не надо столько сил тратить, они потом сами объявятся за границей
Гость
17 мая, 12:50
В США их нужно искать, отправить туда поисковые отряды, но есть риски, возможно не все оттуда вернутся
Гость
17 мая, 12:28
Да какие на скалы,с пятилетним ребенком? Или лежат гденить в яме или загорают на Гавайях
Гость
17 мая, 12:26
задолбали, оставьте уже их в покое
Гость
17 мая, 12:09
Кто такие эти Усольцевы, что их обязательно надо найти даже с риском для спасателей? Они владеют военными секретами? Ученые с мировым имеем? Имеют отношение к миллиардным хищениям? Родственники высокопоставленного
деятеля, который все оплачивает? Только не надо про то, что каждая человеческая жизнь... и прочее.
Гость
17 мая, 18:34
Какой маразм...
Три человека пропали без следа.
Гость
17 мая, 12:08
они не искали и не ищут! Сидят себе в базовом лагере, денежки на поиск списывают, своим тур. бизнесом занимаются и считают дни до самой ранней после балерин пенсии.
У нас - перевал Дятлова- тур. проект, у них сейчас напридумывают фантазий- семья Усольцевых похищенных инопланетянами
Гость
17 мая, 12:10
И давно вы из базового лагеря?
Гость
17 мая, 11:49
Чего трете коменты, бездсри
Гость
17 мая, 11:49
Не надоело мусолить, что-то инфопомойка, стала е2
Гость
17 мая, 12:09
отвлекают внимание народа от недовольства партией и политикой
Пятилетний ребенок ,явно не мог уйти за км в тайгу !
Гость
17 мая, 11:35
Кажется только корреспонденту который пишет про это интересен каждый пук по делу. Даже не знаю что больше раздражает - гороскопы или это
Гость
17 мая, 17:53
Вот это у тебя чутьё бессознательное, братан! Современниками утрачен механизм влияния положения планет на события. Точно такой-же механизм сработал и при исчезновении Усольцевых. Можно считать это моим личным мнением.
Гость
17 мая, 17:57
Гость
17 мая, 17:53
Вот это у тебя чутьё бессознательное, братан! Современниками утрачен механизм влияния положения планет на события. Точно такой-же механизм сработал и при исчезновении Усольцевых. Можно считать это моим личным мнением.
Добавлю. Не сам механизм, а знания о нём утрачены. Поэтому мы как слепые котята шаримся по пространству.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев