перейти к публикации
64 комментария к публикации

Под окнами дома в Екатеринбурге заметили полицию, жильцы заявили об убийстве

17 мая 2026, 11:49
Гость
Гость
18 мая, 14:06
А что аренда жилья посуточно еще не запрещена? Это ведь гостиничный бизнес и в жилых домах размещения гостиниц, хостелов и т.п. под запретом.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 07:46
смысл статьи, написать что нибудь, ради написания чего нибудь. есть конкретика? я вчерась видел 2 машины дпс, в городе- как там оно, по мнению, богов журналистики, это тянет на сенсация?
Гость
17 мая, 19:30
Прям как у Пушкина слог …. Квартира под аренду….
Гость
17 мая, 15:28
Зачем писать новость с одними неизвестными ? Узнать а потом написать не вариант?
Гость
18 мая, 09:58
Меньше знаешь - крепче спишь.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 15:24
Новость, ерунда. Почитай задачи ВП. Я попадал в ВП три раза. В богучарах, в Ростове и в елани. Они на такое не ездят. И вообще к гражданскому миру отношения не имеют. А кидая тень на СВО можно и в лагерь уехать. А был это следственный комитет скорее всего. Да и вообще. Уазиков с красной цветографической схемой много. Фото нет. Зачем писать?
Гость
17 мая, 14:22
Прозорова, окстись, при чём тут ВП, почитай задачи военной полиции
Гость
17 мая, 21:04
она не умеет читать, только через ИИ чужие новости рерайтит
Гость
17 мая, 14:18
Психопат - это откуда?, раз военная полиция...
Гость
17 мая, 14:22
это свидетель свое постоянное состояние обрисовал
Гость
17 мая, 13:56
раньше про сплетников говорили «как бабка на лавочке у подьезда», теперь говорят «как рерайтер на ешке» 🤡
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 13:41
"Жив ли человек, на которого напали, не уточняется." Или что-то случилось, или одно из двух.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 13:25
-кто свидетель? -Я!, а что случилось?! 😂
Гость
17 мая, 13:14
Показал черт моду,а сам в воду! Вот когда узнаете,тогда и пишите и дополняйте. А так это просто звон,не знаю,где он
Гость
17 мая, 13:12
В суточных это обычное дело
Гость
17 мая, 13:09
Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
17 мая, 13:08
Да уж, райончик ещё тот, между 4 базой и ЖД вокзалом, криминальный с давних времён.
Гость
17 мая, 18:52
С давних времен в этом месте только промышленные обьекты были. Иди домашку делай, завтра в школу
Гость
17 мая, 20:36
Гость
17 мая, 18:52
С давних времен в этом месте только промышленные обьекты были. Иди домашку делай, завтра в школу
А мутный глаз (столовая) на углу завокзальной/космонавтов .
Гость
17 мая, 13:05
наша доблестная полиция уже не может, на подмогу позвала военную полицию,а те позовут казаков, а казаки позовут Русскую общину ну а те видимо позовут Зарницу
Гость
17 мая, 12:59
Эти посуточники надоели , у нас в доме тоже одна сдает , кто только там не жил .
Гость
17 мая, 15:45
Одна на весь дом, да вы просто счастливчик! У меня на этаже только 2 кв посуточно, а сколько их во всем доме… И да, никогда не звоню и не позвоню в полицию при их оре «помогите» -пусть добивают сами себя, никого не жалко.
Гость
17 мая, 12:40
Если военная полиция,то поди бегуна СОЧ поймали да и все,но может кого то еще завалил по пути.Военная полиция просто так к гражданским не ездит
Гость
17 мая, 12:32
Их как будто нарочно строят, эти рассадники порока. Живу в старом фонде, зеленый двор, всегда есть парковочные места, транспортная инфраструктура прекрасная (потому что строили для людей), знаем всех соседей миллион лет, причем из поколения в поколение. Ни за что в человейник не поеду
Гость
17 мая, 13:42
ну в старом фонде вы впринципе дружные все но сплаченность нашему гос-ву ненужна, для этого и предумали человейники что бы все друг друга ненавидели!!!
Гость
17 мая, 13:59
Гость
17 мая, 13:42
ну в старом фонде вы впринципе дружные все но сплаченность нашему гос-ву ненужна, для этого и предумали человейники что бы все друг друга ненавидели!!!
я бы никогда не стал сплоченным с тем, кто пишет «сплаченным»🤡
Гость
17 мая, 15:10
Гость
17 мая, 13:42
ну в старом фонде вы впринципе дружные все но сплаченность нашему гос-ву ненужна, для этого и предумали человейники что бы все друг друга ненавидели!!!
