Малолетних в 13 лет это уже конь а не ребенок у него должны быть мозги
Гость
23 мая, 18:42
Даже в 20,30 лет у некоторых нет мозгов , а у него вообще их не было
Гость
20 мая, 07:55
Эх... печально Алмаз у меня брат учится в 6 г классе вот мой брат друг алмаза но он не был где мост в пышме....соболезную я согласен с вами лучше бы его не выпускали из дома мачеха вопще не следит за своим ребёнком ужас.. вот зачем он прыгнул если знал что не умеет плавать если ему было жарко так дома бы искупался бы...
Гость
23 мая, 17:21
У 13 летнего лба мозгов нет, но виновата мачеха! Мачеха, ты почему не водишь мальчика за ручку. Он же маленький!
Гость
19 мая, 08:55
алмазы они всегда тонут!
Гость
19 мая, 00:22
Соболезнования родителям. У меня подобная ситуация произошла два года назад. Я с братом поехал в Крым отдохнуть Всё было хорошо, на четвёртый день отдыха он отошёл от меня, сказал не пойдёт купаться так как был небольшой шторм, море грязное Сказал позагорает на парапете, я его отрустил. Через час в условленном месте его не оказалось... Нашёл его полотенце и одежду на соседнем пляже. Подошёл к соседям, спросил не видели ли они хозяина одежды? Оказалось видели. 40 минут назад мужчина пошёл купаться, больше мы ничего не знаем..... На 4-й день тело нашли в открытом море. Во время купания видимо случайно ударился об камни или волнорез, потерял сознание... Далее не буду описывать события, кратко : СК возбудили уголовное дело, меня под подписку о невыезде. Понятно, что моей вины нет,но очень тяжело морально. Засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями. Дошёл уже до психиатрии, но не помагает. Мне кажется, я схожу с ума.
По результатам расследования накажут верёвочный мост или кого-нибудь из администрации, потому что таблички не установили что с моста прыгать нельзя? Сейчас же без дорожных знаков и специальных табличек башка у людей не работает.
Гость
23 мая, 16:52
Можно подумать раньше башка у кого то работала. Особенно у деревенских. "Меня дед учил плавать. Сбросил с лодки в глубину и я поплыл! А деда, его дед так же учил"!! Пловцы, блин.
Гость
18 мая, 20:01
Мост там висячий!!! Ни каких верёвок там нет
Гость
18 мая, 19:46
Алмаз - цыган?
Гость
18 мая, 20:29
Татарин или башкорт.
Гость
20 мая, 11:37
Гость
18 мая, 20:29
Татарин или башкорт.
Он Татарин этл мой кент он в 6г классе учиться в 17 школе
Гость
18 мая, 19:01
Уровень развития отрицательный.
Гость
18 мая, 19:01
почему его отпустили взрослые в МАЕ!!! купаться?! первый теплый день и дети полезли в ледянную воду не умея плавать
Гость
18 мая, 19:04
Ну представляешь если бы он научился плавать в ледяной воде, может быть он бы вырос в спортсмен мирового уровня, такой уж он естественный отбор,
Гость
18 мая, 23:08
А взрослые знали что он купаться будет? Он гулять пошел...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев