Стало известно о состоянии малыша, выжившего в смертельном ДТП в Екатеринбурге
6 мая 2026, 19:52
Гость
9 мая, 12:43
Я в шоке, а где же безопасный и комфортный город? Ау, мэрия и ГИБДД?
в каждой 3 машине стоит регистратор , как комментировать, каждый , а как попросить помощи, все в кусты, что боитесь, что по судам затаскают?
Гость
9 мая, 01:13
ребят, ну помогите! не может такого быть, чтобы камеры не работали!! как так то? именно в этот день, именно в эту минуту,, и не работали!! не верю! работали камеры, работали! убеждена!!
Гость
7 мая, 15:55
Интересно как раньше виновных определяли когда камер не было, зачем вообще нужны эти записи, если есть экспертизы, которые точно могут определить скорость, траекторию движения и т.д. и для суда этого достаточно. У меня очень большие вопросы к квалификации сегодняшних сотрудников ГАИ. У меня сын попал в аварию, ехал прямо, а другой участник поворачивал налево, оба на зеленый, на равнозначной дороге и оба это подтвердили в ГАИ. Так вот отдел дознания ГАИ не мог выявить нарушителя, т.к. камеры на светофоре не работали и отправляли в суд. Мне вот непонятно, а они вообще ПДД знают и почему сами не могут принять решение в очевидной ситуации.
Интересен прайс "камеры не работали". Что скажет пуховик? Почему камеры не работали? Что с "безопасный город"? Сколько распилили?
Гость
7 мая, 08:47
Этот официальный ответ нужно пустить дальше ,чтобы тот, кто его выдал тоже был приобщен к делу. Бастрыкин ...Бастрыкин один на всю Россию, а у нас в городе совсем нет людей кого нельзя купить? нет камер. нет дела...дожили....а свидетели уже ни в счет? а видео, а люди кто его ловил ? как то раньше без камер жили. или нужно убедиться, что две машины в хлам и смерть человека это все же нарушение скоростного режима и состояния невменяемости зафиксированное на камеру...
Ну известно, как закончит "корзиночка", если сейчас избежит наказание... Ему ещё шанс даётся, пусть даже в тюрьме... От "того света" у родителей денег не хватит.. В гроб в карман положат?
Гость
7 мая, 06:00
Этому явлению не одна тысяча лет. Большие деньги, когда они достаются человеку на халяву извращают сознание человека, а связи родителей с их деньгами дают им чувство безнаказанности..
Гость
7 мая, 05:51
Как так можно? Как не работали камеры? Е1 вы публиковали видео с этих камер! Где справедливость? Где совесть этих людей, чтобы покрывать очевидное преступление?
Гость
7 мая, 05:47
Кошмар, как как так камеры не работали! Это ж вранье!
Гость
7 мая, 04:19
Камеры не работали. Папаня в банку пописал. Все при деле
Гость
7 мая, 01:57
Нет правды в России,а в частности в Екатеринбурге -вообще бардак.Прямо какие-то князьки живут и правят регионом .
Процесс пошел... Тем, кто его задерживал, следует приготовиться - кто-то же ему нос разбил? Подозрительно...
Гость
7 мая, 00:47
Не совсем понимаю, для чего нужны записи с камер?
Факт нарушения ПДД виновником установлен, степень опьянения определена, пострадавшие имеются. Что еще требуется, для того, чтобы посадить горе-водителя? Скорость? Да какая разница, с какой он двигался. Он ЧЕЛОВЕКА ПОГУБИЛ, сына без матери оставил, мужа без жены! Посадить на пожизненное и точка!!!
Гость
7 мая, 00:43
видео с городских камер (Видео за минуту до смертельного ДТП на Космонавтов Лексус ) на вк
Гость
7 мая, 00:30
вк Видео за минуту до смертельного ДТП на Космонавтов лексус
Гость
7 мая, 00:29
че уже свидетелей не сыскать и очевидцев
Гость
7 мая, 00:28
На суде был двойник! Дитятко уже на островах! Миллиарды делают своё дело!
Гость
7 мая, 00:15
вк Видео за минуту до смертельного ДТП на Космонавтов
Гость
7 мая, 00:02
Поправляйся, маленькое солнышко!! ❤️
Гость
6 мая, 23:44
Е1 тоже заплатил? Почему комментарии банят?