Я вот тоже в старом фонде живу, но никто почему то не дружит, ругаются в чате иногда, соседи меняются, никто не здоровается.
Гость
17 мая, 12:29
Сняли хату под вписку?
Гость
17 мая, 12:20
Там не дом, а общага в современном виде. Почти1000 квартир и в основном под сдачу. Одни маргиналы там ошиваются... Чудовищный дом и внешне и по содержанию. Так что нисколько не удивлен. Это только первый пошел, дальше будет больше. Кто хату там себе взял держитесь или продавайте.
Гость
17 мая, 13:23
Открою тебю страшную правду: любой многоквартирный дом является ОБЩАГОЙ в её наивысшем развитии. В каждом отсеке живёт только одна семья, есть своя кухня, туалет и ванная. Но это всё равно ОБЩАГА с общим двором (иногда там есть забор и калитка с кодовым замком для жителей именно этой ОБЩАГИ), общим подъездом и всем общим.
Гость
17 мая, 13:58
Гость
17 мая, 13:23
Открою тебю страшную правду: любой многоквартирный дом является ОБЩАГОЙ в её наивысшем развитии. В каждом отсеке живёт только одна семья, есть своя кухня, туалет и ванная. Но это всё равно ОБЩАГА с общим двором (иногда там есть забор и калитка с кодовым замком для жителей именно этой ОБЩАГИ), общим подъездом и всем общим.
-2 приятно видеть БОЛЬ общажников.
Гость
17 мая, 18:34
Гость
17 мая, 13:23
Открою тебю страшную правду: любой многоквартирный дом является ОБЩАГОЙ в её наивысшем развитии. В каждом отсеке живёт только одна семья, есть своя кухня, туалет и ванная. Но это всё равно ОБЩАГА с общим двором (иногда там есть забор и калитка с кодовым замком для жителей именно этой ОБЩАГИ), общим подъездом и всем общим.
Общага общаге рознь. Есть подъезды в новых домах, в которых минимальная площадь квартир - около 100 м2. Жить в таком подъезде одно удовольствие.
Гость
17 мая, 12:15
Там живут маргиналы
Гость
17 мая, 12:21
скорее всего урапатриоты, хотя это одно и то же
Гость
17 мая, 12:22
Именно. Там в основном студии под сдачу в аренду.
Гость
17 мая, 12:23
Гость
17 мая, 12:21
скорее всего урапатриоты, хотя это одно и то же
А ты чего кукарекаешь то?
Гость
17 мая, 12:08
Если военная полиция, то, скорее всего, использовалось автоматическое оружие для убийства.
Гость
17 мая, 12:16
Гость, что за бред ты написала?))
Гость
17 мая, 12:26
Чего мелочиться, из гавубицы застрелили!
Гость
17 мая, 12:37
Военнослужащий значит замешан. Не удивлюсь, если участник...
Гость
17 мая, 12:03
"кого-то убили в квартире, которая сдавалась посуточно" совсем другой контингент новостроек, говорили они
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая, 12:02
Эка невидаль. На вписке что- то пошло не так.
Гость
17 мая, 13:03
Беккон не поделили
Гость
17 мая, 13:33
Как только замечаю под окнами полицейские машины - сразу заявляют об убийстве!
Гость
17 мая, 12:01
а что еще нового может произойти здесь?
Гость
17 мая, 11:58
Зачем писать если нечего писать? а?
Гость
17 мая, 12:03
Цель этого опуса : - выполнение плана по KPI по количеству статей (качество никого не интересует); - застолбить за собой направление (а вдруг получится СЕРИАЛ, а вдруг халява и думать не надо, только знай себе пиши заметки в десять строк каждая).
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 11:57
все комменты про ешку(((
Гость
17 мая, 11:57
очередной областник аренду не потянул?
Гость
17 мая, 11:59
надо в какадеме снимать, там областникам скидки дают
Гость
17 мая, 12:19
или херои отмечали очередную победу в кавычках, но что то пошло не так?
Гость
17 мая, 12:36
Гость
17 мая, 11:59
надо в какадеме снимать, там областникам скидки дают
Гость, шило в опе Академ?
Гость
17 мая, 11:54
слышал звон, да не знаю, где он
Гость
17 мая, 11:52
Узнаете тогда и пишите новость, без дари какието
Гость
17 мая, 11:51
Снова на сериал натянуть хотите? Как сову на глобус,
Гость
17 мая, 12:05
Ну да, а что? Мне зарплату платят от количества статей, а не от их содержания. Д. Порозова.
Гость