перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пятеро туристов погибли на Байкале из-за крушения катера

19 мая 2026, 21:40
Гость
Гость
20 мая, 17:46
опять чиновники и депутаты
Гость
20 мая, 09:27
Назовите хоть одного туроператора, который бы не являлся шарашкиной конторой, а нормальным предприятием, не кладущим известный предмет хотя бы на безопасность. Такой хаос и попустительская ситуация в целой отрасли кому-то очень выгодно, и эти кто-то кормятся лчень жирно с бизнеса, построенного в буквальном смысле на бесшабашном рисковании жизнями людей.
Гость
20 мая, 06:58
Нажива главнее всего? Капитализм пожирает людей (((
Гость
20 мая, 06:53
Жалко им было выдать спасательные средства, дешёвые китайские
Гость
20 мая, 06:57
Которые не спасают?
Гость
20 мая, 07:25
Гость
20 мая, 06:57
Которые не спасают?
Один раз спасут
Гость
20 мая, 01:08
теперь при покупке туров надо проверять все документы: лицензии, подрядчиков, и т.д. и т.п.? доверять нельзя никому!
Гость
20 мая, 06:56
Хотя этим должно заниматься государство,в заботе о своих гражданах. Но,видимо,государству начхать.....
Гость
20 мая, 07:25
Гость
20 мая, 06:56
Хотя этим должно заниматься государство,в заботе о своих гражданах. Но,видимо,государству начхать.....
Ты забыла - "нельзя кошмарить бизнез"? Он опора экономики, платит налоги, его у нас мало. И ваще, у нас мораторий на проверки. А всяких потребителей и прочих граждан у нас много, мильены, только и делают что жалуются, чего то требуют, вечно недовольные. Таких не жалко
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 23:58
всё было хорошо...(цитата)...
Гость
19 мая, 23:30
Сами виноваты, залезли вдвое больше, чем положено. Вот и результат.
Гость
20 мая, 00:52
Не туристы принимают решение о том, сколько их должно быть на плавсредстве, а организаторы. Откуда туристам знать о вместимости корыта?
Гость
20 мая, 00:56
Гость
20 мая, 00:52
Не туристы принимают решение о том, сколько их должно быть на плавсредстве, а организаторы. Откуда туристам знать о вместимости корыта?
Гость, Ладно строить из себя.
Гость
20 мая, 01:42
Гость
20 мая, 00:52
Не туристы принимают решение о том, сколько их должно быть на плавсредстве, а организаторы. Откуда туристам знать о вместимости корыта?
Гость, Ты про капитана?
Гость
19 мая, 22:53
Москвичи лезут туда где их не ждут, даже озеро не принимает.
Гость
19 мая, 22:31
Обурели совсем
Гость
19 мая, 22:45
........в своей Бурятии
Гость