перейти к публикации
34 комментария к публикации

Семья уральца, который пропал после ДТП, на всю страну рассказала о своей беде

15 мая 2026, 21:56
Гость
Гость
26 июня, 10:49
Неделю назад видела парня один в один на него похожего на трассе, на остановке около Белозерки недалёко от Кургана. Голосовал на трассе, в камуфляжке цвета хаки и тонкой черной шапке, запомнился, худой очень, потому что жара была, а он одетый. Ну я подумала в лес рядом мало ли, ягодник или грибник.
Гость
16 мая, 20:14
Почему то в этой стране если депутат то обязательно 💩 .И это наверное никогда не изменится.
Гость
16 мая, 12:07
Сочувствую ...Мотоцикл то очень опасно! Надо обязательно убрать из города, только на полигонах...
Гость
16 мая, 11:36
Мать молодец, что до Малахова дошла.
Гость
16 мая, 09:46
Почему возникает устойчивое ощущение: депутат - плохо, опасно и тп
Гость
16 мая, 07:11
ФСБ пускай поработает с этими знакомыми ГАИшниками.Продажная система,в этой стране ничего уже не изменить.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 06:36
Только и могут свой свисток надувать.
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 05:55
Мама порешала.
Гость
16 мая, 05:08
Вчера проезжал два раза этот перекрёсток. Мост горбатый длиной метров шестьдесят ,перед мостом ограничение пятьдесят километров сразу после моста поворот.со стороны второстепенной дороги не видно что происходит за мостом. Так что по главной на всю катушку летел а другая не видела. Что свидетельствует оразвороте автомобиля на 180 градусов после дтп. А последствия это уже другая история. моста.со второстепенной не ви
Гость
16 мая, 03:02
100% причастны. Гибдд первоуральска на ковёр к Бастрыкину
Гость
16 мая, 01:13
Да и пёс с ним
Гость
16 мая, 00:49
Знакомые полицаи Вопрос закрыт !
Гость
15 мая, 23:47
//женщина ненадолго зашла в дом за курткой и телефоном, Михаил исчез. Оказалось, что он прошел через сарай и огород, перелез через забор и ушел в сторону дороги.// Это всё, что нужно знать про загадочных областнеков🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 23:26
А е1 похрен все эти 7 месяцев было поднять эту тему противостояния депутатки барыни и маленького человека из деревни ((((
Гость
15 мая, 23:00
"Бог" пишется с заглавной буквы!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 00:44
Гость, это только для верующих.
Гость
16 мая, 02:45
Это только для воцерковленных. Здравомыслящим можно и строчными.
Гость
15 мая, 22:46
Интересно, а чем вообще депутаты народу помогают???!!!
Гость
15 мая, 22:48
В маленьких городах ни чем. Только понты
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 00:41
Гость
15 мая, 22:48
В маленьких городах ни чем. Только понты
Никак у меня размер города с ценностью депутата не коррелируется. Точнее, нет, коррелируется, но ровно одним способом - линейная зависимость от кол-ва населения: ценность = численность населения х ноль
284809520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 01:37
Ничем абсолютно. Лишь заработать!
Гость
15 мая, 22:44
Запретить пропадать. За нарушение штрафыоватьродственников.
Гость
15 мая, 22:34
"И пусть суд установит степень вины каждого из нас», — обратилась в студии Маргарита." Какая тут степень вины, если ехала по второстепенной, а он по главной? "Маргарита вызвала инспекторов ГАИ не по номеру 112, а позвонив своему знакомому инспектору на личный номер — он с коллегами и выезжал на место." Уже это многое говорит о степени вины...
Гость
16 мая, 03:03
Маргоша виновата это итак понятно
Гость
15 мая, 22:10
Мутно как-то
Гость
15 мая, 22:06
Не гоните давайте, нет в думе Первика никакой матери Гельмут.
Гость
15 мая, 22:20
Антипина Ольга Феликсовна
Гость
15 мая, 22:40
Не думал что дочь вышла замуж и у них с матерью разные фамилии?
Гость
15 мая, 22:45
Гость
15 мая, 22:40
Не думал что дочь вышла замуж и у них с матерью разные фамилии?
Гость, ты подумал, молодец.
Гость
15 мая, 22:04
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
15 мая, 22:28
Гость, опять забыл 💊
Гость
15 мая, 22:46
вот при тов.Брежневе
Гость