меняйте свою жизнь а не нойте
Гость
4 мая, 13:52
Гость
4 мая, 13:48
а в чем смысл критиковать ее на е1? настолько унылая жизнь у вашеподобных? я ее не оправдываю, просто пытаюсь понять что этим червям даст оставленный комментарий под скрытым профилем на новостном ресурсе? Настолько жалкие создания - меняйте свою жизнь а не нойте
В точку. Все блеют от возмущения, а на собрания жильцов и десяти активистов не наберешь.
Гость
4 мая, 13:22
Маткапитал и пособия беда для всей страны и ее бедного насления
Гость
4 мая, 13:09
Пожарные извещатели не такие уж и дорогие,,,,хоть какой то шанс на спасение,если бы разбудили конечно
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 13:03
А где был папа? А папа вообще был?
Гость
4 мая, 12:55
какие нафиг пожарные извещатели ?😡 Тут криминалом попахивает.
Гость
4 мая, 12:51
Все большие. Видимо, во время сна задохнулись Но непонятно как сами по себе могли загореться вещи? Может кто-то курил в постели не очень трезвый?
Гость
4 мая, 12:50
Кошку надо в доме держать. Лучший пожарный извещатель. Она бы разбудила. Даже угарный газ почует, если вьюшку у печи рано прикрыли.
Гость
4 мая, 14:41
Кошки точно так же умирают от угарного газа.
Гость
4 мая, 16:21
Гость
4 мая, 14:41
Кошки точно так же умирают от угарного газа.
Семью моей мамы кошка спасла от угара. Еле выползли на улицу, но все выжили.
Гость
4 мая, 12:45
Из других источников "отец детей погиб три недели назад"."По предварительным данным, дети состояли на внутришкольном учете".
Гость
4 мая, 12:31
Пожарные извещатели? В в своем уме? Людям газ не могут провести, живут в развалюхах и топят чем придется. Скорее всего холодно было, включили электроприбор для тепла. Обои в нищете живут, мчс про датчики 🤦‍♀️
Гость
4 мая, 12:26
Ужасная страшная новость((( Очень жаль всех... Но тот же вопрос -почему все в это время были дома??? А работа? Школа? Ощущение, что они все были мертвы до этого, поэтому и не смогли пойти никуда. А пожар этот кто-то специально устроил. Но это лишь мои догадки... Ждём следствие
Гость
4 мая, 12:26
Так уже дети то все большие, старшие то особенно, неужели не могли на улицу выскочить в 9 утра, если были живы да в здравии.
Гость
4 мая, 13:00
Гость, возможно задохнулись от дыма, а огонь позже разгорелся
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 12:25
школы-интернаты убрали...детские дома сокращают...в семье, говорят, лучше...
Гость
4 мая, 12:23
9 утра, 7 КВ метров, 4 человека погибли, как же такое возможно?! Это выше понимания
Гость
4 мая, 12:27
пара вдохов продуктов горения, потеря сознания...
Гость
4 мая, 13:17
Гость
4 мая, 12:27
пара вдохов продуктов горения, потеря сознания...
Это же не пластиковый человейник, тряпье да дерево, пары вдохов не хватит...
Гость
4 мая, 13:49
Гость
4 мая, 13:17
Это же не пластиковый человейник, тряпье да дерево, пары вдохов не хватит...
Хватит. Даже одного - для потери сознания. Проверено.
Гость
4 мая, 12:22
осспаде, там еще и люди живут... что они там делают эти 400+ несчастных
Гость
4 мая, 12:21
А почему дети, все школьного возраста, сидят в понедельник в 9 часов утра в избе, а не в школе?
Гость
4 мая, 14:17
Например, учатся не с первой смены или не с первого урока.
Гость
4 мая, 12:19
в это время дети должны были быть уже в школе
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

4 мая, 12:32
Может вторая смена? 🤔
Гость
4 мая, 12:49
4 мая, 12:32
Может вторая смена? 🤔
какая в деревне вторая смена???? там в общей сложности на всю школу учеников может быть человек 50, а то и меньше
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

4 мая, 13:57
Гость
4 мая, 12:49
какая в деревне вторая смена???? там в общей сложности на всю школу учеников может быть человек 50, а то и меньше
Так может быть в первую смену огороды копают? 🤔
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 12:17
Горят, тонут, на дорогах погибают. Что творится-то? Доколе?
Гость
4 мая, 12:22
когда мозги заработают, а не будут брать непосильную ношу
Гость
4 мая, 12:30
Опять чиновники виноваты?
Гость
4 мая, 12:17
да что ж такое..
Гость
4 мая, 12:15
Жесть.. Как?
Гость
4 мая, 12:20
Если в 9 утра не успела покинуть дом с детьми, вероятно была не в трезвом уме
Гость
4 мая, 12:26
Гость
4 мая, 12:20
Если в 9 утра не успела покинуть дом с детьми, вероятно была не в трезвом уме
минус поставила обрюзгшая матка, которая защищает любые проступки женского пола?
Гость
4 мая, 12:44
Гость
4 мая, 12:20
Если в 9 утра не успела покинуть дом с детьми, вероятно была не в трезвом уме
Детей четверо, отца ни одного. Тут и трезвенница так упахается к ночи, что ничего не почувствует.
Гость