Гость
6 мая, 23:40
Камеры не работали... За миллиарды можно и камеры по всему проспекту отключить, дабы личинку отмазать... Странно всё это...
Гость
7 мая, 00:05
Не демонизируйте родителей, они пупы земли только в своём городке.
Гость
8 мая, 18:42
миллиарды то то помогал считать, раз так уверенно говоришь?
Гость
6 мая, 23:18
Поправляйся, малыш!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая, 23:17
19 апреля 2026, в 08:15 на е1 была опубликована такая статья: "Лихачу, погубившему в ДТП на Космонавтов молодую мать, изменили статью. Теперь ему грозит пожизненное", где приведен комментарий СУ СКР, из которого следует, что изменение статьи сделано "после изучения записей видеокамер".
Каких ?
Гость
7 мая, 00:33
Видимо журналисты не помнят, что писали (практически вся редакция отметилась, хотя логичнее тему вести одному), а про читателей думают еще хуже, по Некрасову (... Что ему книга последняя скажет, То на душе его сверху и ляжет).
Гость
6 мая, 23:12
Пожизненно таким псам
Гость
6 мая, 23:03
Самая благотворительная организация на урале официально сообщает, что их камеры не работали!
Гость
6 мая, 23:03
т.е. те камеры которые приносят прибыль казне, штрафуют простых граждан ВСЕГДА работают как ЧАСИКИ, а те что следят за правопорядком выборочно, для нужных людей могут не работать
вы бы ценник озвучили на такую услугу
прям чудеса ,что камеры не работали.И без камер понятно,что не 50 км/ч ехал,чё народ то смешить.
Гость
6 мая, 22:56
Обращайтесь к Бастрыкину ! Нужно похоже чистить ряды!
Гость
6 мая, 22:24
Уже скоро как месяц а теста на наркотики нет...
Он же в течении минуты делается
Гость
6 мая, 22:11
Лада стоит и икает, когда уже в 8ой раз пишут про то, как в неё осколки отлетели.
Мозгов нету что ли по-другому написать как то
Гость
6 мая, 22:03
Какое то вселенское зло !!!! Когда случилось это на всех каналах показывали как он гнал ! Скорость можно определить с помощью технической экспертизы. Зло должно быть наказано и изолировано !!!
Гость
6 мая, 21:51
Крепкого здоровья будущему защитнику нашей Родины!
Гость
6 мая, 21:47
Как это камеры не работали? К вас на сайте была же запись с камеры видеонаблюдения, которая установлена на перекрёстке Шефская ( Бакинских Коммисаров)-Космонавтов, где он нёсся как сумасшедший!
Ну если только ещё Бастрыкин может "возбудиться", и то не факт
Вы точку сказали, везде все куплено 🙁🙁🙁
Гость
6 мая, 21:46
встречайте Васильев 2.0
всему городу известно, что папаша сдал анализы за сына, но у кого то карманы вспухли от кровавых денжат, а здесь вообще джек пот! но я повторюсь, какая разница с какой он скоростью ехал? он был пьян или это тоже не доказано?
Гость
7 мая, 00:55
Пока время и деньги есть,скоро все доказательства чудесным ( но не бесплатным) способом улетучатся(((
Гость
7 мая, 08:42
Так судя по анализам практически не пьян, словно бокал вина за обедом употребил.
Гость
6 мая, 21:45
Я думаю, что тех, кто утверждает что камеру не работали, надо отправлять в камеру.
Гость
6 мая, 21:39
какая разница с какой скоростью он ехал?
Гость
6 мая, 21:38
И вообще он пешком шёл.
Гость
6 мая, 21:37
Пусть не врут, камеры работают каждый день
Гость
6 мая, 21:35
И ничего вы не сделаете. Поскулите в комментариях, а утром снова на хозяина спину гнуть. Ну разве я не прав? Сами то хоть себе в этом признайтесь. От себя не убежишь. Вы не народ, а население, с которым можно делать всё, что угодно. И, видимо, вам это нравится.
Гость
7 мая, 00:08
Вставил свои пять копеек, кошерное хрю-хрю? Отвали!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев