Сейчас такая проводка ужасная. Старые советские провода пока сожжёшь, а эти новые китайские горят как бумага. Чуть больше напряжение и всё, начинается возгорание.
Гость
10 мая, 17:27
Пожар- страшное дело! Не дай Бог никому испытать такое!!!!
Гость
10 мая, 16:51
это точно
Гость
10 мая, 16:50
какая безопасность из-за подушки, а где меры безопасности хозяева? или день Победы отмечали? не доглядели
Гость
10 мая, 16:16
Шашлыки жарить в такую погоду не надо было или хотя бы угли крышкой закрыли...Последствия безалаберности и безответственности
Гость
10 мая, 22:53
Не жарили они шашлыки
Гость
10 мая, 16:14
Да, да конечно.
Просто кто-то шашлыки жарил в ураганный ветер и началось все с террасы как другие соседи говорят.
Русского человека, желающего пожарить шашлы какая то погода не остановит.
Ладно хоть соседские дома не сгорели.
Гость
10 мая, 16:10
Хорошо, что спаслись! Может людям хоть вещи какие-то нужны или другая помощь?
Гость
10 мая, 16:10
Главное, что пушистики не пострадали. Остальное страховая компенсирует.
Гость
10 мая, 21:02
Если застраховано и не усмотрят вину страхователя.
Гость
10 мая, 16:08
Это дом, построенный застройщиком из .овна и палок и проданный в ипотеку людям, которые никогда в своём доме не жили, а тем более не понимают как все должно быть построено по ГОСТ. Вот и случаются потом такие вещи.
Гость
10 мая, 15:45
Подушка то как загорелась? Там печь что ли? Синтепон разве разлетается искрами?
Гость
10 мая, 15:41
кусты каннабиса в котельной вспыхнули, мну в оную версию практически уверовал однако
Гость
10 мая, 15:31
Брусчатка тоже является частью строения?
Нужно, наверное, понимать слова которые употребляешь, это важно. Особенно для пишущей в СМИ братии.
Гость
10 мая, 15:40
Ой да бросте,пушут левой ногой выковыривая темы из носа. Ни точности, ни проверки фактов.
Гость
10 мая, 15:48
Гость
10 мая, 15:40
Ой да бросте,пушут левой ногой выковыривая темы из носа. Ни точности, ни проверки фактов.
Мне вот интересно стало, а вот утки, куры и прочую живность они считают домашней утварью или нет?
Гость
10 мая, 15:29
а кто котельную сделал так, что там все загорелось? или это все из-за подушки? нужны подробности для понимания.
Гость
10 мая, 15:46
В дереве видимо все
Гость
10 мая, 19:50
Загорелся щиток.
Гость
11 мая, 21:49
Гость
10 мая, 15:46
В дереве видимо все
Рассоха- элитный посёлок
Гость
10 мая, 15:26
у мну от прочитанного глазик наружу вылез
Гость
10 мая, 15:25
посмотрел, какие там дома и сколько стоят, странно при таком ценнике совершенно не заморачиваться пожарной безопасностью
Гость
10 мая, 15:28
улица лимонная, ценник стартует от лимона за квадратный метр тобишь
Гость
10 мая, 16:27
одни алконавты шашлычными и живут. Че думаете по трезвости неожиданно "подушка" загорелась?
Жарили шашлы в ураганный ветер, домой пошли трапезничать, ветер с углями сделал свое дело, вот и все.
Гость
10 мая, 19:49
Гость
10 мая, 16:27
одни алконавты шашлычными и живут. Че думаете по трезвости неожиданно "подушка" загорелась?
Жарили шашлы в ураганный ветер, домой пошли трапезничать, ветер с углями сделал свое дело, вот и все.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев